34

Sniper Fury от Gameloft выйдет на следующей неделе

Не так давно игровая студия Gameloft анонсировала игру Sniper Fury, которая, как всегда, выйдет на Windows Phone, iOS и Android. В игре вы будете выступать в качестве профессионального снайпера, выносящего различных плохих парней при помощи винтовки. Также вам придется защищать различных важных персон, выживать и многое другое.

В Sniper Fury будет использоваться такой же движок для рендеринга, как и в Modern Combat 5. Gameloft отмечает, что игра станет самым красивым шутером в магазине. Как и подавляющее большинство других игр, Sniper Fury будет бесплатной, с рядом встроенных внутриигровых покупок. Донат. Везде донат, одним словом. Но уже сейчас игроки могут перейти на сайт игры и выполнив несколько несложных задач, получить кучу ништяков, которые станут доступны после установки игры.

Ожидается, что игра появится в магазинах уже 19 ноября.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    15.11.2015 в 20:02
    +1
    Nokia Lumia 820

    Gameloft... Gameloft never changes.

    15.11.2015 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Благодарил вас за ваш комментарий, ваше мнение очень важно для нас!

    15.11.2015 в 20:14
    +2
    Nokia Lumia 525

    Да уж. Геймлофт не меняется. Хоть раз бы игру без доната сделали.

    15.11.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    у них батман был без доната и нова 3

    16.11.2015 в 7:17
    0
    Nokia Lumia 525

    Я бесплатные имел ввиду

    16.11.2015 в 7:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Бесплатные и без доната? Лол,а чем они питаться будут?

    16.11.2015 в 8:31
    0
    Nokia Lumia 525

    Не знаю,но есть хорошие бесплатные игры без доната или с ним,но он там не нужен

    15.11.2015 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Когда обнова?

    16.11.2015 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 735

    надеемся на вторник я думаю

    15.11.2015 в 20:04
    0
    Android

    Посмотрим, но чувствую обычная игра от Gameloft

    15.11.2015 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    так да, просто с прицела стреляй((

    15.11.2015 в 20:04
    0
    Android

    Без доната ,нет магната ! посмотрим что за игруля

    15.11.2015 в 20:10
    +1
    Android

    Еще одна игра,пополнила наш магазин?

    15.11.2015 в 20:11
    0
    Android

    Посмотрим.

    15.11.2015 в 20:18
    0
    Android

    Заценим

    15.11.2015 в 20:26
    0
    Android

    Скачаем) хочу ништячков)

    15.11.2015 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Полюбому что-то типо оверкилла. Стоишь и прицелом водишь

    15.11.2015 в 20:53
    0

    Фиолетово:) Я редко играю в игры на смартфоне, тем более такие. Максимум "три в ряд" и то редко:)

    16.11.2015 в 5:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не удивительно), эта мужская игра, хотя и девочки иногда играют)

    16.11.2015 в 10:37
    0

    Я не играю, не потому что это мужская игра, вы не поняли;) а потому что лично для меня для игр есть комп. Имхо стереотип " играешь в мужские игры - ты же девушка!" давно утратил свою актуальность...:)

    16.11.2015 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно, без обид) Конечно,сейчас не то время, когда игры сильно различались по половым признакам игрока. Нередко встречаются девушки играющие в танки)... А я на компе и ноуте практически не играю... А смарт всегда под рукой)

    16.11.2015 в 15:42
    0

    :) было бы на что:) Да вот и я о том, это уже от человека зависит, для чего ему смарт, для чего комп и так далее:) В любом случае на смарте не поиграешь в Fallout 4 и BD: D Да и "тяжелые игры" норм так батарейку жрут...

    16.11.2015 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, Fallout4 на смарт - было бы интересно ?. Я вообще предпочитаю гонки..., другие очень редко...

    15.11.2015 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    "Куча ништяков" - не такая уж и куча.

    15.11.2015 в 21:17
    -1
    Nokia Lumia 930

    Снайперы нубы,не люблю их как класс ?

    15.11.2015 в 21:30
    +3
    Nokia Lumia 520

    Посмотрим. Главное чтобы под 512мб запилили)

    16.11.2015 в 7:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Если Modern Combat 5 идет у тел, то и эта будет тебе доступна....а если нет, то и тебе облом

    16.11.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня не идет modern combat 5. Она для 1гб озу, а у меня 512мб.

    16.11.2015 в 5:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрим, что за тир... Может этот оставлю)

    16.11.2015 в 9:37
    0
    Huawei Ascend W1

    Как я вижу разрабов Gameloft.
    Начальство: надо нам сделать игры под WP, платформа развивается, приступайте!!
    Все запилили игру, как сейчас. Анонс, вау, новая игра. Все вышла.
    -Молодцы разработчики, теперь улучшайте ее.
    Разрабы, через пару дней/недель, после выхода. : Черт, глючит у них, накосячили. Вон сколько отзывов гневных. А давайте обновлять им игры раз в полгода?
    А поддержу 512 будем делать?
    Не, как припрет, там что нибудь придумаем. Ну и классно, пошлите потестим новые обновы под IOS и Андроид. Эй, кто хочет покопаться в коде игры, для WP, пожалуйста. И вы тетя Клава, тоже можете.

    16.11.2015 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 820

    да потому что никому это не надо. всё равно ж новые модели только 1Gb, чего себя утруждать.

    16.11.2015 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думаю игрушка будет достойной))

    16.11.2015 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 620

    Главное чтоб не как в асфальт 8 бешеные цены а за гонку получаешь гроши