26

Sniper Fury от Gameloft скоро появится в магазине Windows

Один из крупнейших производителей игр на мобильные платформы, Gameloft, анонсировали новую игру, которая скоро появится в магазинах Windows и Windows Phone. Поклонники продуктов французской студии обрадуются скорому выходу шутера Sniper Fury. У Gameloft должна получится впечатляющая игра, поскольку ее разработкой будут также заниматься студии, которые стоят за Modern Combat 5: Blackout, Brothers in Arms 3 и Blitz Brigade.

Небольшой трейлер игры сопровождается следующим описанием:

Sniper Fury использует последние технологии рендеринга, которые вы видели в Modern Combat 5. Благодаря этому игра получит захватывающие визуальные эффекты, которые сделают ее лучшим шутером в магазине. Простой геймплей будет разворачиваться вокруг незамысловатой цели: убивать врагов, защищать, выживать и многое другое. Сделайте захватывающий выстрел и рассмотрите его во всех подробностях благодаря специальным камерам.

Уже сейчас игроки могут отправится на официальный сайт Sniper Fury и зарегистрироваться в игре для получения дополнительных бонусов в момент релиза. Конкретные даты запуска не сообщаются. 

Источник: Sniper Fury

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    24.10.2015 в 18:01
    -3
    Nokia Lumia 830

    Зачем нужны эти игрульки??
    Пускай лучше приложения клепают, к Gameloft, разумеется, это не относится

    24.10.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 720

    Зачем нужны эти приложения ?? Пускай звонилки клепают.

    24.10.2015 в 18:14
    +1
    HP Elite x3

    Чтобы делать звонилки, как раз и нужен софт, чтобы был спрос на эти звонилки, потому что пустышку, которая только и может звонить и смсить брать не будут, особенно, если эта звонилка носит имя смартфон.

    24.10.2015 в 20:20
    +3
    Nokia Lumia 720

    Настолько туго с сарказмом?)

    25.10.2015 в 14:54
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Не мог не продолжить, а то ломают ветку на самом интересном, своим занудством и полным отсутствием чувства юмора...так о чем это я, ах да: зачем клепать звонилки, лучше бы телефоны выпускали...блин ещё занудней получилось, вот блин, всё таки он проклял ветку?

    24.10.2015 в 18:24
    -1
    Nokia Lumia 830

    На кой черт миллион "звонилок", которые внешне ничем не отличаются?
    Пускай приложения делают, т.к стор вообще пустой

    24.10.2015 в 18:04
    +4
    HP Elite x3

    Сколько хороших игрушек на винде появляется, значит, совсем скоро, не будут говорит, что поиграть не во что.

    24.10.2015 в 18:04
    0
    Android

    Может для кого-то игра,это святое?

    24.10.2015 в 18:24
    +2
    Nokia Lumia 530

    А она и на 512 мб?

    24.10.2015 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Когда интересно новый билд w10m?

    24.10.2015 в 19:07
    0
    Android

    Во вторник обещал Аул,сборка 10575?

    24.10.2015 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Ты ещё веришь этой улыбчивой бороде? ?

    24.10.2015 в 19:55
    0
    Android

    А кому ещё верить,как ни ему?

    24.10.2015 в 19:26
    0
    HTC One M8 for Windows

    Игорь тонет (:

    24.10.2015 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    смотря как она будет реализована) Очень хочу что бы гамелофты выпустили свою игру Танки Батл на вп, на андроиде играл, очень понравились)

    25.10.2015 в 4:00
    0
    HP Elite x3

    И все же, почему ты носишь имя новой версии ведра, шпионэн??

    25.10.2015 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    просто нравится слово и сочетание букв, к ведру - это никак не относится)

    26.10.2015 в 8:43
    0
    HP Elite x3

    Точно?) Ну смотри мне, я ведь за тобой наблюдаю -_-

    24.10.2015 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    У геймлофта всегда игрульки были на высоте

    25.10.2015 в 1:53
    0
    Android

    ты же вроде как в отпуске

    24.10.2015 в 23:42
    0
    Android

    Посмотрим.

    25.10.2015 в 9:56
    -2
    Nokia Lumia 620

    "У Gameloft должна получится впечатляющая игра, поскольку ее разработкой будут также заниматься студии, которые стоят за Modern Combat 5: Blackout, Brothers in Arms 3 и Blitz Brigade."
    Ага, понятно, даже скачивать не буду)

    25.10.2015 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос не в тему немного, но может кто сталкивался. Комп подключен к ресиверу по hdmi а от ресивера к телевизору, когда в винде стоит настройка звука 5.1 игры от геймлофт (кроме асфальта) выдают вместо звука страшный треск или просто тишину. Ставишь на компе звук 2.0 и все нормально. Причем с другими играми и приложениями таких проблем нет. У знакомого точно так же. Причем и на 8 винде так же было. Переключать туда обратно совсем неудобно. Может кто столкнулся и победил это.

    03.12.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Качаю