2

Sony не разрешит кросс-мультиплеер потому что PS4 “лучше”

С приходом кросс-мультиплеера в Minecraft на устройствах с Android, iOS, Windows 10, Xbox One и Nintendo Switch, пользователи начали задаваться логичным вопросом: где Sony? Спустя некоторое время, дискуссии относительно совместного мультиплеера разгорелись с особой силой, когда Fortnite вышла на Nintendo Switch. После большого потока негодования со стороны пользователей, Sony пообещала «разобраться», а недавно исполнительный директор компании объяснил, почему пользователям PlayStation 4 не видать кросс-мультиплеера как своих ушей. Все дело в том, что PS4 «лучше».

На IFA 2018 Йошида сообщил, что их консоль лучше всего подходит для игры в Fortnite, поэтому кросс-мультиплеер в одной из самых популярных игр в мире якобы «навредит» пользователям лучшей в мире консоли. Sony не хочет, чтобы люди с Xbox One / Nintendo Switch  портили «идеальную» игровую экосистему японской компании. Вместе с тем Йошида добавил, что на некоторых играх доступен кросс-мультиплеер с ПК.

Конечно, логично сделать вывод, что каждый директор будет считать свой продукт лучшим в мире, но Sony оказалась единственной компанией, считающей этот аргумент весомой причиной ограничивать своих же пользователей. Да, в текущем поколении PlayStation 4 была, есть и будет лидером (по продажам и по количеству пользователей), но подобное нежелание идти на компромисс и давать пользователям то, что они хотят, может существенно навредить репутации Sony. Потому что “For Gamers”.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    02.09.2018 в 10:37
    0

    Какая пи... Ложь)))

    03.09.2018 в 14:02
    0
    HP Elite x3

    Мужик все правильно делает, внутри собственной экосистемы все работает как часы, нафиг ему подстраиваться под другие экосистемы. Дальше ныть все будут, почему эксклюзивы сони, только на плойке, а не на коробке, пека или свич

Вы должны быть для написания комментариев.