194

Список багов сборки Windows 10 11082

Буквально несколько минут назад Microsoft начала рассылать обновление Windows 10 Insider Preview 11082 для пользователей быстрого круга обновлений. Хотя новых функций в этом обновлении не завезли и сборка носит исключительно подготовительный характер, разработчики доставили немного багов. Обязательно ознакомьтесь с ними, если надумали установить Windows 10 11082.

  • Языковые пакеты и дополнительные возможности не смогут установиться. Microsoft исследует проблему.
  • Во время копирования, удаления или перемещения файлов, система не будет отображать диалоговое окно прогресса. Процесс перемещения будет закончен без отображения привычного окна.
  • В этой сборке настройки приложений по умолчанию могут сбросится до стандартный. Приложение музыки и видео будет сброшено до Windows Media Player.

Если вы не являетесь гиком, помешанным на обновлениях, рекомендуем подождать с установкой этой сборки и дождаться следующей, когда Microsoft предложит пользователям какой-то конкретный новый функционал. В этом же билде из заметных изменений будут только баги.

Мы крайне не рекомендуем устанавливать этот билд на ваш компьютер. Если вы уже скачали ее или идет подготовка к установке, но вы хотите ее отменить, проделайте следующее:

  1. Удалите папку $Windows ~BT на диске С. Перед этим включите отображение скрытых файлов и папок. Если не удаляется - используйте Live CD/USB.
  2. Переведите компьютер в режим Slow Ring и перезагрузитесь.
НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

16.12.2015 в 21:59
+43
Nokia Lumia 820

Выпустить обновление в котором из нового только баги? Майкрософт, ты гениален...

16.12.2015 в 22:58
+17
Android

Но вы ведь хотели новых сборок, да почаще. Нате. Вырубили топориком часть функционала, ведать готовят на замену что-то интересное. А раз вырубили шмат кода, надо тестить. Вдруг какие связи были и кой-то криворукий кодер с бодуна при программировании политик безопасности ковырнул кусок окон копирования/вставки ибо своё писать лень было... Вот тестите теперь, ищите что выпиливание одного куска могло задет в системе.
Полностью поддерживаю майков в начинании выкидывать билды как есть. Кто не хочет-пусть сидит на стабильной версии, в чем проблема?

Тем более у Майков теперь аж 3 ветки:релизная версия, слоуринг и фастринг. Наконец в фастринге останутся самые отчаянные; в слоуринг-кто хочет новых фишек пораньше, но обновляться ссытся; релизники просто будут работать в гарантированно стабильной винде.

16.12.2015 в 23:38
+11
Android

Да что же вы дальше своего носа не видите ничего? Уж простите за резкие высказывания. Суть в выявлении багов, ну как еще объяснять? Ребята кое что изменили в ядре, да кое что сломалось, теперь чтоб дальше делать работу нужно отловить как можно больше багов, или вы думаете легко потом переделывать всю работу если скажем к тому моменту, когда на этом ядре проделать путь в два три месяца и потом обнаружить критическую ошибку в самом начале? И начинать все заново????? Серьезно? Не понимаете? Или так просто ляпнуть?

Комментарии (194)

    16.12.2015 в 21:59
    +43
    Nokia Lumia 820

    Выпустить обновление в котором из нового только баги? Майкрософт, ты гениален...

    16.12.2015 в 22:01
    +8
    Microsoft Lumia 640

    Не знали чего добавить и добавили багов)

    16.12.2015 в 22:36
    -2
    Nokia Lumia 930

    ?????? аааа ржу не магу

    16.12.2015 в 22:06
    +7
    Nokia Lumia 730

    Это для обывателя может только баги, скорее всего ядро пилят, или еще что-то чего не видно.

    16.12.2015 в 22:06
    +4
    Android

    Так все изменения внутри) писали же, работа над ядром идет)

    16.12.2015 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Так изменения в ядре должны ведь приносить положительный результат? Или по принципу: давай поменяем что нибудь в ядре, посмотрим что получится? :)

    16.12.2015 в 22:34
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Да, по такому принципу и делается. А для чего тогда еще нужны инсайдеры?)

    16.12.2015 в 23:03
    +4
    Android

    Возьми начни ковырять фундамент дома. Как думаешь? Что то отвалится? Все верно они делают. Кричали редко сборки выходят? Получите часто и с большими багами. И ни кто не заставляет вас ставить и потом кричать, что мол 10 - ка какашка. Ставьте стабильную версию и все будут довольны и вы и мы это читать не будем...

    16.12.2015 в 23:14
    -7
    Nokia Lumia 930

    Какой дебил будет ковырять фундамент дома ради самого процесса? Если взялся ковырять, будь добр, извлеки из этого пользу. А то получается: смотри как я умею ломать ядро, ты даже можешь протестировать, что из этого вышло!
    А если нет видимых изменений, (кроме багов) для обычного инсайдера, то и нефиг выпускать такую обнову, крути её в своих "внутренних кольцах", как будет что интересного, выпускай в народ.
    И не стоит делать преждевременные выводы, я это говно не устанавливал.

    16.12.2015 в 23:21
    +5
    Android

    Так для этого и есть тестирование, для выявления багов!!! А еслиб они не ковыряли ядро сидели бы мы еще на windows 3.11. Согласен с фундаментом не очень корректный пример, но раскрывает суть вопроса. Опять же повторяюсь: ни кто не заставляет ставить эти сборки. Это для энтузиастов и для тех кто хочет и любит что то тестить и отдает отчет о своих действиях со всеми вытекающими последствиями. Зачем они выпускают такие сборки? Выявить на раннем этапе как можно больше багов, а не тянуть их с собой дальше. Ни в этом ли суть?????

    16.12.2015 в 23:23
    -4
    Nokia Lumia 928

    Суть в искусственном создании багов? ?

    16.12.2015 в 23:38
    +11
    Android

    Да что же вы дальше своего носа не видите ничего? Уж простите за резкие высказывания. Суть в выявлении багов, ну как еще объяснять? Ребята кое что изменили в ядре, да кое что сломалось, теперь чтоб дальше делать работу нужно отловить как можно больше багов, или вы думаете легко потом переделывать всю работу если скажем к тому моменту, когда на этом ядре проделать путь в два три месяца и потом обнаружить критическую ошибку в самом начале? И начинать все заново????? Серьезно? Не понимаете? Или так просто ляпнуть?

    17.12.2015 в 1:16
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полностью поддерживаю

    17.12.2015 в 3:29
    +1
    AllView Impera I

    Успокойся, они просто издеваются над тобой, я полностью поддерживаю тебя, держи плюс ?

    17.12.2015 в 7:35
    -2
    Nokia Lumia 928

    Т.е. Ты платишь мин. $99 и получаешь багов и это при миллионном и больше штате программистов? Да мы такие недальновидные
    Или кто то просто говноед.

    17.12.2015 в 9:18
    0
    Android

    ты внимательно читал всю переписку? ну что за бред. Кто что платит? за что? за инсайдеровские сборки? БРЕД! ЭТО НЕ РЕЛИЗ. фу не все я сдаюсь) достали

    16.12.2015 в 23:26
    -1
    Nokia Lumia 930

    Для сборок из одних только багов, у них есть внутренние кольца. Инсайдер в большинстве своем, этот обычный пользователь, которому как коту, нужно указать где копать, а не отправлять на минное поле.

    16.12.2015 в 23:40
    +1
    Android

    Почитайте внимательнее. Fast - с большим количеством багов. Нет? Фух я устал. Зачем я вам что то пытаюсь объяснить? Если вы не готовы услышать...

    16.12.2015 в 23:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Ок, баги выявляют чтобы их устранить, это понятно. Возникает резонный вопрос: Какого художника ты выпускаешь сборку с так называемыми "известными багами"? Ну устрани их ёпт, и выпускай на здоровье!
    "Вы должны добраться из пункта А в пункт Б, и определить где в дороге встречаются выбоины, но чтоб вы не расслаблялись, мы накопали вам кучу ям ?"
    P.S. Счастливого пути...

    17.12.2015 в 0:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Возникает вопрос какого художника ты ее ставишь? Тебя об этом просили?

    17.12.2015 в 0:23
    -3
    Nokia Lumia 930

    Если ты внимательно почитаешь, умник, то найдешь комментарий, который гласит, что я ничего не ставил.

    17.12.2015 в 9:18
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну и нечего тогда возмущаться

    17.12.2015 в 11:00
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Возникает вопрос какого художника ты жалуешься?))

    17.12.2015 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не жалуюсь, а констатирую факт, а вот вы ноете, и при этом кричите, да майкрософт все правильно делают! ?

    18.12.2015 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не устанавливая инсайдерские сборки констатировать факт)))) ты правильно понимаешь смысл слова нытьё? Похоже совсем плохо с головой у тебя)))

    18.12.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты статью читал? Тебе выкатили сборку, и наглым образом пишут, что в сборке есть известные баги. Они не потрудились их пофиксить, прежде чем выкатить. Вот и все их отношение к инсайдерам. А ты очки протри, ахинею несешь не читав нифига.

    18.12.2015 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Про нытьё расскажешь? Или поговорить? Я в отличии от тебя поставил и не ною. Если бы там небыли багов то это был бы релиз)) но таким как ты не понять))) ты очкарик?

    17.12.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Одно слово приходи на ум - деб*л

    17.12.2015 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 930

    По уму и слово пришло - дебил.

    17.12.2015 в 2:19
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Инсайдер в первую очередь тестер и программист, если ты не то и не то, то для тебя 8.1.

    17.12.2015 в 2:48
    +2
    Nokia Lumia 930

    Тебя послушать, так на сайте 4 из 5 программисты сидят. ?
    Тестер он. ?

    17.12.2015 в 3:38
    0
    AllView Impera I

    Ты подумай, они изменили ядро, и сами не знали какие баги есть, т.к когда меняешь ядро меняется вся структура, значит все в эко системе windows между собой согласованно, если что то изменишь и не знаешь что произойдет, возникает вопрос, тогда как они сделали список багов, ведь они знали что будут такие баги? Ответ: Они изменили ядро, и потом протестировали, и выявили несколько багов! Вау, хороший ход мыслей, не думаешь?)

    17.12.2015 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 930
    17.12.2015 в 14:26
    0
    AllView Impera I

    Не понял?

    17.12.2015 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Что не понял? Не видишь пусто?

    17.12.2015 в 14:28
    0
    AllView Impera I

    Сперва там было написано это "Я не жалуюсь, а констатирую факт, а вот вы ноете, и при этом кричите, да майкрософт все правильно делают! " ну что вы мне врете? ?

    17.12.2015 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну вот и сделай вывод. Промахнулся я. Что не понятного? :)

    17.12.2015 в 14:30
    0
    AllView Impera I

    А вдруг нет? Почему я не должен уточнить? Да я видел что промахнулись, но я просто хотел уточнить, почему вы так грубы?

    17.12.2015 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Не надо ничего уточнять, ты же видел, что пусто уже. От чего же груб? Я ангел. :)

    17.12.2015 в 14:36
    0
    AllView Impera I

    Оооо, все сдаюсь, твоя взяла ангел габриэль ?

    17.12.2015 в 3:35
    0
    AllView Impera I

    Извини, это я не тебе

    17.12.2015 в 3:36
    0
    AllView Impera I

    С наступающим новым годом)

    17.12.2015 в 8:35
    0
    Microsoft Lumia 532

    В таком разе ета винда должна быть супер мега пупер системой. Мобильную тоже бы так полирнули?

    17.12.2015 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Салфетку дать?

    17.12.2015 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Да изменения в ядре которую инсайдеры не смогут протестировать. Тогда зачем этот билл выпускать. "Протестируйте новые баги и оставьте ваш отзыв"

    16.12.2015 в 22:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Печалеьно....

    16.12.2015 в 22:00
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Картинка сильная. Психоделика, епта)

    16.12.2015 в 22:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Боинг-мутант ваще в тему

    16.12.2015 в 22:01
    -1
    Android

    Windows media player удалить это зло вовсе?

    16.12.2015 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть же Windows редакции N, как раз без всего этого.

    16.12.2015 в 22:01
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Список изменений:
    -New bugs!

    Смотрите в 2017.

    17.12.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Картинка: Блинг- баг - ошибка при сборке, не правильно прочли схему.

    16.12.2015 в 22:01
    0
    Android

    ???

    16.12.2015 в 22:02
    0
    Samsung Ativ SE

    Ребята извините, я не с толь опытен в wp по этому прощу помощь. Пытался как-то поставить инсайдерскую 10-ку, точнее не я , а друг помогал и у нас в общем не получилось , выбивает эту ошибку . Подскажите как правильно мне сделать чтобы установить .

    16.12.2015 в 22:03
    -2
    Android

    еще один....

    16.12.2015 в 22:06
    0
    Samsung Ativ SE

    Я не понимаю , а что тут такого? Я просто прошу чтобы тот кому не сложно помог.

    16.12.2015 в 22:08
    +1
    Nokia Lumia 730

    Боже, да сиди не рыпайся, тут до релиза недели две наверное.

    16.12.2015 в 22:10
    0
    Samsung Ativ SE

    Да да да, ключевое слово " наверное" мне оно всегда очень нравилось ? особенно с майками )

    16.12.2015 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Ой, да ладно тебе, не чего переживать, в этот раз обнова должна выйти вне зависимости от операторов. + твой телефон в первой волне.

    16.12.2015 в 22:14
    0
    Samsung Ativ SE

    Хех, спасибо за поддержку))

    16.12.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 620

    Какой тут релиз?? Одни баги и падения га мобильной,,, тут ещё пол года шлифовать

    16.12.2015 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Одно другому не мешает.

    16.12.2015 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот именно мешает,, для этого еще месяцев 6 надо.

    16.12.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Готов поспорить что первая волна обновления пройдет не позднее чем за месяц.

    16.12.2015 в 22:29
    -1
    Nokia Lumia 620

    За месяц до 2017 нового года ?

    16.12.2015 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Думай что хочешь, реальность от этого не измениться.

    16.12.2015 в 22:31
    -1
    Nokia Lumia 620

    Реальность такова , пилить ещё. Пол года,,, а обсираться как с виндовс фон 7.5 это смерти подобно....

    16.12.2015 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не пол года,а лет 8

    16.12.2015 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 620

    Им и 8лет не хватит ?, я так понял они не собираются что то доводить до конечного состояния а будут впаривать недоделки которые они никогда недоделают...

    16.12.2015 в 23:01
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Я вот не пойму, что за истерия у Вас? Вы либо крутой инсайдер (которые по умолчанию не жалуются, ибо сами ввязались), либо по жизни не довольный такой объект. А такое чувство, что просто подросток с комплексом неуверенности, дай поругать, да некого...?

    16.12.2015 в 23:58
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Форум! Для таких вопросов создали форум!

    16.12.2015 в 22:02
    0

    Да уж ......?

    16.12.2015 в 22:02
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Так зачем обнову выпускали?

    16.12.2015 в 22:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Новая сборка - список багов - новая сборка - список багов -.....
    Эти списки поражают ?

    16.12.2015 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Обновлённые и добавленные баги.жесть!

    16.12.2015 в 22:08
    -1
    Nokia Lumia 820

    эмм серьезно?

    16.12.2015 в 22:08
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Их сборки похожи на этот боинг! Не поймешь как прилетят и как сядут ...

    16.12.2015 в 22:09
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Сначала подумал что для мобильной, 10 ку теперь юзаю только релизную на пк.

    16.12.2015 в 22:10
    0
    Android

    Пожалуй пока останусь на 7-ке?

    17.12.2015 в 0:38
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Чего вы все путаете письку с пальцем - это у инсайдерской версии баги, на оф 10ке все идеально, зачем сидеть на 7ке..

    17.12.2015 в 0:41
    0
    Android

    Да потому что она не допиленная до конца,баги все равно присутствуют.Элементарно недавно поставил себе на комп,после чего не работал магазин,выдавал ошибку.И в браузер не мог зайти,и это не первый раз.

    17.12.2015 в 0:45
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну видимо вы какой-то невезучий, потому что я багов не наблюдаю при очень активном использовании, магазин конечно может упасть они его постоянно пилят, но это всего лишь магазин - это никак не относится к багам системы..

    17.12.2015 в 0:47
    0
    Android

    Может и так,но мне пока и на семёрке сидится отлично?

    17.12.2015 в 0:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну пока 10ки нет на 640й можно и посидеть, общих приложений с 8.1 не так и много. А так конечно, семерочка состарилась сразу после выхода 10ки, но как рабочая лошадка может и сейчас пригодиться)

    17.12.2015 в 1:00
    0
    Android

    На смарте 10-ка стоит,жду релиза?

    17.12.2015 в 1:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    )))))) странный выбор, то есть где версия уже готова, то есть на пк, у вас ее нет, а где тестовая, инсайдерская ту вы поставили.... Каждому свое)))))

    17.12.2015 в 1:11
    0
    Android

    На смарте мне больше нравится?

    17.12.2015 в 1:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю как там на 640й, но на 930й 10ка мне не понравилась, чувствуется, что она не родная, я даже обновлять не буду, оставлю на 8ке, куплю тело, которое с родной 10кой, так как сама система огонь)

    17.12.2015 в 1:23
    0
    Android

    Ну каждому своё?

    16.12.2015 в 22:11
    0
    Android

    Картинка улыбнула ?

    16.12.2015 в 22:11
    0
    Android

    Microsoft следует традиции.

    16.12.2015 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Полтора месяца назад сломался комп, отвез в ремонт, нужную деталь найдут только к середине января..ух сколько же я сборок пропустил, если бы не телефон, моя гиковская натура не выдержала этого всего))

    16.12.2015 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Снес установку, ну нафиг.

    16.12.2015 в 22:26
    0
    v-;
    Android

    Не зря я с десктопной винды ушёл....

    16.12.2015 в 22:36
    +3
    Microsoft Lumia 640

    С десктопной на какую ушли?

    16.12.2015 в 22:56
    +2
    Android

    Лови плюс) из-за подобных комментариев я наверное перестану читать их вообще. В прошлой теме все начали писать об ошибке парсинга. Хотя в приложении добавили форум. Тут несут про баги. Хотя буквами в статье написано. Работа над ядром!!! Естественно если ковырять фундамент обвязка рушится будет. Ох уж сил больше нет читать это все)))))

    01.01.2016 в 10:48
    0
    v-;
    Android

    на debian (на ноуте)
    на десктопе в данный момент opensuse

    16.12.2015 в 22:52
    -3
    Microsoft Lumia 950

    А я как сидел на 7,так и буду сидеть,хоть стабильно работает,а не это говно 10,которое они втюхивают,что даже пиратки обновляются

    16.12.2015 в 22:58
    +4
    Android

    Открою тебе секрет. 10 ка на ПС работает лучше чем 7-ка. И больше не говори ни кому такое. Пацаны смеялся будут.)))) блин даже объяснять не хочу. Почему пиратки обновились и т.д. Такое чувство что полтора или два года у вас выпали из жизни. Ну правда??? Ну блин думайте что пишите...

    16.12.2015 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чем лучше?имею и то и другое

    16.12.2015 в 23:42
    0
    Android

    Имейте дальше)

    16.12.2015 в 23:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если включены обновления и юзверь дал согласие - ясен пень, что оно обновиться. ?

    17.12.2015 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не пишите ахинею, 10ка работает намного лучше чем 7ка.

    17.12.2015 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я же спросил чем лучше,ответь.а я отвечу,стабильности никакой,куча багов и постоянных вылетов.еще не все издатели софта сделали поддержку вин 10,а кто сделал и тот с такими же багами как и вин 10.это для тебя она лучше как новая игрушка,пока наиграешся.у меня вин 7с ssd грузится секунд 15,а вин10с такого же ssd 40 секнд.и потом начинается то то приложение не отвечает,то эта программа произошло краш.

    17.12.2015 в 1:17
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну откуда все это, я просто удивляюсь. Я как купил 10ку, ну нет у меня проблем. Все гладко. Какие там у вас приложения глючат, тоже не пойму, я активно пользуюсь пк и у меня все хорошо как со сторонними приложениями так и в общем с системой. Более того у вин10 очень хорошая совместимость, лучше чем у 7й, я смог запустить такие программы эмуляции, которые запускал последней раз на вин милениум-98й.

    17.12.2015 в 2:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Приведу даже простой пример,на обоих осях установленных с нуля,обе лицензии установленны одинаковые программы AIDA и вторая HINFO64.на вин 7 обе программы видят 2 видеокарты,а на вин 10 эти же программы видят только одну видеокарту,хотя в диспетчере устройств висит 2 и заявляют,что устройство работает нормально,но вот беда вторая карта наотрез не хочет запускаться.а на вин 7все норм.

    17.12.2015 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это же была известная программа, в инсайдер версиях, у многих, но давно уже поправили, какой - это на фиг пример, вы ещё вспомните, что она висла при обновлениях и тд и тп...

    17.12.2015 в 10:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я говорю про нормальную AIDA а не недоразвитие приложение из вин 10 под таким же названием.

    17.12.2015 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы про баг внутри AIDA, так а причём майкрософт, если у вас игра вылетает, вы тоже на майков грешите))))))))

    17.12.2015 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я короче так и не понял вас, с двумя видюхами вопрос давно решён, такой баг был, но уже давно..

    17.12.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты что, видел только первые инсайдерские сборки? "куча багов и постоянных вылетов" не заметил ни разу, и ничего у меня никогда не вылетало. "еще не все издатели софта сделали поддержку вин 10,а кто сделал и тот с такими же багами как и вин 10" Вообще бред, уже практически все давно сделали драйвера для 10-ки. Десятка у меня практически мгновенно запускается, а семерка примерно 40 секунд. Надо использовать лицензию, с последними обновлениями, а не криво крякнутую пиратку. ? ?

    17.12.2015 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я и написал,что обе винды лицензии,обновления стоят все,драйвера все последние

    16.12.2015 в 22:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда возобновят рассылку W10 mobile для 640?

    16.12.2015 в 22:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Еще совсем не скоро!
    Скорее всего в этом году не будет!

    16.12.2015 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Добавил инструкцию по отмене обновления (всё как всегда - ручками).

    16.12.2015 в 23:00
    0
    Android

    А просто переползти с быстрого круга пока страшно за сборки нельзя?

    16.12.2015 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Если кто уже качает - лучше пусть будет инструкция

    16.12.2015 в 22:58
    +17
    Android


    16.12.2015 в 23:14
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Вот дайте поставлю один Биллион плюсов человеку, написавшему ЕДИНСТВЕННЫЙ ГРАМОТНЫЙ коммент в этом глупом обсуждении. Ешьте витамины, включайте мозг!

    16.12.2015 в 23:46
    0
    Android

    Не единственный) но плюс поставлю. Надоело объяснять уже) Кстати на форуме мысль наболевшую высказал как раз в тему. Присоединяйтесь к обсуждению. https://wp-seven.ru/topic/fil-tr-soobshhenij-ili-oformlenie-zhaloby-na-pol-zovatelej

    17.12.2015 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как обнову найти, пока не пойму, 10-ка стоит давненько.

    16.12.2015 в 23:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я ставлю, а там пусть, что будет, для меня мега критичного ничего нет, особенно после синих экранов с частотой раза 2 в день и пуска, который открывался тогда, когда звезды были в нужном для него положении:D

    16.12.2015 в 23:05
    +1
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Лично я вышел из инсайдера на пк,чет поднадоело с компом войну устраивать

    16.12.2015 в 23:35
    0
    Android

    А я после последней обновы на слоуринг переключил, ато две предыдущие с траблами были ?

    16.12.2015 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 620

    Никакой истерии ...? только факты , которые всем очевидны,,, майки ккал высерают и впаривают пока бренд Microsoft тащит бабло в карманы менеджерам и акционерам,, а чисто с инженерно програмными отделами у них беда.... Видать ушли те люди которые пилили предыдущие системы .... Вот и результат за последние 5лет...

    16.12.2015 в 23:18
    0
    Android

    Извините, а где можно посмотреть ваше портфолио? Очень интересуют наработки в языках программирования(я надеюсь мы взрослые люди, и для удобства работы с языком(-ами) у вас есть и своя среда разработки), виртуализации, СУБД, облачных серверах, ну и парочку ноу-хау надеюсь в вашем портфолио увидеть.

    16.12.2015 в 23:21
    -2
    Nokia Lumia 620

    ? ишь какой сладенький нашелся,,,

    17.12.2015 в 2:16
    +1
    Nokia Lumia 925

    В списках приложений 1-С

    16.12.2015 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто Вас там держит? Продайте телефон и ПК. Купите ведро, огрызок, тащите бабло туда! А ещё проще-создайте своё, пусть всё будет по вашему...?

    16.12.2015 в 23:22
    -1
    Nokia Lumia 620

    Не подлизывай ?

    16.12.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Школоте не спится... Это не призыв, это факт!

    17.12.2015 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что за последний пять лет? Вроде же все хорошо..

    16.12.2015 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Такое ощущение что Майки издеваются над потребителями... разочаровывают. Да понятно они как бы не обязаны, хочешь пользуйся не хочешь вали, не вяжется у меня всё это как-то, не понятно для кого делают. Конечно я еще далёк от мысли перехода на ведро, но сравнивая цены в магазинах начинаю задумываться, за что Майки так заламывают цены? В плане ПК с лёгкостью перешёл бы на Ubuntu, были попытки. Просто по работе пользуюсь виндовым софтом и танцевать с бубном лень, но похоже придётся если Майки будут продолжать в том же духе в плане ПК. Про свой Samsung я вообще молчу, если бы не PFD он наверно до сих пор работал на 8-ке. Извините, наболело просто.

    16.12.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чем они над Вами поиздевались? Игрушки не идут, календарь фотки не обновляет? Или какие-то глобальные проблемы программиста, либо что-то подобное??? Сомневаюсь, вас бы в этом форуме не было...?

    16.12.2015 в 23:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Те кто пользуется 10-ой и последними наработками Майков думаю понимают сколько в нем багов и дело не в железе. Просто нельзя слепо фанатеть, я сам поклонник Microsoft-та и даже никогда не имел ведроида, но всему есть предел, и высказывать своё мнение не запрещено, и нужно уметь воспринимать чужую точку зрения

    16.12.2015 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не знаю, я пользователь, на работе на ПК, дома на буке 10-ка, всё летает, и программы и офис и игрушки. Какие баги? Не пойму...

    17.12.2015 в 2:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Посмотри баглист по приложениям

    16.12.2015 в 23:28
    +2
    Android

    Кто "потребитель"? Инсайдер? Инсайдер-добровольный кролик для опытов. А потребители сидят на релизных билдах и не парятся. И потребителям до лампочки что сегодня для инсайдеров,для быстрого круга вышла новая сборка. Потребитель через полгода потребит готовый продукт, который тысячи кроликов сначала испробуют. Так что майки очень даже заботятся о потребителях.

    16.12.2015 в 23:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В том то и дело что и релизные версии полны багов, думаю не нужно перечислять примеры.

    17.12.2015 в 0:11
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А я вот думаю, что нужно. Перечисляйте, аж самому интересно стало.

    17.12.2015 в 0:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Те кто пользуется и так знают, тот же 8.1 на много шустрее, и не нужно говорить что 10-ка только вышла, даже релизная 8-ка была стабильнее и быстрее.

    17.12.2015 в 0:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я и не говорю, что она только вышла. Ибо её релизную версию я поставил три месяца назад, и каких-либо нестабильностей и замедлений замечено не было. Скорее, частично наоборот. Так где перечисление?

    17.12.2015 в 0:32
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не вижу в этом смысла и лень, т.к. кто не хочет тот не увидит, чтобы ему не говорили, так что удачи.

    17.12.2015 в 0:51
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну вот и славно. Это уже второй за сегодня подобный человек. Ни на один вопрос конкретно не ответили, только дежурные фразочки и слив в конце.

    17.12.2015 в 0:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    В каком месте? И где примеры? И я очень люблю определения типа все))) Я думаю просто сказать нечего)))

    17.12.2015 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну и люби дальше ?

    17.12.2015 в 0:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не легче ли просто не участвовать в инсайдерской программе. У меня лично все хорошо, оф 10ка на компе, 8.1 на смартфоне. Багов нет!!!

    17.12.2015 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А я и не учувствую после релиза.

    17.12.2015 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    И у вас есть баги на пк версии? Какие? На оф версии? Или у вас все таки инсайдерская без обновлений?

    17.12.2015 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не пользуюсь но жалуюсь)))

    16.12.2015 в 23:21
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ставьте линукс, после ставьте семерку, после ставьте xp, после ставьте линукс, после ставьте 8.1, после ставите линукс. Распечатайте большими буквами "я инсайдер" и ждите вторую обнову после релиза. Ощущения те же, но все работает.

    16.12.2015 в 23:28
    -1
    Nokia Lumia 920

    Надо на Айфон переходить. Майки просто плюют на мобильную ось как будто тут осью пользуются не люди

    16.12.2015 в 23:39
    +1
    Android

    А что с 8.1 не так? Хорошая рабочая ось. Потому что она хорошая, и она работает.
    ? Всё верно.

    16.12.2015 в 23:51
    0
    Android

    Ну вот прям в яблочко!

    17.12.2015 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 920

    На 10 все не так?

    17.12.2015 в 5:41
    0
    Android

    А что, разве был официальный релиз? ?

    16.12.2015 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Флаг в руки, перо ... по ветру!

    17.12.2015 в 0:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что у тебя на 920й баги с восьмеркой?

    17.12.2015 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет дурень на 10 они присылают обновы а там больше багов чем исправлений

    17.12.2015 в 5:42
    0
    Android

    Это бета-тест пока что. Если что ?

    17.12.2015 в 0:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    На 920й нет 10й винды, она только на 950й. У вас должна стоять оф 8.1 если вы участвуйте в тестировании, то вы конечно могли поставить для себя геморрой в виде инсайдерской вин10, но она не для юзанья смартфона, а для тестирования.. Кто из нас дурень. Это тоже самое, что лить в воду в дырявый таз и возмущаться, что он протекает.

    17.12.2015 в 2:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Сравни по быстроте айфон 6s и люмия 950

    17.12.2015 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да вот, как раз это сравнение и показывает, что 950я работает просто обалденно. Свежая ось лишь чуточку отстаёт от гиганта на рынке смартфонов, учитывая что 10ка намного сложнее и тяжелее айоси, в разы технологичнее. И конечно 950я уделывает по фото, просто на корню, даже в ютубе с его разрешением - это видно. Ну и 950я на треть дешевле, что тоже обалденный результат, 300 евро на дороге не валяются. Плюс дизайн внутри системы, ну отвратный у айфонов, да они быстрые, да они вылизали ось за 10 лет, но дизайн внутри как в прошлом веке, плюсом никаких общих приложений, даже не планируется, а если прибавить функцию континуум, о которой люди мечтали, на рабочих местах которых есть пк, то тут уже 6с просто лижет какаху.. Вот вам и сравнение...

    17.12.2015 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто то за что-то держит?

    16.12.2015 в 23:32
    0
    Android

    У вас мало багов? Тогда мы идём к вам!

    16.12.2015 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 830

    завтра поставлю, сегодня лень

    17.12.2015 в 1:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Где искать

    16.12.2015 в 23:56
    0
    Android

    Понятно.

    17.12.2015 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ядро пилят. А баги так это для инсайдеров.

    17.12.2015 в 0:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Ля, вовремя..)

    17.12.2015 в 1:27
    0
    HTC 8X

    Хорошо повеселиться с багами))))

    17.12.2015 в 1:48
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Странные нытики, ну не нравится-продай тел, не учувствуй в тестах, на край откатись на 8.1 ... Хочу 10, прям щаз, пофиг на баги... 10ка сплошные баги, разочарование, боль... Мне после ведра баги 10ки мобильной смешными кажутся...

    17.12.2015 в 2:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Не нытика за год можно выпустить отличную сборку

    17.12.2015 в 1:59
    0
    iPhone

    Стоит настройка на быстром круге,но новой сборки не находит,хотя раньше было все гуд.что не так????

    17.12.2015 в 3:17
    0
    Nokia Lumia 1320

    ставил эту сборку, впервые на wp-8.1 экран погас и всё... Думал получил кирпич? какое-то танцы с бубном 1.5 часа непонятного муторства и заработало... Не знаю радоваться или как?

    17.12.2015 в 5:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Извиняюсь, что не в тему. Поменял батарею на смарте и теперь стало показывать, что смарт заряжается, хотя на зарядке не стоит. При этом не показывает, что заряд падает и если поставить на зарядку, то она не идёт. Помогает только высовывание батареи. Было у кого такое? Просто за всё время владения мобильными телефонами и смартами, впервые с таким сталкиваюсь. Стоит WP 8.1.

    17.12.2015 в 5:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Да блин, ток сейчас батарею вытащил, стало всё норм и теперь опять показывает, что заряжается(( Странно кстати, до этого показывало, что телефон стоит на зарядке и он заряжен, а теперь показывает, что заряжается((

    17.12.2015 в 7:46
    0
    Nokia Lumia 928

    Акб оригинальный? ?

    17.12.2015 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Да, оригинал. В инете полазил, говорят, что это гнездо для зарядки. Задрало, ток сделал кнопку блокировки, как теперь это. И ведь прям после ремонта проблема появилась ?

    17.12.2015 в 6:29
    +1
    Nokia Lumia 1520

    В мобильной сборке .....29,я заметил, что пропала функция "Перевернуть и выключить звук". Или может я ошибаюсь? Поворачивал, кидал-не работает!И в настройках не нашел. Проверьте пожалуйста,о братья -инсайдеры!?

    17.12.2015 в 6:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да есть такое?

    17.12.2015 в 7:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    В настройках есть (дополнения - аудио - расширенные), но, да, нихера не работает((

    17.12.2015 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, вчера крутил трубу при входящем--не пашет.

    17.12.2015 в 7:20
    0

    Прикол. Новых функций нет, зато баги добавили. Бред какой-то...

    17.12.2015 в 7:24
    0
    Android

    Стоит десятка. Все работает. Никаких багов нет. А эта сборка для тестеров ж, а не для поставил и возмущаюсь. Для выявления багов и отправки отзывов Microsoft. А потом она уже дойдет до конечного потребителя. Все это нытье мне не понятно.

    17.12.2015 в 7:44
    0
    Nokia Lumia 928

    Мне тоже не понятно, кто купил 950 серию тоже тестировщики?

    17.12.2015 в 8:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пока видимо да. Ибо сборка такая же, что и у инсайдеров. Но с последней проблем у меня нет.

    17.12.2015 в 14:12
    0
    Android

    Я думаю, что Microsoft предлагает стать тестировщиком. Но если бы я купила 950, то в инсайдеры не спешила.

    17.12.2015 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Иди на*уй если не понятно

    17.12.2015 в 8:05
    0
    Android

    Оф.топ.

    17.12.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Modern translator просит по новой деньги за "убрать рекламу"

    17.12.2015 в 9:10
    0
    Android

    Не знаю, я его установил, но не пользуюсь. Х. З.заем устанавливал.

    17.12.2015 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Посмотрим и релиз

    17.12.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Какой смысл пиарить эту версию ОСи и чуть ли не принудительно переводить на нее пользователей, если в ней сплошные баги? В MS совсем идиоты сидят?