|
|
194
Список багов сборки Windows 10 11082Буквально несколько минут назад Microsoft начала рассылать обновление Windows 10 Insider Preview 11082 для пользователей быстрого круга обновлений. Хотя новых функций в этом обновлении не завезли и сборка носит исключительно подготовительный характер, разработчики доставили немного багов. Обязательно ознакомьтесь с ними, если надумали установить Windows 10 11082.
Если вы не являетесь гиком, помешанным на обновлениях, рекомендуем подождать с установкой этой сборки и дождаться следующей, когда Microsoft предложит пользователям какой-то конкретный новый функционал. В этом же билде из заметных изменений будут только баги. Мы крайне не рекомендуем устанавливать этот билд на ваш компьютер. Если вы уже скачали ее или идет подготовка к установке, но вы хотите ее отменить, проделайте следующее:
Лучшие комментарииКомментарии (194)
16.12.2015 в 23:03
+4
Android
Возьми начни ковырять фундамент дома. Как думаешь? Что то отвалится? Все верно они делают. Кричали редко сборки выходят? Получите часто и с большими багами. И ни кто не заставляет вас ставить и потом кричать, что мол 10 - ка какашка. Ставьте стабильную версию и все будут довольны и вы и мы это читать не будем...
16.12.2015 в 23:14
-7
Nokia Lumia 930
Какой дебил будет ковырять фундамент дома ради самого процесса? Если взялся ковырять, будь добр, извлеки из этого пользу. А то получается: смотри как я умею ломать ядро, ты даже можешь протестировать, что из этого вышло!
16.12.2015 в 23:21
+5
Android
Так для этого и есть тестирование, для выявления багов!!! А еслиб они не ковыряли ядро сидели бы мы еще на windows 3.11. Согласен с фундаментом не очень корректный пример, но раскрывает суть вопроса. Опять же повторяюсь: ни кто не заставляет ставить эти сборки. Это для энтузиастов и для тех кто хочет и любит что то тестить и отдает отчет о своих действиях со всеми вытекающими последствиями. Зачем они выпускают такие сборки? Выявить на раннем этапе как можно больше багов, а не тянуть их с собой дальше. Ни в этом ли суть?????
16.12.2015 в 23:47
0
Nokia Lumia 930
Ок, баги выявляют чтобы их устранить, это понятно. Возникает резонный вопрос: Какого художника ты выпускаешь сборку с так называемыми "известными багами"? Ну устрани их ёпт, и выпускай на здоровье!
17.12.2015 в 3:38
0
AllView Impera I
Ты подумай, они изменили ядро, и сами не знали какие баги есть, т.к когда меняешь ядро меняется вся структура, значит все в эко системе windows между собой согласованно, если что то изменишь и не знаешь что произойдет, возникает вопрос, тогда как они сделали список багов, ведь они знали что будут такие баги? Ответ: Они изменили ядро, и потом протестировали, и выявили несколько багов! Вау, хороший ход мыслей, не думаешь?)
16.12.2015 в 22:02
0
Samsung Ativ SE
16.12.2015 в 22:02
+1
Nokia Lumia 735
Новая сборка - список багов - новая сборка - список багов -.....
16.12.2015 в 22:08
+3
Microsoft Lumia 640
Их сборки похожи на этот боинг! Не поймешь как прилетят и как сядут ...
16.12.2015 в 22:09
+1
Nokia Lumia 1520
Сначала подумал что для мобильной, 10 ку теперь юзаю только релизную на пк.
16.12.2015 в 22:21
0
Nokia Lumia 625
Полтора месяца назад сломался комп, отвез в ремонт, нужную деталь найдут только к середине января..ух сколько же я сборок пропустил, если бы не телефон, моя гиковская натура не выдержала этого всего))
16.12.2015 в 22:56
+2
Android
Лови плюс) из-за подобных комментариев я наверное перестану читать их вообще. В прошлой теме все начали писать об ошибке парсинга. Хотя в приложении добавили форум. Тут несут про баги. Хотя буквами в статье написано. Работа над ядром!!! Естественно если ковырять фундамент обвязка рушится будет. Ох уж сил больше нет читать это все)))))
16.12.2015 в 22:58
+4
Android
Открою тебе секрет. 10 ка на ПС работает лучше чем 7-ка. И больше не говори ни кому такое. Пацаны смеялся будут.)))) блин даже объяснять не хочу. Почему пиратки обновились и т.д. Такое чувство что полтора или два года у вас выпали из жизни. Ну правда??? Ну блин думайте что пишите...
17.12.2015 в 1:02
0
Microsoft Lumia 950
Я же спросил чем лучше,ответь.а я отвечу,стабильности никакой,куча багов и постоянных вылетов.еще не все издатели софта сделали поддержку вин 10,а кто сделал и тот с такими же багами как и вин 10.это для тебя она лучше как новая игрушка,пока наиграешся.у меня вин 7с ssd грузится секунд 15,а вин10с такого же ssd 40 секнд.и потом начинается то то приложение не отвечает,то эта программа произошло краш.
17.12.2015 в 1:17
+1
Microsoft Lumia 950
Ну откуда все это, я просто удивляюсь. Я как купил 10ку, ну нет у меня проблем. Все гладко. Какие там у вас приложения глючат, тоже не пойму, я активно пользуюсь пк и у меня все хорошо как со сторонними приложениями так и в общем с системой. Более того у вин10 очень хорошая совместимость, лучше чем у 7й, я смог запустить такие программы эмуляции, которые запускал последней раз на вин милениум-98й.
17.12.2015 в 2:17
0
Microsoft Lumia 950
Приведу даже простой пример,на обоих осях установленных с нуля,обе лицензии установленны одинаковые программы AIDA и вторая HINFO64.на вин 7 обе программы видят 2 видеокарты,а на вин 10 эти же программы видят только одну видеокарту,хотя в диспетчере устройств висит 2 и заявляют,что устройство работает нормально,но вот беда вторая карта наотрез не хочет запускаться.а на вин 7все норм.
17.12.2015 в 9:09
0
Nokia Lumia 520
Ты что, видел только первые инсайдерские сборки? "куча багов и постоянных вылетов" не заметил ни разу, и ничего у меня никогда не вылетало. "еще не все издатели софта сделали поддержку вин 10,а кто сделал и тот с такими же багами как и вин 10" Вообще бред, уже практически все давно сделали драйвера для 10-ки. Десятка у меня практически мгновенно запускается, а семерка примерно 40 секунд. Надо использовать лицензию, с последними обновлениями, а не криво крякнутую пиратку. ? ?
16.12.2015 в 22:55
0
Nokia Lumia 820
Добавил инструкцию по отмене обновления (всё как всегда - ручками).
16.12.2015 в 23:46
0
Android
Не единственный) но плюс поставлю. Надоело объяснять уже) Кстати на форуме мысль наболевшую высказал как раз в тему. Присоединяйтесь к обсуждению. https://wp-seven.ru/topic/fil-tr-soobshhenij-ili-oformlenie-zhaloby-na-pol-zovatelej
16.12.2015 в 23:04
+1
Nokia Lumia 735
Я ставлю, а там пусть, что будет, для меня мега критичного ничего нет, особенно после синих экранов с частотой раза 2 в день и пуска, который открывался тогда, когда звезды были в нужном для него положении:D
16.12.2015 в 23:05
+1
Nokia Lumia 1520
Лично я вышел из инсайдера на пк,чет поднадоело с компом войну устраивать
16.12.2015 в 23:09
0
Nokia Lumia 620
Никакой истерии ...? только факты , которые всем очевидны,,, майки ккал высерают и впаривают пока бренд Microsoft тащит бабло в карманы менеджерам и акционерам,, а чисто с инженерно програмными отделами у них беда.... Видать ушли те люди которые пилили предыдущие системы .... Вот и результат за последние 5лет...
16.12.2015 в 23:18
0
Android
Извините, а где можно посмотреть ваше портфолио? Очень интересуют наработки в языках программирования(я надеюсь мы взрослые люди, и для удобства работы с языком(-ами) у вас есть и своя среда разработки), виртуализации, СУБД, облачных серверах, ну и парочку ноу-хау надеюсь в вашем портфолио увидеть.
16.12.2015 в 23:17
0
Microsoft Lumia 950 XL
Такое ощущение что Майки издеваются над потребителями... разочаровывают. Да понятно они как бы не обязаны, хочешь пользуйся не хочешь вали, не вяжется у меня всё это как-то, не понятно для кого делают. Конечно я еще далёк от мысли перехода на ведро, но сравнивая цены в магазинах начинаю задумываться, за что Майки так заламывают цены? В плане ПК с лёгкостью перешёл бы на Ubuntu, были попытки. Просто по работе пользуюсь виндовым софтом и танцевать с бубном лень, но похоже придётся если Майки будут продолжать в том же духе в плане ПК. Про свой Samsung я вообще молчу, если бы не PFD он наверно до сих пор работал на 8-ке. Извините, наболело просто.
16.12.2015 в 23:41
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Те кто пользуется 10-ой и последними наработками Майков думаю понимают сколько в нем багов и дело не в железе. Просто нельзя слепо фанатеть, я сам поклонник Microsoft-та и даже никогда не имел ведроида, но всему есть предел, и высказывать своё мнение не запрещено, и нужно уметь воспринимать чужую точку зрения
16.12.2015 в 23:28
+2
Android
Кто "потребитель"? Инсайдер? Инсайдер-добровольный кролик для опытов. А потребители сидят на релизных билдах и не парятся. И потребителям до лампочки что сегодня для инсайдеров,для быстрого круга вышла новая сборка. Потребитель через полгода потребит готовый продукт, который тысячи кроликов сначала испробуют. Так что майки очень даже заботятся о потребителях.
16.12.2015 в 23:21
+1
Nokia Lumia 920
Ставьте линукс, после ставьте семерку, после ставьте xp, после ставьте линукс, после ставьте 8.1, после ставите линукс. Распечатайте большими буквами "я инсайдер" и ждите вторую обнову после релиза. Ощущения те же, но все работает.
16.12.2015 в 23:28
-1
Nokia Lumia 920
Надо на Айфон переходить. Майки просто плюют на мобильную ось как будто тут осью пользуются не люди
17.12.2015 в 0:50
0
Microsoft Lumia 950
На 920й нет 10й винды, она только на 950й. У вас должна стоять оф 8.1 если вы участвуйте в тестировании, то вы конечно могли поставить для себя геморрой в виде инсайдерской вин10, но она не для юзанья смартфона, а для тестирования.. Кто из нас дурень. Это тоже самое, что лить в воду в дырявый таз и возмущаться, что он протекает.
17.12.2015 в 10:36
0
Microsoft Lumia 950
Да вот, как раз это сравнение и показывает, что 950я работает просто обалденно. Свежая ось лишь чуточку отстаёт от гиганта на рынке смартфонов, учитывая что 10ка намного сложнее и тяжелее айоси, в разы технологичнее. И конечно 950я уделывает по фото, просто на корню, даже в ютубе с его разрешением - это видно. Ну и 950я на треть дешевле, что тоже обалденный результат, 300 евро на дороге не валяются. Плюс дизайн внутри системы, ну отвратный у айфонов, да они быстрые, да они вылизали ось за 10 лет, но дизайн внутри как в прошлом веке, плюсом никаких общих приложений, даже не планируется, а если прибавить функцию континуум, о которой люди мечтали, на рабочих местах которых есть пк, то тут уже 6с просто лижет какаху.. Вот вам и сравнение...
17.12.2015 в 1:48
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Странные нытики, ну не нравится-продай тел, не учувствуй в тестах, на край откатись на 8.1 ... Хочу 10, прям щаз, пофиг на баги... 10ка сплошные баги, разочарование, боль... Мне после ведра баги 10ки мобильной смешными кажутся...
17.12.2015 в 1:59
0
iPhone
Стоит настройка на быстром круге,но новой сборки не находит,хотя раньше было все гуд.что не так????
17.12.2015 в 3:17
0
Nokia Lumia 1320
ставил эту сборку, впервые на wp-8.1 экран погас и всё... Думал получил кирпич? какое-то танцы с бубном 1.5 часа непонятного муторства и заработало... Не знаю радоваться или как?
17.12.2015 в 5:38
0
Nokia Lumia 520
Извиняюсь, что не в тему. Поменял батарею на смарте и теперь стало показывать, что смарт заряжается, хотя на зарядке не стоит. При этом не показывает, что заряд падает и если поставить на зарядку, то она не идёт. Помогает только высовывание батареи. Было у кого такое? Просто за всё время владения мобильными телефонами и смартами, впервые с таким сталкиваюсь. Стоит WP 8.1.
17.12.2015 в 6:29
+1
Nokia Lumia 1520
В мобильной сборке .....29,я заметил, что пропала функция "Перевернуть и выключить звук". Или может я ошибаюсь? Поворачивал, кидал-не работает!И в настройках не нашел. Проверьте пожалуйста,о братья -инсайдеры!?
17.12.2015 в 7:24
0
Android
Стоит десятка. Все работает. Никаких багов нет. А эта сборка для тестеров ж, а не для поставил и возмущаюсь. Для выявления багов и отправки отзывов Microsoft. А потом она уже дойдет до конечного потребителя. Все это нытье мне не понятно.
17.12.2015 в 14:56
0
Nokia Lumia 735