0

Splinter Cell Blacklist и Splinter Cell Double Agent получили поддержку обратной совместимости

Новая неделя – новые игры в программе обратной совместимости на Xbox One. Все еще остается очень много игр для Xbox 360, которые не поддерживают обратную совместимость, а посему ответственная за эту задачу команда активно трудится и каждую неделю дает пользователям актуальных консолей Microsoft новые тайтлы. В этот раз новинками стали Tom Clancy`s Splinter Cell Blacklist и Tom Clancy`s Double Agent. Владельцы цифровых копий или дисков с этими играми уже сейчас могут поиграть в них на своих Xbox One.

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist.

Группа террористов, называющая себя «Инженеры», готовит ультиматум, известный как ЧЕРНЫЙ СПИСОК – список атак, направленных против важных для США объектов, которые будут осуществлены, если не будут выполнены их требования. Специальный агент Сэм Фишер теперь возглавляет недавно сформированный «Четвертый эшелон» – секретное подразделение, подотчетное только Президенту США. Любой ценой необходимо выследить «Инженеров», прежде чем угрозы из Черного списка будут осуществлены.

Tom Clancy`s Splinter Cell Double Agent.

Tom Clancy`s Splinter Cell Double Agent - игра в стиле Stealth-Action, в которой вы играете за Сэма Фишера, секретного агента службы разведки, проникающего в террористическую ячейку, чтобы уничтожить ее изнутри. Вам придется стать лицом к лицу со сложными дилеммам жизни двойного агента, а также сделать все все возможное, чтобы завершить свою миссию и остаться живым. Играйте в онлайн-мультиплеер за шпиона или наемника, чтобы испытать либо пугающее напряжение проникновения и взлома, либо жестокую силу охоты и уничтожения злоумышленников. Используйте акробатические движения против высокотехнологичного снаряжения и дронов в захватывающем режиме 3 против 3 игр. Играйте с друзьями в команде, улучшайте и превосходите себя против продвинутых ботов в эксклюзивном режиме «Coop Challenges».

Источник: @MajorNelson | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.