2

Assassin’s Creed IV и Divinity II получили поддержку обратной совместимости

Подразделение Xbox, которое занимается обратной совместимостью, работает не покладая рук и постоянно сообщает о новых играх, вышедших когда-то на Xbox 360 и теперь доступных на Xbox One. Свежим дополнением к уже существующему списку из более 450+ игрушек стали Assassin’s Creed IV: Black Flag и Divinity II – The Dragon Knight Saga.

AC Black Flag

Assassin’s Creed IV: Black Flag. 349.5 рублей.

1715 год, пираты заполонили Карибское море и создали отдельную республику, где царят беззаконие и хаос. И среди этих преступников - молодой и грозный капитан Эдвард Кенвей. Своими подвигами он заслужил уважение легендарных пиратов, одним из которых является Черная Борода, но эти же подвиги втянули его в древнюю войну, которая может разрушить все, чего добились пираты.

Divinity 2

Divinity II – The Dragon Knight Saga.

Проживите полную различных приключений жизнь Рыцаря Драконов в этой замечательной RPG, которая включает в себя ремастер Ego Draconis и новое приключение Flames of Vengeance. Исследуйте Ривелон – мифический мир, разоренный войной. Как последний наследник бесстрашных рыцарей, овладейте своими новыми силами, чтобы положить конец угрозе, которая скрывается в тени над королевством! Проложите свой путь через огромный живой мир; судьба его жителей зависит от каждого из ваших решений. Создавайте и развивайте своего персонажа, а также изучайте новые силы разрушения.

Если этих игр нет в вашей коллекции, их можно приобрести со скидкой при условии, что у вас есть подписка на Xbox Live Gold. Напомним, что на днях Microsoft опубликовала тизер следующего шоу Inside Xbox, которое пройдет 11 апреля после полуночи. Компания обещает рассказать какие-то эпические новости относительно программы обратной совместимости. Ожидается, что Microsoft представит ряд новых игр от оригинальной Xbox, которые будут доступны для владельцев текущего поколения консолей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    04.04.2018 в 19:03
    0
    iPhone

    Black Flag? Я не понял. Он же отдельно выпускался для хуана... ?

    08.04.2018 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это для тех, у кого она с 360-го осталась и кто не хочет её заново покупать

Вы должны быть для написания комментариев.