3

Microsoft представила набор Xbox One S с Assassin’s Creed Origins

Xbox One S ACO

Assassin’s Creed Origins была анонсирована в июне этого года на игровой выставке E3 2017. Ожидание почти приходит к концу, поскольку игрушка начнет продаваться уже в конце текущего месяца. Специально для тех, кто заинтересован в Assassin’s Creed Origins, а также консолях Microsoft, компания представила наборы Xbox One S с этой игрой.

Из описания игры Assassin’s Creed Origins:

Раскройте древние тайны, сразитесь за народ Египта в предстоящей войне и станьте свидетелем событий, которые приведут к созданию Братства. Правители Древнего Египта подчиняются воле таинственного союза, который действует в тенях и стремится достичь одной цели - получить полный контроль над империей. Узнайте больше об Ордене Древних и о том, как он приблизил неминуемый крах Египта.

Египет переживает тяжелые времена. За право называться его правителем борются фараон Птолемей XIII, его обаятельная сестра Клеопатра и прославленный полководец Юлий Цезарь. Узнайте больше об этих легендарных личностях и о том, как они изменят судьбу империи. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

Консоль доступна в вариантах на 500 Гб и 1 Тб. Комплект включает в себя игру Assassin’s Creed Origins и Rainbow Six Siege. Последняя, надо сказать, будет комплектоваться только с консолью на 1 Тб. Как и с другими наборами, пользователь получит 14 дней Xbox Live Gold, а также месячную подписку на Xbox Game Pass. Иными словами, в коробке есть все, чтобы сразу вкусить все прелести игровой платформы Microsoft.

Информации о продажах этого набора в России пока что нет, но он скорее всего появится и в российском магазине Microsoft Store. Старт продаж самой Assassin’s Creed Origins запланирован на 27 октября этого года.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    05.10.2017 в 12:16
    +2
    Nokia Lumia 735

    Ябкупил?

    05.10.2017 в 12:22
    0
    Android

    У всех скайп упал? Не работает с утра не на телефоне, не на компе.

    05.10.2017 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Ни на телефоне, ни на компе

Вы должны быть для написания комментариев.