8

Assassin’s Creed Origins получит систему кейсов

AC Origins

Допустим, есть игровая франшиза с не лучшей репутацией, которую разрабатывает студия, тоже не особо любимая многими пользователями. Как быть? Правильно, надо добавить кейсы в грядущий релиз.

Хотя игры серии Assassin’s Creed зачастую содержали в себе определенные формы микротранзакций (покупка игровых ништяков за реальные деньги), они были далеко не главным недостатком, поскольку не особо напрягали пользователей. Похоже, что Ubisoft решила пойти дальше и добавить в игру, сюжет которой разворачивается в древнем Египте, систему кейсов. В данном случае – ящиков. Они содержат в себе случайные предметы, вроде «загадочного» оружия или щита. Пока что неизвестно, сможет ли игрок найти лут из ящиков путем прохождения и исследования игры или же они будут эксклюзивными для этих «кейсов».

AC Origins Loot Boxes

Если кейсы появились даже в гоночной игре Forza Motorsport 7, тогда и не удивительно, что Ubisoft тоже оснастила Assassin’s Creed Origins дополнительной системой выкачивания денег из пользователей. Жаль, что эта раковая опухоль в последнее время распространилась на все большее и большее количество замечательных игрушек. Конечно, есть разработчики, которые грамотно реализовали кейсы внутри игры (так уже и быть, от них никуда не денешься), но зачастую эта система просто портит игру и делает обычное прохождение без дополнительных вложений попросту невозможным. Так что готовьтесь отвалить денег за ААА-тайтл, а потом еще немного заплатить, чтобы получить возможность выиграть какой-нибудь легендарный лук или шмот с тигровой текстурой.

Напомним, что Assassin’s Creed Origins выходит на Xbox One, PlayStation 4 и PC 27 октября этого года. Специально для этой игры Microsoft представила набор Xbox One S с конфигурациями на 500 Гб и 1 Тб.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (8)

    09.10.2017 в 14:04
    0
    Android

    Хоть в Assassin’s Creed MS не наложала

    09.10.2017 в 14:05
    -1
    Nokia Lumia 920

    Вот на что уж точно насрать, так это на отсосинов!

    09.10.2017 в 14:11
    +2
    Android

    Эх, были же времена дендиков, плейстейшонов первых/вторых, хуанов360 и игр для ПК тех времён, когда не было всяких кейсиков, ящикчков, микротранзакций и прочего хлама, мешающего погружению в атмосферу. В пору всплакнуть. Просто сел, вникаешь и наслаждаешься.
    А сейчас так: дальше вы не пройдёте, пока не оплатите нам кейсик.

    09.10.2017 в 14:16
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Как же хорошо, что я не фанат этой серии! АХАХАХАХАХАХА

    09.10.2017 в 14:28
    0
    Android

    Ну как-то так

    09.10.2017 в 15:10
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Кейсы можно находить исследуя игровой мир и добывать оружие итп абсолютно бесплатно эти кейсы ни как не повлияют на прохождение игры. Своя валюта в игре выполнил задание получил золотые монеты итд

    09.10.2017 в 15:26
    0
    San
    HP Elite x3

    Разрабы в последнее время на бабло все переводят, а на юзверей им по большому африканскому барабану. Эх... где старый добрый Дьябло ?

    09.10.2017 в 20:40
    0
    HP Elite x3

    В принципе можно еще сделать чтобы выпадала табличка: Вы оштрафованы на 50 игровой валюты. Испытайте удачу позже.

Вы должны быть для написания комментариев.