31

SpotBright – приложение для сохранения изображений Windows Spotlight

Не так давно мы опубликовали инструкцию, которая позволяет сохранить изображения Windows Spotlight. Хотя в ней нет ничего радикально сложного, некоторые пользователи найдут ее не самой удобной. В магазине приложений обнаружился куда более простой способ сохранения этих картинок - приложение SpotBright.

Приложение полностью бесплатное и обладает простым интерфейсом. Пользователь может сохранить сразу до 200 изображений в папку на своем устройстве. При этом псохраняются и горизонтальные, и вертикальные изображения. Если эта опция вас не устраивает, в настройках есть возможность выбрать сохраненияе только одной из желаемых ориентаций.

SpotBright не хватает звезд с небес, но оно бесплатное, без рекламы и замечательно делает свою работу. Больше от приложения и не требуется.

Скачать SpotBright для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    09.01.2016 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Что такое этот спотлайт??? Кто-то им пользуется?

    09.01.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо!

    09.01.2016 в 15:03
    +1
    Android

    Не ахти програмка, и картинки тоже, но на вкус и цвет фломастеры разные

    09.01.2016 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Пользуюсь. При регулярной оценке начинает выдавать очень даже симпатичные картинки. К тому же не понравившуюся сразу убирает.
    Классно и свежо.
    На смарте тоже юзаю обои бинг, но там как раз никак на картинку повлиять нельзя, да 80% я бы себе сам не поставил. Но все же лучше, чем каждый день одна и та же.

    09.01.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп на похожую тему: В настройках стоит чтобы менялись картинки, а по факту висит одна и та же. Это на пк. Кто знает как исправить?

    09.01.2016 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Долго висит ? После перезагрузки таже ?

    09.01.2016 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 930

    С момента обновления да W10. На всех сборках. Разумеется было куча выключений и перезагрузок за эти полгода

    09.01.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня после какойто обновы погло, или после переустановки. Уже 2 раза сносил. На планшете нормально обновится , а на пк с глюками, потом наоборот и так 2раза. Но сейчас все нормально, после чистой установки ))

    09.01.2016 в 15:12
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Dynamic theme поставил и радуюсь

    10.01.2016 в 15:25
    0
    Android

    Поддерживаю. Пару-тройку дней назад наткнулся, установил. Т.к. замахался менять 'фоновый'. А тут ещё и экран блокировки, да слайд-шоу, и время выставляется. Прям, Виндовс Аэро. ???

    09.01.2016 в 15:19
    0
    Android

    Понятно.

    09.01.2016 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скоро вместо мобильной версии,выпустят SurfacePhone с полноценной Windows 10, так что 950,950 XL,это временное баловство,поэтому в магазине и появилось приложение"Cellular data",для полноценной версии Windows 10.

    09.01.2016 в 15:44
    +2
    iPhone

    Вот уж вряд ли. Никому в здравом уме настольная винда в телефоне не нужна.

    09.01.2016 в 16:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ошибаешься

    09.01.2016 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    И как вы это представляете? :D
    А "для полноценной версии" - значит для тех же планшетов с поддержкой соответствующей технологии.

    09.01.2016 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всё просто-> поставить железо от Intel,и будет работать Windows 10 полная версия и не важно какого размера экран,функция звонилки уже есть,камера не проблема!

    09.01.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чет я не понял.. Это приложение для того чтобы сохранить картинки??? А правая клавиша - сохранить как.. Уже не канает? ?

    09.01.2016 в 15:42
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Эх как хочется попробовать Nokia N9 но цена 16ти гиговой, 230евро, новенькой имею ввиду... Не удержусь все таки куплю, последний symbian смартфон)))

    09.01.2016 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 950
    09.01.2016 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    даже слишком
    У меня в городе он около 11к рублей стоит

    09.01.2016 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    64гб??? И новый??

    09.01.2016 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, только 16. Но новый

    10.01.2016 в 1:52
    0
    Nokia Lumia 925

    После 930, кайфа от n8 не получишь,

    10.01.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это почему же? Я просто не пользовался, n8 и n9 очень интересно, что они из себя представляли.

    10.01.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Если есть возможность, попробуй, но лично мне скорости процессора катастрофически не хватает.

    09.01.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Вряд ли там будет полноценная...

    09.01.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 630

    Админы!!! Дело есть!

    09.01.2016 в 20:58
    0
    Android

    Надо попробовать.

    10.01.2016 в 2:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Опять без русского