|
|
171
Стала известна цена на HP Elite x3 в РоссииЧуть меньше двух недель назад Microsoft в России начала принимать предзаказы на смартфон HP Elite x3. Правда тогда не было ничего известно ни о цене, ни о комплектации. Теперь N-Store опубликовал цену и два варианта поставки этого флагманского девайса. Пользователю предлагают на выбор две версии:
Первый вариант обойдется в 55 900 рублей, а второй в 49 990 рублей. Всем, кто сделает предзаказ сейчас, N-Store докинет в подарок кожаный чехол. Приятный бонус, стоит сказать. Стоимость Mobile Extender (ноутбук, к которому телефон подключается через Continuum) пока неизвестная. С подробными характеристиками смартфона вы можете ознакомиться в магазине по ссылке ниже. Заказать HP Elite x3. 55 900 рублей. Лучшие комментарииКомментарии (171)
27.07.2016 в 23:45
+1
Microsoft Lumia 950
Я вообще раньше грязью поливал пятое поколение с которым ознакамливался только на витрине, ходил с 1520 и был всем доволен. Но потом удачно подвернулась 950XL и понимаю что зря, отличные сбалансированные аппараты. Учли минусы предыдущих моделей и исправили, приправили это ещё парочкой приятных плюшек. У 950XL лучше экран, камеры, звук, тоньше, легче, компактнее, съёмная батарея, есть на две сим вариант, мощнее. Хуже только автономность, в этом 1520 не было равных, может сейчас HP подвинет чемпиона по автономности среди винфонов.
28.07.2016 в 10:16
0
Microsoft Lumia 950
лично я не гонюсь за новыми, проще найти б/у пару недель, не понравился и т.д. У нас в РБ многие так у операторов покупают в рассрочку, а потом сливают их. Взглянешь как настроен экран и хочется пожалеть владельца или его телефон. Вайбер на половину рабочего стола, вторая плитка с контактом любимая жена, спрашивается какого чёрта ты берёшь флагман.
28.07.2016 в 2:25
0
Nokia Lumia 1520
Да не, тут можно поверить владельцам 950, они фотографируют обалденно, особенно ночью ?, меня шугануло на них проблемное железо по разговорам пользователей, да и вообще они не на много круче 1520, поэтому решил ждать сурфейсфон, или иной кажется возьму ведро нотэ7, из за одной нужной функции, двухоконного режима, или если майки на рэдстоун2 откроют такую плюшку то ведро идёт боком ?
27.07.2016 в 17:03
+7
Nokia Lumia 930
В принципе справедливая цена для начинки, хоть бы еще винду до этой цены до ума довели полноценно
27.07.2016 в 17:05
0
Microsoft Lumia 950
Вот блин хотел заказать две штуки, но без ноута не охота.... Подожду...
27.07.2016 в 17:06
0
Microsoft Lumia 950 XL
Да думал дороже будет, 950xl, теперь на строчку ниже опустился!
27.07.2016 в 17:07
+6
Nokia Lumia 830
Не такая уж большая цена, с учетом НДС и наценки, на уровне других премиум-флагманов. Интереснее, как быстро и сильно подешевеет?
27.07.2016 в 17:08
0
Microsoft Lumia 650
55k в месте с безмозглым ноутом было бы сочно!
27.07.2016 в 17:30
+4
iPhone
Ну что народ как думаете, что лучше взять вот этот аппарат за 55 или айфон 6+ 128 за 58???
26.10.2016 в 7:02
0
Android
Согласен. Приложений много, конечно, но практической пользы для меня лично никакой. Всё как-то обыденно. Помню когда иОС 7 вышла, то да, что -то новое, свежее, но уже всё обыденно. А вот 10-чка совсем другое дело. Жене взял, подсказал пару моментов и довольна, хотя перед люмией айФон был.
27.07.2016 в 20:14
0
Android
Геморрой с закрытой системой и айтьюнсом не отпугивает? Айфоны, кстати убиваются с каждой новой версией ОС, стимулируя, тем самым, к новым покупкам смартов. Если не ставить последние версии айос на скажем, например, на 4с, то он вполне нормально работает, на 7 или на 8 айосе, 9-ка на нем жестко тупит и это дико бесит. Слишком уж часто они их штампуют, а потом еще удивляются, что это у них продажи телефонов падают... ? А и 7 айфона не будет, будет 6se (но, опять же пока это не проверенная информация).
27.07.2016 в 22:19
+1
iPhone
А на 10 гемороя нет, что бы список воспроизведения создать?) все это понятно, но это лучшее из зол. Не ждать призму, вообще не ждать если честно, потому что все всегда на афоню выходит 1. Плюс часы возьму а на винде родных нет вообще, ну кроме банда и то его надо заказывать. Короче я просто устал ждать от майков пока они разгонятся, а за многие годы они этого не сделали.
27.07.2016 в 17:44
+2
Nokia Lumia 830
Я бы айфон 6s купил бы за такую цену. А вообще многие смартфоны дорогие, аж дороже чем компьютеры.
27.07.2016 в 17:54
+1
Nokia Lumia 930
Упаковка однозначно решает... Есть вариант премиальной упаковки без смартфона? ?
27.07.2016 в 18:05
0
Microsoft Lumia 950 XL
Вопрос дня, а док станция от майков к нему подойдет? Чтобы в бомж эдишн брать?
27.07.2016 в 20:17
0
Android
Если так разобраться, то не такая уж и высокая цена, если сравнивать с другими устройствами премиум класса (SGS7, iPhone 6s и д.р)
27.07.2016 в 22:20
0
Nokia Lumia 930
Да понял я, конечно. Просто как то, парень, показались твои комментарии смешными. Не в обиду, посмотрел твой д.р., видимо я просто не на "твоей волне". Не суди строго .
27.07.2016 в 22:29
0
Объясните - для каких целей обычный человек должен продать почку и жопу на ночь, чтоб купить это тело? Сматр замечательный, но.....
27.07.2016 в 22:50
-1
Microsoft Lumia 640 XL
Очередной мертвяк. Ни одного стоящего смартфона на винде за прошедшее уже приличное время... Тоска зеленая
29.07.2016 в 22:55
0
Microsoft Lumia 950 XL
Отмашку на оем дали не давно,все только начинается.Кто отметился алкатель,архос,hp,с шаоми терки идут во всю,подвалы тоже подтянутся тем более подвалы повзрослели.Китайцы свободное поле быстро вспахают.Хуавей уже делал винфоны 8 я как раз с них начинал w1 w2 модели.Но 8ка не в состоянии была тягатся.А вот 10 ка с ее магазином и видом на сегодня другое дело совсем.
27.07.2016 в 23:33
0
Microsoft Lumia 950 XL
Баксик бы подешевле!а так да цена вполне вменяемая!Так это же HP!бренд имеет цену свою.
27.07.2016 в 23:39
0
Nokia Lumia 930
Он помощнее чем 950xl? Не могу характеристики просмотреть его.
28.07.2016 в 6:21
0
Microsoft Lumia 950
НР сделали ракету, полетать хочется да вот цена на билет слишком высокая
28.07.2016 в 8:13
0
Nokia Lumia 735
Цена на данный апарат вполне адекватная, кто бы что не говорил. Сравните с Sony Xperia X Performance или HTC 10. На мой взгляд HP и смотрится круче за эту цену и мощнее будет. Тем более это всё же HP, а значит цена опустится через время прилично
28.07.2016 в 11:02
-1
Nokia Lumia 1320
И куда утилизировать эту мощность на смартфонах с WM? В случае с Сони и HTC люди платят за отточенную систему, последние навороты и бренд. В случае с этим HP 50/50, железо/бренд. За такие бабки его никто покупать не будет, тут все уповают на корпорации, только в 99% корпораций у топ-менеджмента apple, либо флагманы на Android. Никому это шило с неизвестным будущим ненужно. Вангую, что к новому году он будет стоить 20-25 в самом жиру.
28.07.2016 в 11:15
-2
Nokia Lumia 1320
Прощаю и повторяю. В случае с Сони/HTC/Samsung люди платят за отточенную, распространенную, самую поддерживаемую, популярную, свободную, кастомизирумую систему с огромным магазином в котором есть все что душа пожелает, быстрый выход и обновление новых программ.
28.07.2016 в 12:17
+1
Microsoft Lumia 950
Задроченную, как дерьма наляпанную, самую вирусопропитанную, легко впариваемую без кастомизации не интересную с полным хлама магазином в котором черт голову сломит и главное с требованиями по железу как к самолету, а лучше чтоб ракета ? и на сверх световой(я готов спорить, андродрочеры, пишите, брызгайте слюной и не забывайте пошлых слов в адрес любителей вЕнды)
28.07.2016 в 13:04
0
Nokia Lumia 735
Там, где я работаю, штабелями несут в сервис чудо андроид смартфоны, то у них камера отвалилась, то просто умер котому что ему так захотелось. Но нет, "люди платят за отточенную, распространенную, самую поддерживаемую, популярную, свободную, кастомизирумую систему с огромным магазином в котором есть все что душа пожелает, быстрый выход и обновление новых программ, ко ко ко"
28.07.2016 в 13:10
-1
Nokia Lumia 1320
Вы вот абсолютно глупый человек и выводы у вас такие же. За один день Самсунг продает столько телефонов, сколько живых люмий в мире нет. Доходит? Что один процент брака, условно, на 10 устройств и на 1.000.000.000, приведет к кардинальной разнице в количестве поломок. Но судя по всему не доходит...
28.07.2016 в 13:33
0
Nokia Lumia 735
Я и не говорю про заводские какие то браки, я говорю о всей системе андроид в целом, попробуй обновись до следующей актуальной серии андройда и у тебя это обновление не встанет идеально на все 100%. По любому что то из системы отлетит. Да, на винде бывает такое тоже, но никто ведь насильно не заставляет пользоваться программой предварительной оценки насильно. Во вторых - кто тебе дал право судить об умственных способностях человека исходя из написанного? Ты блондинка, которая судит по человеку поверхностно? Зачем быть настолько посредственным человеком?
28.07.2016 в 13:43
0
Nokia Lumia 1320
Я сужу человека по его возможности нормально, понятно и, что самое главное, правильно выражать свои мысли и строить конструктивный диалог и критику. Этот человек 77 года рождения явно не из таких.
28.07.2016 в 14:39
0
Microsoft Lumia 950
Кто дал Вам право с уверенностью говорить о состоянии моего здоровья будучи абсолютно далёким и не компетентным в данном вопросе? И где гарантия того, что Ваши высказывания не являются причиной умственной неполноценности, а также Ваше пребывание в обществе не несет угрозы для окружающих Вас людей? Если Вы в здравом уме, то мой комментарий выше должен был быть воспринят с долей иронии и юмора, а не с агрессивными обвинениями в моей умственной отсталости, я прекрасно знаком и с андроидом и яОсью, с последней реже сталкиваюсь, и знаю так же, что винда на телефоне не айс, но воспринимаю это спокойно и находясь на сайте посвященном именно виндовсфонам не имею глупости поливать грязью эту ось, а Вы и определенное количество людей находящихся здесь делают это не понимая, что поддержки в Ваших стараниях(дерьмозамесах) не будет, не нравиться, переходите на другую ось, но не нужно судить о людях плохо, даже если это легкая форма фанатизма)))
29.07.2016 в 23:31
0
Microsoft Lumia 950 XL
Ведро отточеная система?этот пожиратель ресурсов?Где мусор на мусоре и мусором погоняет?да хоть до 10 андроида дойдут,мусор на мусоре и мусором погоняет никогда не кончится.Если мобильная винда прекратит свое существование я возьму себе Айфон.Андроид я юзал с момента появления много лет.....и скажу одно это не о.с это пародия на о.с тупо пародия робот хочет стать о.с но не станет никогда!
28.07.2016 в 19:14
0
Nokia Lumia 1520