32

Stallion83 установил новый мировой рекорд по количеству баллов за достижения в Xbox Live

Дополнительный интерес в многие игры привносит наличие достижений (ачивок), за выполнение которых игроки получают баллы в Xbox Live Gold. Для многих пользователей Xbox количество G является неким показателем качества геймплея и преданности платформе. Другие же используют ачивки как дополнительный способ соперничества с друзьями. В Xbox Live для этого даже сделана турнирная таблица, которая показывает, кто из ваших друзей заработал больше всего баллов на протяжении месяца.

13 марта 2014 года некий Stallion83 установил мировой рекорд, сумев достичь 1 000 000G в Xbox Live Gold. Тогда он отметил, что не собирается повторять это достижение, но спустя четыре года он пробил отметку в ровно 2 000 000G. Заветной ачивкой стало достижение “I Like A Challenge” в Halo 2 из Halo: The Master Chief Collection.

Такое событие не прошло мимо внимания Microsoft команда Xbox подарила игроку кастомный контроллер Xbox One с выгравированными 2 000 000G. Stallion83 отметил, что использовал этот геймпад только для получения достижения, после чего он отправится на полку как экспонат.

Выбей 3 000 000G и Microsoft подарит тебе что-то похожее.

На Xbox One выйдет еще очень много игр, поэтому 2 000 000G явно не предел. Наверняка Stallion83 попытается побить собственноручно установленный рекорд еще не один раз. Кстати, Stallion83 - единственный в мире пользователь, у которого есть пожизненная подписка на Xbox Live Gold, а звание пользователя с самым большим количеством G он удерживает на протяжении больше 12 лет.

А сколько у вас G в Xbox Live? Пытаетесь ли вы выбить все достижения или просто играете в свое удовольствие? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Книга Рекордов Гиннесса.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    26.11.2018 в 17:06
    +2
    Nokia Lumia 920

    "Заветной ачивкой стало достижение “I Like A Challenge” в Halo 2 из Halo: The Master Chief Collection.
    Такое событие не прошло мимо внимания Microsoft команда Xbox подарила игроку кастомный контроллер Xbox One с выгравированными 2 000 000G. Stallion83 отметил, что использовал этот геймпад только для получения достижения, после чего он отправится на полку как экспонат."
    >
    Чёт я не понял. Получается, что за преодоление планки в 2 000 000G ему подогнали геймпад, который он использовал при преодолении планки в 2 000 000G? Или для получения какого достижения он его использовал?

    27.11.2018 в 10:49
    0
    iPhone

    Да. Майки увидели, что у него будет скоро 2МG и подогнали ему геймпад. Он этот геймпад и использовал для получения ачивки.

    26.11.2018 в 17:53
    0
    Android

    Ну и задрот. У меня 11000G

    26.11.2018 в 18:02
    +1
    Android

    Пока статья готовилась он еще срубил 1095G. Задрот

    26.11.2018 в 23:19
    0
    Android

    Король задротов.

    27.11.2018 в 10:49
    0
    iPhone

    Это я малость прослоупочил :)

    26.11.2018 в 18:21
    0
    Android

    С пожизненной подпиской наверно легче бить рекорды (достижения), ведь можно с каждой игрушки на начальных уровнях собрать неплохой урожай G.
    А так, остается только завидовать парню, столько времени проводить с консолью тет-а-тет... А чем он на жизнь зарабатывает?

    26.11.2018 в 23:44
    0
    iPhone

    Ему кто то пообещал за каждую G по доллару заплатить, вот он и старается))))))

    27.11.2018 в 10:50
    0
    iPhone

    А каким образом Xbox Live Gold влияет на скорость заработка G в начале игры? XLG - это только доступ к мультиплееру, скидкам и бесплатным играм ежемесячно. На скорость получения ачивок он не влияет - проходи игры как все, даже если ты золотой подписчик.

    28.11.2018 в 5:13
    0
    Android

    Не, я только предполагаю. Поскольку я играю только в бесплатные игры, то знаю, что в начале игры (на распробовать) дают баллы чаще, но мелочью. По мере прохождения игры получить баллы становится труднее, следовательно, если он не бог игр, и не проходит игры за раз, для получения достижений нужно играть дольше.

    28.11.2018 в 9:40
    +1
    iPhone

    Я смотрел список его ачивок - там очень много игр со 100% и 80%+

    28.11.2018 в 10:11
    0
    Android

    А, спасибо. Тоже хотел посмотреть список, но то ли поленился с критериями поиска, то ли не свезло с поисковиком...

    26.11.2018 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня пока 16459 - кто в теме добавляйтесь по нику: wustrick

    26.11.2018 в 19:25
    0
    Android

    Добавил

    26.11.2018 в 22:57
    0
    Android

    а у тебя какой?

    27.11.2018 в 4:52
    0
    Android

    DGFox

    27.11.2018 в 7:38
    0
    HP Elite x3

    Давайте группу создадим wp-seven, у меня как раз ник RassiansTeam666??

    27.11.2018 в 7:55
    0
    Android

    Если хочешь создавай

    27.11.2018 в 8:05
    0
    HP Elite x3

    Даже не знаю, не добавитесь же. А охота новых знакомств, общения, объединяться надо, ёмаё.)))

    27.11.2018 в 8:06
    0
    Android

    А ты предоложи, может и добавятся

    27.11.2018 в 7:47
    0
    HP Elite x3

    И тебя добавил)))

    27.11.2018 в 1:34
    +2
    Android

    У меня как-то так

    27.11.2018 в 7:46
    +1
    HP Elite x3

    Добавил?

    27.11.2018 в 7:46
    +1
    HP Elite x3

    Добавил тебя?

    27.11.2018 в 10:15
    +1
    Android

    +1

    26.11.2018 в 23:45
    0
    iPhone

    Почему-то когда слышу слово "ачивка" всё время кажется что это слово из Украинского языка))))

    27.11.2018 в 7:36
    +1
    Android

    у меня 63505G (BRINEY 360), в XBOX уже 10 лет...

    27.11.2018 в 7:39
    0
    HP Elite x3

    Ага, а он за 4 года второй лям набил, во дает? Ща добавлю ?

    27.11.2018 в 7:59
    0
    Android

    Гоняешь в FH4! Добавил

    27.11.2018 в 10:05
    0
    Android

    и не только)))

    27.11.2018 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Давайте дружить:))

    28.11.2018 в 6:38
    +2
    Archos 50 Cesium

    Раньше на винфонах набивались очки, теперь во всех играх почему-то мимо этого.