0

Starfield и Redfall отложены на 2023 год официально

Bethesda подтвердила на своей официальной Starfieldи Redfall на следующий год.

Мы приняли решение перенести запуск Redfall и Starfield на первую половину 2023 года. У команд Arkane Austin (Redfall) и Bethesda Game Studios (Starfield) грандиозные замыслы по поводу своих проектов, и мы хотим удостовериться что вы получите наилучшие. максимально проработанные версии этих игр. Мы хотим поблагодарить каждого, кто с восторгом встретил Redfall и Starfield. Ваша энергия — это огромная часть вдохновения для каждого из нас и нашего собственного воодушевления от того, что мы создаём. Мы с нетерпением ждём того момента, когда мы сможем поделиться с вами более глубоким геймплеем Redfall и Strarfiled в скором времени. Благодарим вас за поддержку.

Bethesda

По всей видимости речь идёт о недавно анонсированной совместной презентации Xbox и Bethesda, где мы скорее всего и увидим реальный геймплей Redfall и Strarfiled. Однако, выход самих этих игр, к сожалению уже не состоится в 2022 году.

Глава Xbox, Фил Спенсер поддержал разработчиков в этом нелёгком решении:

Фил Спенсер

Это тяжёлое решение как для команд, создающих игры, так фанатов. Я полностью поддерживаю необходимость предоставить командам дополнительное время для завершения их потрясающих игр тогда, когда они будут готовы, но в тоже время мы слышим вас. Вы ожидаете высокий уровень качества и завершённости, и мы будем делать всё возможное, чтобы лучше соответствовать этим ожиданиям.

Глава Xbox, Фил Спенсер

Будем надеется, что переносы двух игр Bethesda не обескровят линейку эксклюзивов Xbox этого года. Разработчики STALKER 2 также переживают нелёгкие времена. В арсенале Xbox Game Studios ещё достаточно крупных эксклюзивов, вроде долгожданного продолжение Hellblade и Forza Motorsport, и как мы надеемся ещё не мало сюрпризов, о которых мы узнаем совсем скоро.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.