29

Steam проведет летнюю распродажу 21 июня

Gabe Sale

Зимняя и летняя распродажи – большие события в мире ПК-геймеров. На протяжении нескольких дней любители поиграть на Windows-компьютерах имеют возможность приобрести большое количество игр с большими скидками. Хотя Steam не имеет привычки анонсировать наперед свои распродажи, каждый год разработчики и другие приближенные люди узнают о планах компании Дяди Гейба относительно проведения сезонных распродаж. В этом году летняя распродажа стартует 21 июня. Об этом сообщает Steam Database. Период распродажи с 21 июня по 5 июля подтвердил также другой пользователь Reddit, у которого оказался доступ к электронному письму для разработчиков с подробностями о распродаже. Хотя до распродажи еще полтора месяца, самое время придержать деньги и не спешить приобретать горячие игры. Быть может, желанный вами тайтл войдет в состав игр, на которые будет действовать скидка во время летней распродажи.

Планируете ли вы купить себе что-то в Steam в ближайшее время? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Steam Database | Reddit.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    10.05.2018 в 20:07
    0
    Android

    Круто! Надеюсь что новый вульфинштейн будет с хорошей скидкой, а то уж больно много они загнули за него

    10.05.2018 в 20:08
    0
    Android

    Тарас, ну хоть картинку про стим поменяй ?
    Который год одна и та же.

    10.05.2018 в 23:15
    0
    Android

    за то она узнаваема

    10.05.2018 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Приветствую всех! У кого нибудь была такая проблема- Самопроизвольно перезагрузился телефон, после чего половина фотографий исчезла. Может кто знает как вернуть фото?!

    11.05.2018 в 6:40
    0
    Android

    Попробуйте мягкий сброс сделать.

    11.05.2018 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Как делается мягкий сброс и удаляются ли данные с телефона при этом?

    12.05.2018 в 1:05
    0
    Android

    Не удаляются.
    Жмешь Выкл. и громкость вниз одновременно, пока телефон не начнет ребут

    12.05.2018 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо! Так уже делал. То помогает, то нет. Сейчас не помогает.

    10.05.2018 в 22:00
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я эти скидки ненавижу... Покупаю игры в которые не играю

    11.05.2018 в 1:49
    +2
    Android

    На это и расчет ))

    11.05.2018 в 10:29
    0
    Android

    Оффтоп:всем обновления накопительные прилетели?Я на фасте сижу.

    11.05.2018 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, тоже в инсайдере, но на позднем доступе. Пока ничего не находит...

    11.05.2018 в 11:02
    0
    Android

    Вот и у меня не находит.

    11.05.2018 в 11:27
    0
    Android

    оффтоп
    есть у кого установщик universal emulator? с магазина давно его удалили, в нете не нашёл

    11.05.2018 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    у меня, пиши в ЛС

    11.05.2018 в 13:57
    0
    Android

    ошибку выдаёт
    кинь в ответ

    11.05.2018 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лежит на локальном диске, не в облаке

    11.05.2018 в 14:26
    0
    Android

    залей на любой одноразовый файлообменник
    или поделись ссылкой на облако

    11.05.2018 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Это какой из?
    Есть Nesbox, есть VBA10.

    11.05.2018 в 19:29
    0
    Android

    так и называется
    Universal Emulator

    11.05.2018 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 735

    А есть страница в Магазине? Ссылки на новости про него? Просто не очень понимаю, про какой идёт речь.

    11.05.2018 в 19:43
    0
    Android

    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-zapretila-publikovat-v-magazine-windows-emulyatory.html

    есть упоминание
    в магазине нету, удалили

    11.05.2018 в 21:41
    0
    Android

    кажется оно
    надо будет на настольной глянуть
    я все время в поиске отсекал приставку nesbox так как в магазине её не было в названии
    именно такую пытался найти просто universal emulator

    11.05.2018 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Только там могут быть какие-то проблемы с сертификатом, я точно не помню. Возможно, придется перепаковать.

    12.05.2018 в 0:23
    0
    Android

    да, имеются такие проблемы