42

22 июня стартует летняя распродажа в Steam

Steam Sale

Дядя Гейб идет по ваши деньги, друзья. Завтра, 22 июня 2017 года, в 20:00 МСК, стартует большой праздник в мире ПК-гейминга, а именно летняя распродажа игр в Steam. В период с 22 июня по 5 июля 2017 года пользователи смогут купить тысячи игр с большой скидкой. Хотя в самом Steam еще не опубликован анонс большой распродажи, официальный аккаунт PayPal UK сообщил в своем Twitter новость о старте Steam Summer Sale вместе с анонсом возможности вернуть часть денег пользователям из Великобритании, которые оплатили игры через PayPal.

В крупных сезонных распродажах Steam обычно принимает участие большое количество известных разработчиков, так что наверняка какая-нибудь игрушка, в которую вы хотели поиграть, но еще не приобрели, будет доступна на период распродажи с большой скидкой.

Разумеется, в первые часы Summer Sale сервера Steam прилягут под натиском представителей царского ПК-гейминга, желающих получить нужные им игры со скидкой здесь и сейчас. Это уже стало своеобразной традицией.

Источник: PayPal UK | TWITTER

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    21.06.2017 в 16:51
    +3
    Android

    Картинка классная :D

    21.06.2017 в 17:15
    0
    Android

    Вот тут то я dishonored 2 и прихвачу. Они и так до 40$ скинули.
    Кстати This war of mine 2.5$ сегодня. Кто не играл в сей шедёвръ, купите, взыграйте ?

    21.06.2017 в 17:16
    0
    Android

    А аккаут с кучей игр купить... Это реально или развод ?

    21.06.2017 в 17:25
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скорее всего ворованный будет, не представляю, если человек напокупал игр на тысячу долларов, чтоб продавал за двадцатку. Да и в Steam довольно легко восстановить акк. У меня у знакомого угнали, так послал им фото диска с Half Life и карточкой с номером по которой активировался, тогда диалап еще был, много не покачаешь, вернули угон в течении часа.

    21.06.2017 в 23:33
    0
    Android

    Вот тоже так думаю что развод! Бабло получат и восстановят доступ! И по новой типа продавать ! А может реально кто то наигрался и решил продать ! Это как повезёт ! Но по сути рискуешь однозначно! Недавно этой темой итересовался и набрел на сайт где акки продаются! И якобы посредник который выступает гарантом сделки !
    А так если есть у кого можно у друзей просить погонять ! Сейчас цены космические ! Все покупать денег не хватит

    22.06.2017 в 1:46
    0
    Android

    Даже не думаете! Берите акки только с одной игрой - и то не факт, что долго жить будет. Я могу кинуть сайт, где торгуют акками и п прижелании можно денежку вернуть, там это просто.

    22.06.2017 в 7:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А еще брут есть, просто особо не интересуюсь, раньше знатно акки psn форсили.

    22.06.2017 в 16:09
    0
    Android

    Спасибо за предостережение! Вообще-то понял с чужими аккаунтами лучше не связываться! Максим у друга взять погонять и вернуть !?

    21.06.2017 в 19:21
    0
    Nokia Lumia Icon

    Напишите мне лс

    21.06.2017 в 23:34
    0
    Android

    Она разве тут есть ????

    22.06.2017 в 6:49
    0
    iPhone

    Есть

    22.06.2017 в 16:11
    0
    Android

    Может через сайт и есть но я на него не захожу ! Была бы хотя бы мобильная версия!

    22.06.2017 в 16:11
    0
    iPhone

    А я вынужден)

    22.06.2017 в 16:13
    0
    Android

    А что тут с ведра делать ?? Скучаешь без нас ?

    22.06.2017 в 16:50
    0
    iPhone

    Так я по-прежнему фанат Microsoft, просто при выборе нового смартфона понял, что покупать винфон в 2017 – решение бесперспективное.

    22.06.2017 в 17:34
    0
    Android

    Это верно, мой тоже если вдруг потухнет вынужден буду брать ведро! А так пока все устраивает ?

    23.06.2017 в 1:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Он не умрет )) с 1 дня продаж работает как часы

    23.06.2017 в 11:39
    0
    Android

    Работает конечно без проблем. Только жаль не противоударный! Есть есть вмятины покроям! Падает постоянно на углы. И на экране трещина под кнопкой поиск! Упал на бетонный пол экраном вниз! При этом без чехла и пленок!?

    21.06.2017 в 17:25
    +2
    Android

    О да

    21.06.2017 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А с мультиплеером корсар что делать будешь?

    21.06.2017 в 17:29
    0
    Android

    В Overwatch рубану

    21.06.2017 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так она же платная.

    21.06.2017 в 17:31
    0
    Android

    Но её нет в стиме

    21.06.2017 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я знаю, так всего равно не попиратишь.

    21.06.2017 в 17:32
    0
    Android

    Есть лишь одна контора, на игры которой не жалко денег

    21.06.2017 в 17:35
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну да я в Дьябло 3 до сих пор шпилю под настроение.

    21.06.2017 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    И это не blizzard

    21.06.2017 в 18:39
    -1
    Android

    А Palladins? ?

    21.06.2017 в 18:53
    0
    Android

    ?

    21.06.2017 в 18:55
    0
    Android

    Ну типа бесплатные. Если придерживаться этой концепции ?

    21.06.2017 в 18:56
    0
    Android

    аа, вот ты к чему

    21.06.2017 в 18:57
    0
    Android

    Ну. А так вроде копия овервоча.

    22.06.2017 в 1:47
    0
    Android

    Мдя.... Раньше тоже качал, а сейчас.. Бессмысленно

    21.06.2017 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Опять Габен заставляет сбережения тратить ?

    21.06.2017 в 18:56
    0
    Android

    У меня на НГ сэрцэ кровью обливалось. Весь список желаемых на скидке ?

    21.06.2017 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тогда не стоит заходить с 22 июня по 5 июля в список желаемого и магазин, тогда все будет хорошо. ?

    22.06.2017 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 550

    Как раз в это время будет стипендия

    22.06.2017 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 550

    Всьо оч плохо

    22.06.2017 в 1:43
    0
    Android

    Оооооооооо! Пойду вливать миллионы в Стим(эх... Год назад это шутка очень хорошо робила, демонииация...)

    22.06.2017 в 4:55
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    22.06.2017 в 4:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Наверное это будет первая распродажа из всех, где я ничего не куплю((( ?

    23.06.2017 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Самый нелюбимый сезон для Гейба...