7

Super Lucky’s Tale доступна со скидкой

Super Luckys Tale

В понедельник 6 ноября этого года Microsoft выпустила свой новый Xbox One и Windows 10 эксклюзив под названием Super Lucky’s Tale. Конечно, она вряд ли станет игрой, ради которой пользователи покупают Xbox One X, но все же первые обзоры показали, что у Microsoft получилось сделать приятную и качественную игру, которая еще и неплохо оптимизирована под Xbox One X.

Свежие игры редко попадают на распродажи, но не в случае с этим милым платформером. Обычная стоимость в 1 999 рублей снизилась до 1 399 рублей. Так как речь идет о Xbox Play Anywhere-тайтле, вы получаете игру сразу на консоль и на компьютер одновременно, а также можете синхронизировать между устройствам свой прогресс и достижения.

Super Lucky’s Tale — весёлая и увлекательная платформенная аркада для игроков всех возрастов. Её герой Лаки, неутомимый оптимист и добряк, отправляется в путешествие, чтобы стать смелее и помочь своей сестре спасти Книгу веков от Джинкса, таинственного злодея… Тот задумал изменить мир — но с какой целью?

В ходе странствий вы встретите много забавных друзей и противников. Лаки столкнётся с опасным Котовыводком — вредными детишками Джинкса. Эти злодеи-самоучки уродились в отца, но не совсем верно понимают его хитрый план. Но у Лаки есть друзья и союзники. Он познакомится с заблудившимися йети, чудаковатыми призраками, червяками-фермерами и другими колоритными персонажами, живущими в Книге веков.

Испытайте свои смекалку и реакцию, решая головоломки и совершая напряжённые забеги по полосе препятствий. Раскройте тайны новых миров, используя фирменный приём Лаки — закапывание в землю. Ныряйте в лисьи норы, чтобы получить дополнительные награды. Вернитесь в эпоху классических платформеров с испытаниями, которые понравятся всем игрокам, независимо от их навыков и возраста.

Купить Super Lucky’s Tale в магазине Microsoft Store. 1 399 рублей. Скидка в 600 рублей будет действовать еще четыре дня, так что поспешите. Если у вас эта игра уже есть, ее можно купить в подарок для своего родственника, друга или знакомого. Благо, с недавних пор Xbox One поддерживает подарочную систему.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (7)

    24.11.2017 в 23:11
    0
    Android

    Новости, новости...
    А Ничего нет нового.
    Почему так?

    25.11.2017 в 0:39
    -1
    Android

    напоминает времена PS1, когда все рубились в Crash Bash

    25.11.2017 в 1:33
    0
    Android

    Хорошее время было

    25.11.2017 в 12:32
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Я до сих пор играю в краш баш, теперь с женой. Уровни с шариками бесят, все время мажу... То ли 3д чуть кривое то ли пинг бешеный...

    25.11.2017 в 12:35
    +2
    Android

    А я с женой в другой краш дашь играть люблю ?

    25.11.2017 в 12:40
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Это который с переодеваниями в доктора Кортекса?)

    25.11.2017 в 12:59
    0
    Android

    Да, и его подругу Латекса из леса Койтуса ✌

Вы должны быть для написания комментариев.