37

Surface Book 2 доступен в новых странах

Surface Book 2 1

Осенью прошлого года компания Microsoft представила второе поколение своего ноутбука Surface Book. Новинка хоть и осталась в старом корпусе из 2015 года, но все же получила существенное улучшение спецификаций, увеличенное время автономной работы, а также новую конфигурацию с 15-дюймовым экраном. До недавних пор приобрести 13-дюймовую версию Surface Book 2 можно было в 22 странах, а теперь Microsoft в своем официальном блоге сообщила, что 15-дюймовый Surface Book 2 едет в новые регионы. Проще говоря, крупная модель самого свежего ноутбука Microsoft доступна во всех странах, где Surface продаются официально.

Сегодня возможность сделать предзаказ на 15-дюймовый Surface Book 2 появилась у жителей Австралии, Австрии, Бельгии, Канады, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Люксембурга, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Швеции, Швейцарии и Великобритании. Microsoft также сообщила, что на протяжении февраля-апреля Surface Book 2 13 и 15 появится в еще большем количестве стран. Спойлер: стран СНГ там нет. Если вы захотите приобрести себе Surface Book 2, весной 2018 года это можно будет сделать в Бахрейне (в Бахрейне, Карл!), Китае, Гонконге, Индии, Италии, Корее, Кувейте, Малайзии, Омане, Португалии, Катаре, Саудовской Аравии, Сингапуре, Испании, Тайване и в ОАЭ.

В минимальной комплектации Surface Book 2 на 13 дюймов стоит $1 499. За эти деньги вы получаете машину с процессором Intel Core i5 восьмого поколения и встроенной графикой Intel HD 620, 8 Гб оперативной памяти и 1 Тб SSD. 13-дюймовая конфигурация также оснащается Core i7 в паре с Nvidia GTX 1050.

15-дюймовый Surface Book предлагает процессор Intel Core i7, 16 Гб оперативной памяти, Nvidia GTX 1060 на 6 Гб, а также SSD от 256 Гб в минималке. Такой компьютер стоит от $2 499. Максимальная конфигурация с 1 Тб SSD обойдется вам в $3 299.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.01.2018 в 15:10
+25
Microsoft Lumia 950 XL

Сегодня стою такой на кассе в супермаркете. Кассир пробивает покупки и говорит параллельно с охранником.
Тот ей сетует: -Айгуль, ну я не понимаю, как же так, Сюрфбук до сих пор в России не продают, если в продавать начали, я б всей своей семье каждому в Брянск выслал!
А она ему отвечает: -Да не говори! Уже два года вся моя родня его в Бишкеке ждет. Собянина на них в их Сиэтле нет.
Молча с ними согласился, сунул за пазуху свой кефир и булочку, получил сдачу со ста рублей и пошел дальше негодовать.

Комментарии (37)

    17.01.2018 в 14:03
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Бахрейн богатейшая страна, чего удивляться то

    17.01.2018 в 14:07
    +8
    Android

    Небольшая статистика:
    Население Кувейта ~ 4 348 395 человек
    Население Омана ~ 3 424 386 человек
    Население Катара ~ 2 168 673 человек
    Население Москвы ~ 12 380 664 человек
    Все данные без взяты из открытых источников без учета московских нелегалов

    17.01.2018 в 14:46
    +5
    Android

    Только думаю в России того населения которое может позволить, ну или в принципе захочет себе такое покупать будет меньше
    ИМХО?

    17.01.2018 в 15:10
    +25
    Microsoft Lumia 950 XL


    17.01.2018 в 14:10
    0
    Android

    немного не в тему.пытаюсь зажечь лед индикатор на 735-делаю всё по инструкции но в командной строке выдаёт вот такую фигню
    может кто в курсе как с этим боротся

    17.01.2018 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Для начала - у вас на скриншоте не командная строка, а Windows Powershell. Разные вещи.

    17.01.2018 в 16:54
    0
    Android

    ясно-а похожа
    ?????

    17.01.2018 в 21:33
    0
    Android

    вопрос всё про тот же лед индикатор на 735-а такая фигня почему вылазит?

    18.01.2018 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Эта ошибка в каталоге лаконично подписана "Fail".
    Какая версия ОС на 735? Сброс делали на ней после обновления?

    18.01.2018 в 11:30
    0
    Android

    1607 14393.1066

    18.01.2018 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуйте сброс настроек или с другого компьютера.

    18.01.2018 в 16:32
    0
    Android

    попробуем

    19.01.2018 в 15:23
    0
    Android

    с командной строкой разобрались после обновления телефона до14393.2007 .
    теперь всё упёрлось на моменте когда нужно в interop tools выбрать файл реестра и согласится на импорт-после этого вылазит ошибка. вот такая.чё может быть за фигня?

    19.01.2018 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуйте другую версию Interop Tools (390-ую, к примеру). В новых часто импорт этот глючит.
    Ссылки на старые версии есть в статье про IT.

    19.01.2018 в 15:33
    0
    Android

    Спс

    19.01.2018 в 15:35
    0
    Android

    А где скачать

    19.01.2018 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Статья у нас на сайте про Interop Tools. В Google вбейте, одни из первых результатов выдаст.

    19.01.2018 в 17:12
    0
    Android

    в принципе всё сделал в уведомлениях появился пункт лед индикатора-включил-проверил не горит при пропущенном-решил залезть в interop tools где настройка подсветки а там последняя папка отсутствует.

    19.01.2018 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Старый глюк, фикса нет. Я лично его вообще ни разу не ловил, не знаю, из-за чего это.

    19.01.2018 в 17:15
    0
    Android

    капец стока гемора а в конце какойто глюк

    19.01.2018 в 17:15
    0
    Android

    вот

    17.01.2018 в 15:32
    -1
    Nokia Lumia 1520

    кому надо ,тот купит

    17.01.2018 в 15:46
    -2
    Nokia Lumia 735

    Купить то не большая проблема, можно у перекупщиков, можно заказать. Проблема что делать если сурфейс превратится в тыкву. Сервисных центров нет, по почте насколько я знаю они на ремонт не принимают, только если лично принести(ну или искать посредников которые отнесут его в сц). В итоге даже гарантийный ремонт выльется в половину стоимости устройства.

    17.01.2018 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    гарантийный срок он отработает,а потом легче новый купить,

    17.01.2018 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы настолько уверены в контроле качества Майкрософта что даже не допускаете возможности брака?

    17.01.2018 в 18:43
    0
    Android

    Ну по опыту скажу, что я использовал, мое окружение - не было ни одного брака! О чем то это говорит.

    17.01.2018 в 18:09
    0
    Android

    я покупал сюрфейс у перекупщиков. Он сломался. всё, В РОССИИ НИГДЕ не ремонируют. Вот уже он больше года сломанный валяется. Ничего с ним не сделать. Ехать за границу для его восстановления или придумывать какие-то схемы мне не хочется

    17.01.2018 в 16:34
    0
    Android

    Не очень то и хотелось за такие бабки ? Не, если выбирать между макдаком и поверхностью, то поверхность, безусловно. Ибо калькулятор за эти деньги - ваще зашквар. ?

    17.01.2018 в 16:46
    0
    Android

    Извините что не в тему,подскажите пожалуйста чем особо отличается 550 я от 640 ? Хочу купить дочери

    17.01.2018 в 17:14
    0
    Android

    Размерами, акб 2100мАч, одна симка c LTE, основная камера 5МП. Сравни на Яндекс: Маркет

    17.01.2018 в 17:18
    0
    Android

    Меня больше интересует в играх если знаете,я просто не играю.

    17.01.2018 в 17:20
    +1
    Android

    простые игрушки идут спокойно, игры вроде асфальта могут подлагивать.

    17.01.2018 в 17:21
    0
    Android

    Спасибо вам

    17.01.2018 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я бы лучше дочке сяоми редми 4а купил. Им же игрушки да топовые программки нужны.

    17.01.2018 в 21:52
    0
    Android

    Может и так,но пока люмка