39

Топовые Surface Book и Pro 4 доступны в новых странах

Спустя девять месяцев с момента анонса, Microsoft начала продавать свои топовые варианты компьютеров Surface Book и Surface Pro 4 в 10 новых странах, где ранее приобрести эти устройства нельзя было. Спойлер: России в списке нет.

Так что, если вы планировали купить себе 1 Тб-версию Surface Book или Surface Pro 4, вам придется выбирать из десяти следующих стран: Великобритания, Австралия, Австрия, Китай, Франция, Гонконг, Новая Зеландия и Швейцария.

Максимальный вариант Surface Pro 4 оснащен процессором Intel Core i7, 16 Гб оперативной памяти и 1 Тб SSD-накопителем. Surface Book оснащен такими же характеристиками, только в его клавиатуре-доке еще и установлена дискретная видеокарта. Позже в этом месяце устройства появятся в Германии и Японии, а до конца лета планируется включить сюда Бельгию, Ирландию, Люксембург и Нидерланды.

В качестве напоминания упомянем, что топовый Surface Book стоит 3 199 долларов, а топовый Pro 4 обойдется в 2 699 долларов.

Кто-нибудь, скажите Microsoft, что Россия тоже существует…

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.07.2016 в 13:27
+18
Microsoft Lumia 950

Шел 2025 год. Планшеты Surface занимают 95% рынка. Неделю назад их начали продавать в Папуа и Новой Гвинее. В России появились в продаже телефоны Ермак за 2000$. О начале продаж Surface в России и релизе русской Cortana пока ничего неизвестно

Комментарии (39)

    01.07.2016 в 13:04
    +6
    Nokia Lumia 920

    Россия то существует, только кто их тут покупать будет? Владельцы бюджетных люмий?
    Кому надо из-за рубежа закажут

    01.07.2016 в 13:06
    -2
    Android

    Ты Володя первый,кто побежит за ним)))

    01.07.2016 в 13:07
    +2
    Nokia Lumia 920

    Да, от Pro 4 не отказался бы. Годный планшет

    01.07.2016 в 13:08
    0
    Android

    Ну вот)

    01.07.2016 в 13:09
    +2
    Nokia Lumia 920

    Но прям острой необходимости не ощущаю, поэтому покупку не рассматриваю?

    01.07.2016 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Он же стоит OVERдохрена

    01.07.2016 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Захотел бы - взял, просто, как я уже сказал, острой необходимости нет, ноут и ПК есть

    22.09.2016 в 11:58
    0
    Android

    Забавно читать старые комменты) Когда еще Вованка отписывался))

    01.07.2016 в 13:23
    0
    AllView Impera I

    Может бизнесмены купят, а не мы форумчане ?

    01.07.2016 в 13:27
    +3
    Nokia Lumia 920

    Люмиябизнесмены?

    01.07.2016 в 20:03
    0
    HP Elite x3

    Если Microsoft вернется в Россию, они будут стоить дешевле всего на 20-30%, и то, нужно чтобы их покупали не менее 100 в неделю. А по статистике, в н-сторе 100 аппаратов Lumia 950 и 950 xl были проданы только за неделю после старта продаж...

    01.07.2016 в 13:37
    +2
    Nokia Lumia 735

    Впервые поставлю плюс и соглашусь с тобой. :)
    В России, Беларуси, Украине во-первых не тот уровень жизни, чтобы люди могли позволить себе такие дорогие покупки (в Беларуси это около 10 средних зарплат, его единицы смогут себе позволить), во-вторых не тот уровень развития технологий, чтобы компании массово закупали их себе, как это происходит на Западе.
    Да и многих сервисов Microsoft, той же Кортаны, нет. В Беларуси ещё хуже, даже карт Беларуси просто нет( Ни в Windows, ни в iOS.

    01.07.2016 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Карта Беларуси есть, однако крайне сырая; в Минске ещё более-менее, а в небольших населенных пунктах всё плачевно

    01.07.2016 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Так эту карту мы, пользователи, сами нарисовали, еле уговорили добавить её.

    01.07.2016 в 17:38
    0
    iPhone

    И как же ты объяснишь такую высокую популярность техники Apple в России?

    01.07.2016 в 13:05
    +1
    Android

    Майкрософт,ауууууууу.Россия тоже существует и хочет попробовать сие чудо блин?

    01.07.2016 в 13:05
    +2
    Nokia Lumia 735

    Не надо в Россию. А то ещё наши чёртовы барыги заломят ценник до совсем уж невъебического? Лучше уж серые партии скупать будем)

    01.07.2016 в 20:04
    0
    HP Elite x3

    В Яндексе surface book 300 000 руб.

    01.07.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Это макс. комплектация на Маркете)

    01.07.2016 в 13:08
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    В России денег нет. Здоровья. Хорошего настроения вам

    01.07.2016 в 13:09
    0
    Android

    А они когда нибудь были в России?И тебе здоровья✌

    01.07.2016 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, первая версия.

    02.07.2016 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Есть, и много. Только они сконцентрированы у определенных лиц)

    01.07.2016 в 13:18
    0
    iPhone

    Они не могут на карте понять где она находится наверно

    01.07.2016 в 13:22
    0
    iPhone

    Зурумбия, одним словом...

    01.07.2016 в 13:23
    0
    Android

    Но не у нас((9(99(((99(

    01.07.2016 в 13:27
    +18
    Microsoft Lumia 950

    Шел 2025 год. Планшеты Surface занимают 95% рынка. Неделю назад их начали продавать в Папуа и Новой Гвинее. В России появились в продаже телефоны Ермак за 2000$. О начале продаж Surface в России и релизе русской Cortana пока ничего неизвестно

    01.07.2016 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 920

    >В Зимбабве ими черпают воду и не обращают внимания на возмущения Кортаны о том, что так делать нельзя.
    >В РФ люди сидят с ноунеймами на винде

    01.07.2016 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 930

    В России их не будет. Вроде ж как Майкрософт отказались от поставок своей продукции в РФ. Так что ждать бесполезно ?

    01.07.2016 в 13:42
    0
    Dan
    Android

    Кому надо, можно заказать это не проблема. Железо хорошее, но цена все портит, а еще в переводе на бешенный доллар....

    01.07.2016 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    "из десяти следующих стран: Великобритания, Австралия, Австрия, Китай, Франция, Гонконг, Новая Зеландия и Швейцария." = 8 стран, а если учесть что Гонконг = Китай вернее КНР, то вообще семь, где логика?

    01.07.2016 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Возможно, Великобритания = Англия+Шотландия+Ирландия?

    01.07.2016 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Япония и Германия. Гонконг отдельно считается

    01.07.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Ватцап обновили так к слову

    01.07.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто напомнит, скоко жигуль стоит?

    01.07.2016 в 17:30
    +1
    Nokia Lumia 620

    Б/у в хорошем состоянии менее чем за 100к можно найти. Даже Самары уже можно найти за такие деньги в хорошем состоянии.
    Новая Гранта в минималке стоит 300к.
    Вопрос: Нах***********р мне такой ноут/планшет???

    01.07.2016 в 20:06
    0
    HP Elite x3

    А ты попользуйся, может передумаешь.... Но 300 000 это перебор и барыги

    01.07.2016 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 620

    "Попользуйся и передумаешь"
    Это про машины или про ноут? Если про машины-пользуюсь, все норм, ухаживаю вовремя и все. Как и за любой другой машиной.
    Если про ноут-не, спасибо, мне за 30-40к ноута обычного за глаза.

    01.07.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Да болт они клали на Россию,ребя...