|
|
57
Surface Book сравнили с Mac Book в новой рекламеМаркетинговая машина Microsoft продолжает регулярно выкладывать на YouTube новые рекламные ролики различных продуктов крупнейшей софтверной корпорации. Новые ролики сосредоточились на Surface Book и его преимуществах по сравнению с Mac. Главным героем выступает фотограф Тим Флач. На протяжении 30-секундного видео он восторгается качеством сенсорного экрана ноутбука с высоким разрешением, на котором он может рисовать и редактировать фотографии. Фотограф также отмечает работу пера, умеющего распознавать до 1024 уровней нажатия. Разумеется, что подобные "ништяки" недоступны на яблочных компьютерах. Как вы относитесь к продвижении различных продуктов, путем непосредственного сравнения с конкурирующими решениями? Расскажите о своем мнении в комментариях ниже. Лучшие комментарииКомментарии (57)
08.03.2016 в 12:10
-3
Microsoft Lumia 640
Какие -то сомнительные преимущества.Навряд ли они зацепят массового потребителя.
08.03.2016 в 12:12
0
Microsoft Lumia 550
можно ли в самой кортане сменить поиск чтоб она искале не в бинг а в яндексе или гугл например?
08.03.2016 в 12:15
+3
Nokia Lumia 630
Не рекламщики, а дегенераты какие-то у майкрософт. Вместо того, чтобы несколько лет позорить чужую продукцию разработали полноценную интересную рекламную копанию. Видимо это все на что теперь они способны.
08.03.2016 в 12:40
+7
Nokia Lumia 925
Единственное, что Apple не может сделать проще — это лица пользователей своей продукции.
08.03.2016 в 12:45
0
Nokia Lumia 920
Интересно, а будут ли когда-нибудь ролики похожей тематики про мобильную винду и айось\ведро? ?
08.03.2016 в 12:54
+2
iPhone
Не главное что свыше 1000 разных касания,а то что человек эти степени нажатия и штук 20 не сможет повтррить в повсяк дневной жизни
09.03.2016 в 7:30
0
Nokia Lumia 630
Я говорил о том, что даже создав интересный собственный продукт рекламный отдел все равно катается на горбе эпл (мнения по поводу данной конторы не могу сформулировать ввиду отсутствия опыта использования продукции). У майкрософт почти вся реклама последнее время построена на сравнении, ну не дело это. Они чувства фанатов продукции других фирм пытаются задеть? Или просто не могут адекватно сформулировать направленность и возможности своей продукции?
10.03.2016 в 0:51
0
Nokia Lumia 1520
Других конкурентов просто нет. И в целом в самой рекламе если вы ее посмотрели я надеюсь. Нет чего то в сравнении. Рассказываются плюсы и говорится что на маке их нет. Но их так же нету еще на абсолютно длинном списке устройств которые можно было бы перечислять часа два! Во вторых последняя русская реклама айфона 6s это полный ппц они скармливают людям фишки двух трех летней давности, которые появились давно на других платформах. Где новшества ? Уж лучше делать как майки чем кормить баяном зато в красивой обертке. И в данной рекламе конкретный человек причем типа известный художник лично это сказал типа это его мнение. Просто как посмотреть на рекламу и с какой стороны. Мне вот лично вообще все ровно на рекламу я давно уже ей не верю только объективные обзоры и тесты и чем больше тем лучше.
08.03.2016 в 14:18
+1
Nokia Lumia 820
нажмите на дисплей с 634-ым уровнем нажатия... ошибка... 972 уровень нажатия...выполняю действие 972 уровня... форматирую диск С.
08.03.2016 в 14:39
0
Nokia Lumia 930
Приятно читать и видеть преимущества Майкрософт, но.... Всегда появляются сомнения когда видишь обман. Есть сравнительное видео работы ,,пера,, Сюрфа и Мака. Перо Мака работает плавнее и ровнее! На самом деле, лучше бы делали работу лучше чем ролики лживые выпускать!
08.03.2016 в 15:09
+1
Nokia Lumia 830
Ну признайтесь, что, очень красивый и прикольный ноут. Прям футуристический какой-то, глаз не оторвешь.
08.03.2016 в 17:30
0
Microsoft Lumia 640