5

Surface Hub – приложение для настройки планшета

На прошлой неделе Microsoft выпустили обновление прошивки для Surface Pro 3, которое готовило планшет для грядущего приложения, способного калибровать и персонализировать фирменный стилус Surface Pen на гибридном планшете Surface. Для тех, кому посчастливилось стать владельцем этого планшета, есть хорошая новость: приложение уже доступно для загрузки из магазина.

Приложение Surface Hub, как вы уже можете понять из названия, работает исключительно на планшетах Surface Pro 3, хоть и установить его можно на любой Windows 8-компьютер. Запустив приложение не на Surface-планшете вы увидите экран ожидания обновления, которое активирует возможности приложения. Именно это обновление владельцы Surface Pro 3 получили пару дней назад.

В Surface Hub вы найдете различные экраны с вступлением, настройками, отзывами в Microsoft и сведениями о вашем Surface. Самая интересная часть приложения - настройки, ведь именно оттуда вы будете проводить калибровку стилуса вашего планшета.

Из приложения Surface Hub вы можете настроить два параметра:

  • Чувствительность экрана к нажатию.
  • Кнопку на стилусе.

Первый параметр калибрует силу нажатия пера на экран и чувствительность последнего, а второй позволяет выбрать запускаемое приложение - OneNote Modern или OneNote Desktop. Сейчас пользователи не могут настроить две дополнительные клавиши на стилусе, но Microsoft размышляет над тем, чтобы позволить настраивать и эти элементы управления в будущих обновлениях.

Если вы владелец Surface Pro 3 или вам просто интересно посмотреть на это приложение, найти его можно в магазине Windows Phone.

Источник: Windows Phone Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    13.10.2014 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Первонахи вымерли? :D

    13.10.2014 в 12:11
    0

    Так описали эти настройки, а что в них входит, простому люду не понять. А почитать было бы интересно)

    13.10.2014 в 12:43
    0

    Все ламеры, одна Майкрософт заибись?

    13.10.2014 в 12:47
    -1

    Не пойму, для каких инвалидов все эти тупые приложения

    13.10.2014 в 13:22
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ех, сейчас бы новостей по lumia denim.

Вы должны быть для написания комментариев.