|
|
35
Surface Hub задерживается до апреляВ январе прошлого года Microsoft показала огромный 84-дюймовый компьютер под названием Surface Hub. Устройство нацелено на бизнес-аудиторию, как ультимативный компьютер для проведения встреч и различных презентаций. Microsoft планировала начать продажи компьютера в сентября, но потом отложила поставки до января. Январь прошел, а Surface Hub все еще не доставлен заказчикам. Как сообщает издание CRN, поставки Surface Hub задерживаются из-за проблем с производством. Представитель Microsoft прокомментировал ситуацию:
Партнеры Microsoft по продажам Surface Hub отмечают, что начало продаж гигантского компьютера можно ожидать где-то в апреле. Обычный пользователь вряд ли сможет приобрести себе Surface Hub, а вот предприятиям этот гаджет обойдется в 8 999 долларов за 55-дюймовую модель и 21 999 долларов за 84-дюймовою. Комментарии (35)Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Шутка про "заверните несколько".
У Майкрософт с пунктуальностью не очень.
У кыргызов, я думал что с пунктуальностью проблема. Но разница между 2 часа и 4 месяца огромна
С одной стороны, это хорошо, что они решили выпускать его не в Китае. Но блин, надо было и у себя всё чинно организовать.
Арийцев на них нет
Не страшно
Это мы переживем)
У Майкрософт вся жизнь-это задержка?
Точно, как у не опытной малолетки )))
До сентября
Главное, чтобы мобильную винду не задерживали больше, а на всё остальное пофиг ?
Сравнение изначально неверно, как и любые сравнения в принципе. Разные вещи под разные схемы использования. Да и в принципе Самсунг тв ? дороже чем китайский 4к смарт тв.
Но не дороже этого продукта Майкрософта ?
По-моему, вы коментом ошиблись ?
Лучше уж андроид тв купить ...к примеру Самсунг, и еще на хороший пк или ноутбук останется и на айфон с люмией 950 хл останется ?
Ну так этот хаб для работы
Раз задержка-значит родят ?
Нормальная цена за 55 дюймовую модель. Отечественные аналоги не намного дешевле
Аналоги? Я думал surface hub единственный в своем роде. Скажите пожалуйста, кто еще производит такое?
Братуль а когда surface phone pro ? Выйдет не слышно. ???
Ты это знать должен
Начинать копить или как?
Android TV
"Теперь вирусы и в Вашем телеке" ?
Хрень полная этот ваш surface hub
Все идет своим чередом, как всегда
Ага " устройство самого высокого качества" а выпустили флагман на сырой ос
21999? А не 12999? Чет разница между 55" и 84" огромна получается, в три раза почти.
Подождем.
Майксрофт не выпустила продукт в срок? Да нет, я не верю. Такого просто не может быть...
От Майкрософт хочется что-то новое и по нормальной цене
Как им кортана по ночам нотации не читает? Они же внедрили возможность Кортане чтобы она помогала держать обещания.
Они используют "ой все" :)
Наверно.
Или вообще телефон отключают.
в ближайшие дни ждем статью о "Майкрософт опять переносит что то на несколько дней/недель/месяцев/лет..."
Например выход 10 на телефон