6

Surface Pro 3 обладает замечательным экраном по мнению DisplayMate

Фирменный планшет Microsoft Surface Pro 3 получил высокую оценку за свой 12-дюймовый экран от ресурса DisplayMate. По мнению тестеров, устройство обладает "одним из лучших и самых красивых экранов, доступных на любой платформе и операционной системе".

Примерно месяц назад, DisplayMate тестировали экраны 8.4" и 10.5" планшетов Samsung Tab S и также признали их "лучшими экранами, которые доступные на планшетах". DisplayMate протестировали устройство и сообщили, что экран Surface Pro 3 идет почти нога в ногу с Samsung-матрицами, но планшеты Tab S все еще номер один.

DisplayMate комментирует:

Основываясь на наших лабораторных тестах и замерах экрана Surface Pro 3, мы пришли к выводу, что Microsoft создали невероятный и замечательный продукт для Windows. Говоря по сути, Surface Pro 3 обладает одним из лучших и самых четких экранов, доступных на любой мобильной платформе или ОС. Surfacr Pro 3 присоединился к небольшому списку топовых экранов - идеальных для профессионалов и их нужд, очень четких и с высоким уровнем производительности. Пользователи, ценящие настоящие и качественные продукты, определенно оценят Surface Pro 3.

Как считаете, дорогие наши читатели, звание одного из лучших экранов поможет Microsoft продавать свой Surfacr Pro 3? Расскажите в комментариях. 

Источник: DisplayMate

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    31.07.2014 в 16:05
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Это хорошо что у них экран качественный, но один минус- этот экран ни как не отделить от планшета(чтобы он не сломался) :sad:

    31.07.2014 в 16:08
    +2
    Nokia Lumia 920

    Третья версия планшета, естественно в нём улучшилось что-то и еще технологии не стоят на месте!

    31.07.2014 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прекрасный экран - хорошо, но проблема в способности планшета к ремонту.
    Она не довольно низком уровне.
    Так что плюс ли это - огромный вопрос.
    Я понимаю, что чем-то нужно жертвовать, но одноразовый планшет за 600-2000$ - это перебор.

    31.07.2014 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 620

    а помните как когда то, люди покупали мощный ЭВМ, а через год он уже значительно терял в цене, и тогда придумали собирать модульные компьютеры, которыми мы всё ещё пользуемся) так вот, на Windows 8 это вполне реально, даже новую ОС не надо придумывать ( если кто не в курсе, то в гугле разрабатывают модульные смартфоны, только там ещё и операционку переделывают), купил ты значит однажды себе новый планшет, и он у тебя никогда не устареет, разве что появится новый сокет, и это круто, а то купил ты значит люмию, которая тебя вполне устраивает, купил потом планшет, который тоже тебя всем устраивает, а через год уже выходит Asphalt 16 и Modern Combat 13, и всё, ты понимаешь что твое железо уже старое, и в очередной раз берёшь новую технику :(

    31.07.2014 в 16:21
    +1
    lev
    Nokia Lumia 1020

    не знаю как Вам, но мне планшет очень понравился, отличная замена РС/ноуту, единственное - это цена.... будем ждать снижения...
    Максим, а то что не меняется экран, это уже мелочи... я ни разу не менял экраны на телефонах, да и вообще из 100 только 3-9 пользователей буду что-то с ним *химичить*

    31.07.2014 в 16:25
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да Surface Pro 3 вообще один из лучших планшетов!

Вы должны быть для написания комментариев.