27

Surface Pro 3 продается гораздо лучше чем ожидалось

Похоже, что в третьем поколении своих фирменных планшетов Surface Pro 3, Microsoft наконец добились успеха и наблюдают гораздо больший интерес к своему продукту, чем раньше. Корпорация сообщает, что у них возникли проблемы с различными ритейлерами, которым сложно успевать поставлять продукт в свои магазины, поскольку спрос на 12-дюймовый планшет Surface Pro 3 оказался куда выше, чем ожидалось раньше.

В августе Microsoft запустили Surface Pro 3 в больше 25 новых странах. Магазины пытаются заказать достаточное количество планшетов для удовлетворения спроса, но в некоторых странах этого оказалось недостаточно. Microsoft сообщают:

В некоторых магазинах Австралии, Surface Pro 3 раскупили еще в день начала продаж. В Китае, магазины распродали за день i5 и i7-модели. Такие же сложности возникли в Германии, Новой Зеландии, Корее и в одном из самых крупных продавцов Великой Британии.

Как всегда, Microsoft не рассказали о конкретных количествах продаж Surface Pro 3, так что возможен и вариант, что поставлялось умышленно малое количество планшетов для разжигания ажиотажа. Относительно продавцов, которым не хватает планшетов, Microsoft уверяет, что в следующие две недели, ситуация будет исправлена.

Надеемся, что спрос пользователей на планшет Microsoft действительно велик. Кто-то из наших читателей собирается купить себе Surface Pro 3? Может кто-то купил уже? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.09.2014 в 14:52
+13
Nokia Lumia 730

У меня единственная мысль, при взгляде на Сюрфейс про 3: Ябкупил. Если бы били такие деньги ?

Комментарии (27)

    14.09.2014 в 14:52
    +13
    Nokia Lumia 730

    У меня единственная мысль, при взгляде на Сюрфейс про 3: Ябкупил. Если бы били такие деньги ?

    14.09.2014 в 14:58
    +4
    Nokia Lumia 1320

    Мысль достойная.Но стоимость -да,побуждает искать иные альтернативы.

    14.09.2014 в 23:49
    0
    Android

    Сидишь такое, мечтаешь о сюрфейсе, а покупаешь асус( он тоже неплох, но сюрфеейс(

    14.09.2014 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 1320

    Скорее,наблюдается повышение потребительского интереса к самой ОС Windows,что и подтверждается повышением интереса к конкретному продукту.

    14.09.2014 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Я бы купил, и есть в планах. Надо только поднакопить. Surface Pro 3 i7 512 GB - просто огонь!

    14.09.2014 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 925

    А он сможет заменить ПК?
    Потянет третего Ведьмака??

    14.09.2014 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Было б офигенно : Подключил к ящику и гоняй ?

    14.09.2014 в 15:22
    0
    Android

    Именно этот потянет ?

    15.09.2014 в 6:10
    0
    Android

    Думаю видеокарта там не справится)

    14.09.2014 в 15:53
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    хочу i5 на новый год! если цена будет более менее, то постараюсь взять)

    14.09.2014 в 17:09
    +1
    Max
    Nokia Lumia 520

    Блин, да кто всё время пишет эти новости? Не "Великая Британия", а Великобритания. Это как бы совершенно разные вещи...

    14.09.2014 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    А где его купить?)

    14.09.2014 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Microsoft.com

    14.09.2014 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это логично) я просто думал они в Россию не доставляют, спасибо

    14.09.2014 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всюду доставляют :) Там еще кучу аксессуаров вы сможете найти :) Хороший, вообще-то сайт, Microsoft.com, не так ли?

    15.09.2014 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласен) вы веселая)

    16.09.2014 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Доставка там только по сша:(

    16.09.2014 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    КАК? Странно, в Украину доставляют, вроде бы :)

    14.09.2014 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ещё бы... Я тоже себе собираюсь прикупить i3 версию.

    14.09.2014 в 18:08
    0
    Android

    Пока нет.

    14.09.2014 в 19:17
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    НУ это и понятно - он классный. 12 дюймов ещё и для работы подходит. Считай, нетбук + планшет. Очень удобно.

    14.09.2014 в 19:37
    +3
    Nokia Lumia 735

    >нетбук
    там минимум камень i3, небук, ага. Айпад тогда вообще калькулятор

    14.09.2014 в 19:49
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Но цена на него сильно кусается.(

    14.09.2014 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это точно. Выпустили бы Surface MINI, только на обычной Windows, как например Lenovo ThinkPad 8, тогда бы было круто :)

    14.09.2014 в 22:24
    0

    Он офигенен, особенно i7... Это сложно даже представить для планшета... Такие возможности в такой фактуре...

    14.09.2014 в 23:54
    0
    Android

    Планшет реально бомба, даже в минимальной комплектации, но цена, для России так вообще огромная. Надеюсь, что когда они все таки выпустят мини, он будет стоить не так дорого

    16.09.2014 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Возможно, подразделение Surface наконец-то выкарабкается из убытков.