0

Surface Pro X получил функцию коррекции взгляда при видеозвонках

Не так давно Microsoft отправила инсайдерам Windows раннюю версию прошивки для Surface Pro X, которая активировала возможность автоматической коррекции взгляда при видеозвонках. С помощью искусственного интеллекта процессор планшета автоматически корректирует изображение, благодаря чему собеседник видит пользователя Surface Pro X так, словно тот смотрит прямо в камеру, а не на свое изображение на экране. После непродолжительного тестирования разработчики начали рассылать эту функцию пользователям стабильной версии Windows 10.

В дополнение к функции Eye Contact, новая прошивка улучшает работу сенсоров планшета, производительность браузера Edge, общую стабильность системы и ее производительность, а также исправляет некоторые ошибки, приводившие к синим экранам смерти и вылетам приложения Камера.

В паре с Surface Pro X обновление прошивки получил Surface Book 2. Новая версия улучшила работу камеры Windows Hello, а также исправила баг, из-за которого процессор компьютера снижал частоту до 0.4 ГГц. Последний исправляют уже не первый раз.

Все обновления Surface Pro X и Surface Book 2 можно скачать в центре обновлений Windows или на официальном сайте Surface.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.