0

Свершилось! В WhatsApp появится функция, которую ждали много лет

И хотя WhatsApp остаётся самым популярным приложением для обмена сообщениями в мире, в плане функций оно ощутимо отстаёт от решений конкурентов. Впрочем, авторы приложения постоянно работают над расширением его возможностей, а теперь стало известно о следующем большом нововведении в мессенджере. 

WhatsApp

Согласно опубликовано скриншоту, в WhatsApp наконец-то появится возможность редактирования отправленных сообщений. Работать эта функция будет так же, как и в других мессенджерах: необходимо будет зажать необходимое сообщение и в появившемся контекстном меню выбрать соответствующую опцию. Ограничений по редактированию одного сообщения нет, но сделать это можно только в течение 15 минут после его отправки. Кроме того, изменённое сообщение будет иметь соответствующую пометку. 

Для доступа к новой функции необходимо будет обновить приложение до последней версии. В противном случае пользователь увидит уведомление следующего характера — «Вы получили отредактированное сообщение. Вы можете просмотреть его, если у вас установлена последняя версия WhatsApp».

Сроки выхода новой функции пока не уточняются. 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.