|
|
104
Свежее обновление Lumia Camera принесло прозрачную плиткуПриложение Lumia Camera (версия для устройств, еще не получивших Lumia Denim) долгое время не получало обновлений. Но Microsoft наконец соизволили выпустить маленькое, но весьма полезное обновление, которое уже доступно в магазине Windows Phone Store. Минорный апдейт приносит для пользователей прозрачную плитку и различные улучшения под капотом. В обновлении не замечено каких-то дополнительных или значительных изменений, но наверняка многие пользователи найдут полезной новую живую плитку для системного приложения. Если вы заметили какие-то дополнительные изменения, обязательно сообщите нам в комментариях. Не забывайте, что эта версия Lumia Camera только для не Denim-устройств. У Microsoft в наличии есть также Lumia Camera Classic и Lumia Camera 5.0 для смартфонов с обновлением Denim. Все подробности об этих приложениях вы можете узнать в соответствующей статье. Lumia Classic, Lumia Camera 5.0 и Lumia Camera Beta все еще обладают стандартными плитками с фиолетовой заливкой. Возможно, в ближайшем будущем эти приложения также получат прозрачные плитки. Лучшие комментарииКомментарии (104)
23.07.2015 в 18:03
+1
Nokia Lumia 630
23.07.2015 в 18:04
+2
Nokia Lumia 930
Нажимаю на скачать мне пишут -"Эта позиция не доступна в магазине ." 930 деним.
23.07.2015 в 20:56
0
Nokia Lumia 630
Заходим в настройки, потом в пункт "обновление телефона", потом проверить обновление и потом нажать "скачать" и ждать... Напишет что обновление можно установить, нажимаем на установить и нужно более 75% заряда на телефоне, если у тебя ниже 75%, то подзаряди телефон и потом, когда телефон зарядится, установить критическое обновление (Деним) и ждем 10-15 мин, тел перезагрузится, подготовится и все! Живые папки есть, уголок приложений есть, ВСЕ ЕСТЬ!
23.07.2015 в 18:25
0
Xiaomi Mi4
Да неужто, только что скачалась обнова, никаких косяков, но и нового ничего не увидел.
23.07.2015 в 18:28
0
HP Elite x3
О, я ее как раз случайно только что удалил, ща нашел в магазине и такой черный значок, испугался аж? а потом сразу эта новость приходит, вовремя)
23.07.2015 в 18:30
0
Microsoft Lumia 650
Владельцы выпуска 166 w10 mobile. У меня не приходят уведомления об sms. У кого есть решение?
23.07.2015 в 19:10
+1
Nokia Lumia 920
Вы что?, изменения нет?, да как же нет, если убрали эту сраную постобработку... Теперь зелены нет и не мылится!!!!!!!
23.07.2015 в 19:38
0
Microsoft Lumia 950 XL
О да, это же прозрачная плитка! Лучше бы функциональность расширяли.
23.07.2015 в 19:51
0
Microsoft Lumia 640
Осталось теперь сделать то же самое, только со всеми остальными приложениями. Как же уродски смотрятся непрозрачные плитки в папках.
24.07.2015 в 21:25
0
Microsoft Lumia 640
Аналогичный вопрос интересует. Смотрел фотки с Нокиа Камера классической, там шикарные фото получаются и по тону и по балансу и по качеству. А на Люмиа Камера совсем другой тон и качество.
23.07.2015 в 19:56
0
Nokia Lumia 925
Уже смешно становится, больше года назад плитки прозрачными начали делать, а некоторые приложения до сих пор непрозрачные
23.07.2015 в 20:35
0
Android
Не совсем корректно написана. У меня Lumia 535 с denim из коробки, используется именно эта версия, а для флагманов таких как Lumia 930. 1520 и еще некоторых с продвинутыми фотокамерами есть lumia camera 5
23.07.2015 в 20:50
0
Nokia Lumia 920
Не забывайте, что эта версия Lumia Camera только для не Denim-устройств. У Microsoft в наличии есть также Lumia Camera Classic и Lumia Camera 5.0 для смартфонов с обновлением Denim.
23.07.2015 в 21:39
0
Microsoft Lumia 550
Ребят, а какое-нибудь из этих приложений умеет снимать панораму? Не могу найти
24.07.2015 в 14:08
0
Nokia Lumia 1020
Что-то у меня не получается ссылкой поделиться. По всей видимости, приложение было удалено с магазина. Помню, была об этом новость, но там вроде говорилось про ноябрь этого года. Странный мув от MS. Вообще меня дико напрягают их действия последнее время. Могли бы альтернативу этому приложению запилить, потому что Lumia панорама - говнецо редкостное, пардон.
23.07.2015 в 23:32
0
Microsoft Lumia 950
Основное и критически важное приложение. Не забыли - это, безусловно хорошо. Многие пользователи, так сказать "medium+" устройств со мной согласятся. Камера Люмий - это сила!
23.07.2015 в 23:33
0
Microsoft Lumia 640
Народ недавно только на WP еще не все знаю! Как понять denim у меня или нет! И камеру я че то обновить не могу
24.07.2015 в 3:04
0
Nokia Lumia 1020
На десятке пишет что вы больше не можете использовать люсия камера. Как так?
24.07.2015 в 3:25
+1
Microsoft Lumia 640 XL
У меня люмия 640 хл, купил в интернет магазине 2 дня назад. Скажи мне пожалуйста, уже не знаю что делать. У меня есть только камера люмия, а стандартной нету. Иконки нет, ее можно найти через шторку, и запустить оттуда же. Объясните или дайте гайд об этом телефоне. А то есть ощущение что купил подделку или говно. Телефон этот не рст. Ответьте плиз, на стенку лезу
24.07.2015 в 13:21
0
Microsoft Lumia 640
ну в настройках выбираем фото+камера... приложение по умолчанию выбираем майкрософт-камера.
24.07.2015 в 7:31
+1
Nokia Lumia 920
У меня обновился, запускается пошустрее, надеюсь и зеленить перестанит
24.07.2015 в 7:36
0
Nokia Lumia 820
Из изменений - более высокая скорость загрузки. Наконец-то можно без проблем установить в качестве основной ?
24.07.2015 в 7:39
0
Nokia Lumia 820
Люди с новыми устройствами! Перестаньте тупить! Эта камера для старых люмий. У вас её никогда не было! Прочитайте внимательно статью про разные виды камер Lumia. Ссылку автор дал в этой статье.
24.07.2015 в 7:43
0
Nokia Lumia 820
Не понимаю эйфории по поводу прозрачных плиток. Проблема в том, что если вам надоест прозрачный фон, то вы получите плитки одного цвета на рабочем столе. А раньше можно было красиво расставить разноцветные. Лучше б делали в самом приложении возможность вкл/выкл прозрачность.
24.07.2015 в 10:31
-1
Nokia Lumia 1020