|
|
372
Так выглядит коробка с Alcatel Idol 4S на Windows 10Вот вам, дорогие читатели, еще одна минутка сливов. Alcatel сейчас готовится к запуску своего смартфона Idol 4 Pro на Windows 10 Mobile и в Twitter показали первые изображения коробок с этим интересным смартфоном. Кроме самой коробки, внешний вид которой может быть не самым интересным об этом девайсе (коробка операторской версии может отличаться от разблокированной ритейл-версии), изображение доказывает тот факт, что Alcatel будет класть в комплект со смартфоном еще и шлем для виртуальной реальности. Android-версия смартфона уже продается некоторое время, так что любопытные уже могут познакомиться с Alcatel Idol 4S. Windows 10-версия должна получить процессор Qualcomm Snapdragon 820, что сделает смартфон вторым самым мощным девайсом, наряду с HP Elite x3. Другие характеристики включают в себя 5.5-дюймовый экран, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопитель. Все это очень здорово, но мы все еще не знаем даты начала продаж и стоимости данного замечательного смартфона. Alcatel, не разочаруйте! Источник: Roland Quandt | Twitter Лучшие комментарииКомментарии (372)
04.10.2016 в 21:06
-5
Microsoft Lumia 640
Когда же в нашей рашке операторы заработают в полную силу с производителями?
04.10.2016 в 22:01
+1
Nokia Lumia 800
Ты не прав.
05.10.2016 в 7:38
+1
Microsoft Lumia 950
05.10.2016 в 7:55
0
Microsoft Lumia 550
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=317393 я про это говорю
05.10.2016 в 18:29
0
Microsoft Lumia 950 XL
У меня постоянно горит Н. Как только использую инет горит H+. И смысл мне какой то левой полной пользоваться чтобы видеть что инет используется???? Брееееед! Объяснить смысл сей проги можешь? Зачем ты сейчас усираешься пытаясь доказать что это нужно вообще?
05.10.2016 в 7:44
0
Android
У меня и то и то, но основной-таки винфон. Пробовал андроид таковым, но оставил эту затею, после того как сонный, безуспешно пытался выключить будильник, перебудил в итоге всех?
06.10.2016 в 3:52
0
Microsoft Lumia 950 XL
Скорость работы моей 930 не уступает скорости работы s6edge. Функционал Glance Screen и Double tap, в разы нужнее и чаще используется чем какая то запись видел с экрана. Приложения, а тут спорный вопрос. Где в андройде взять норм клаву. Как на W10m? Нормальный ютуб клиент без рекламы? Я чаще пользуюсь ютубом чем какой либо программой для контроля скорости интернета которая работает в углу экрана и показывает какое приложение использует интернет . Смысл ставить проги на такой старый смарт??? Пять лет пользоваться смартом? Извращение. Ну ок у друга 920 которой 4 года на 10wm и все отлично работает например тот же асфальт 8 не лагает. Для сравнения сгс3 уже просто НИТЯНИТ!!!
04.10.2016 в 21:14
0
Android
Вот меня гложит вопрос, именно шлем виртуальной реальности,или просто тупо 3d шлемик из пластика ?
04.10.2016 в 23:35
+1
Nokia Lumia 830
Как можно путать 3D View c Virtual reality ??? ВР вскипятит любой смарт с астрономической скоростью. А для псевдо 3D ещё в моём детстве, а это на минуточку 80е, были картонные и пластиковые дивайсы в Совестком союзе!!!
05.10.2016 в 9:13
0
Nokia Lumia 830
Мы имеем псевдо 3D картинку за счёт смешения картинки в одном из эм..."окуляров"... Точно так же работают аудионаркотики за счёт смещения частоты в треке на одном канале(стерео). И на крутых дискотеках есть специальное оборудование которое этим занимается хардово. Имя VR это маркетинг чистой воды, я "трогал" реальные 3D виртуалки и обсчитывались они кластерами а не говномобильным процом ?
04.10.2016 в 21:34
-1
Nokia Lumia 525
пока для в10м 820 драгон является самым мощным решением, все адекватные производители устанавливают во флагманы 821 снап.
04.10.2016 в 21:49
0
Android
04.10.2016 в 21:55
-2
Microsoft Lumia 950 XL
На то они и хейтеры.
05.10.2016 в 7:37
0
Android
Скажите пожалуйста, а разве 95% людей-это не обычное стадо? Если бы люмии пиарили на каждом шагу и они имели стенд в каждом магазине как Samsung, то расклад был бы иной. Народ покупает то, к чему привык, а все остальное неистово хейтит, так как оно отклоняется от его среднего понятия о идеальном смарте. Так пользователи андроид брызжут слюной на айфон и наоборот. Просто Windows опоздала на этот рынок
05.10.2016 в 7:53
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Хех.
05.10.2016 в 0:20
0
Microsoft Lumia 950 XL
Да не нервничайте вы так))
05.10.2016 в 0:33
0
Microsoft Lumia 950 XL
Искренне поздравляю того, кто нашел свой смарт) большеват он только, зараза -для своего экрана, но это канешн мелочи. А вот что не мелочи-как вам функционала хватает?
06.10.2016 в 18:32
0
HTC One M8 for Windows
Открываем любое приложение музыки онлайн , выбираем группу и парочку альбомов которые нужно проиграть и вуаля, ни надо ни качать , ни искать откуда скачать , тот же Spotify частенько радует сборками годноты , лично у меня в городе и куда я катаюсь отдыхать 4г стабильно ловит без заморочек , а 600р в месяц за полный безлим без какого либо трафика это жалкие копейки (: А если уж приперло офлайн , то 78 гигов флака на все вкусы в телефоне есть , под любой случай ? но это очень редко используется
05.10.2016 в 7:50
0
Microsoft Lumia 950 XL
Я почти поверил каждому слову-жаль только что знакомые с плюсами холят с монструозными чехлами-аккумами((
06.10.2016 в 18:24
0
HTC One M8 for Windows
Чехлы , да никогда в жизни , ни когда ни один аппарат не засовывал в чехлы
04.10.2016 в 22:09
+1
Nokia Lumia 525
А почему после того как мне полгода давали тестить десятку и говорили что обнову получит даже 520 (не в обиду пользователям), потом бОльшую часть смартов кинули я должен бежать за 650 люмкой( именно её думал брать в замен 525) ?? Это же бред чистой воды, лучше купить смарт на андроиде и не быть обделенным в программах и играх
04.10.2016 в 22:29
0
Nokia Lumia 525
Если бы сразу послали куда подальше, претензий не было, все-таки возраст урок не маленький у телефона. Обидно то,что у меня только звонилка и смс подтупливали.ВСЁ!! Ни ребутов, перегревов, синих экранов, только смс и звонилка, пару патчей и все было бы огонь ведь к этому все и шло. Но нет же надо двигать продажи новых смартов, да вот только хер их кто купит после такого отношения майков.
04.10.2016 в 22:37
0
Nokia Lumia 525
Не хотите сразу обновлять нечего людям мозги пудрить, на Андроиде это норма вещей, купил смарт за 100$ на не очень древнем Андроиде и ты знаешь что тебе нечего ждать из офф прошивок, только кастом. А когда к вп заносили в плюс такой пункт как всех обновляют не зависимо от того, флагман или бюджетка, и тут их кидают это очень некрасиво, люмия 520 очень долгое время была топ1 смартом по количеству на вп и ее за борт.
05.10.2016 в 9:06
-1
Nokia Lumia 525
Так даже на 4-ом Андроиде софта дохера поддерживается, а не как на вп. Новый Инстаграм который полностью слизан с иос хер ты его на вп 8.1 увидишь, скайп обновленный, а может быть офисные приложения? В магазине и так бедно, так еще и 8.1 теперь обделять будут.
04.10.2016 в 22:19
-1
Microsoft Lumia 950 XL
А в чем разница)
04.10.2016 в 22:52
+1
Microsoft Lumia 950 XL
С фига ли?
04.10.2016 в 23:26
-1
Microsoft Lumia 640
То есть видите поддержку винды в обновлениях ради самих обновлений? Ну улучшат нафиг никому не нужный континум и поддержка закончилась. И по мне так поддержка ведра и иос не в производителях. а в разрабах, которые наполняют магазин адекватными приложениями(пусть и мусора там вагон). Вот моему старому смарту на ведре уже 5 лет. 3,5 года как поддержка закончилась, а софт весь работает и обновляется. Что имеем на винде? МС сама перестает поддерживать свой софт, на более старых осях. Ибо не впал ей рынок смартфонов, когда софт и так как горячие пирожки с подпиской разлетается по другим осям, на которые они кстати стараются сделать лучше и качественней, чем на 10ку. Как то так.
05.10.2016 в 0:00
+1
Microsoft Lumia 950 XL
На 920-ю при желании можно 10 ку накатить. Даже я при всей своей криворукости смогу. 930-я работает отлично. Брат с ней ходит. ХЛ взял потому что давно хотел фаблет попробовать-попробовал-понравилось)
04.10.2016 в 23:34
+3
Microsoft Lumia 650
Поддерживаю тебе таже ситуация у жены s5 собираюсь ей купить едж6 а себе 950 но вин 10 по моему лучше этого андроида и без назоливой рекламы и зависаниеми самой системы сколько стопорился и зависал ужас .я удевлен тем что тут плачут столько что не нравится вин 10 так что хотите идите на другую ос кто вас держит ту посмотрим как сбежите от туда уже через пару дней будете скучать по вм .
04.10.2016 в 23:54
0
Microsoft Lumia 640
Прикупите себе с6 тоже или 6с только айфоню и не парьтесь. Я уже более чем пару дней на другой оси и удивлен как тут до сих пор в розовых очках верят в 10ку. Да болт на вас МС ложила и на ваши смартфоны, им это не выгодно, они и сливаются по тихоньку в этом направлении. Говорят Джобс маркетолог офигенный, а нифига. Сатья рулит, кругом один негатив, а народ все больше хочет заиметь флагмана на винде. Вот красавчик, не зря ему 4.5 ляма премии дали за 2016 год
04.10.2016 в 22:05
+1
Microsoft Lumia 950
Ещё в комплект можно положить документы на яхту в 70м и ключи от замка где-нибудь в Австрии в горах ?
04.10.2016 в 23:40
0
Nokia Lumia 730
Что за споры?! Не нравится Windows, меняйте. Нравится - пользуйтесь! Лично я, если будет возможность, обязательно присмотрю не вышел ли какой-нибудь хороший смарт на винде прежде чем покупать ведро.
05.10.2016 в 12:56
0
Nokia Lumia 730
Ну учитывая последнюю статью про телефоны - это средний сегмент, и 730 лучше (правда это не выводит его на ранг выше, конечно) и на момент своего выпуска он был отличной альтернативой премиум телефонов, а если сравнивать с айфоном, то круче! Так что эта бюджетка еще дала бы фору премиуму
05.10.2016 в 0:33
0
Nokia Lumia 730
05.10.2016 в 3:03
-1
Nokia Lumia 1520
Гугель представил смарты Пихель и ПихельХЛ. 821 Снап. Чистый андроид. Разъемы и тип-цэ и мини-джек. У Веризона в штатах будет по 650 бакусов. Неплохо. А почем там предлагают ХюлеттПаккард с 820ым снапом??? За 50-56 кусков. на 10 штук рублей больше... Ох прогорят они с майками. Ох прогорят... В следующем году уже 823ий будут втыкать. А как винда работает с 820ым еще не ясно...
05.10.2016 в 7:26
0
Android
Ой, дяденька, дяденька,а расскажите, чем снап 821 отличается от 820? Ничем? Чёёёёё? Разогнали на 10%? Чёёёё? Да врёте вы всё ...
05.10.2016 в 3:08
-1
Nokia Lumia 1520
Это как выход 950хл... Топовый смарт на винде с Уже Не Топовым камнем... Не смешно...
05.10.2016 в 11:14
-1
Nokia Lumia 1520
Поэтому я и советовал всем у кого недержание слюней брать 950ый. Нах топовый? За нереальные для винды деньги. Но не насчитывать более чем два года поддержки. Что же про топовые камни... Покупать за полста штук смарт... на винде.... да не с топовым камнем... Это быть лохом. У всего есть цена. Это как машина, у которой мотор имеет меньше горшков, но разгоняется до максимально разрешенной, а стоит как спорткар. И довод "но она все равно же едет" доводом не является. Так и здесь... И подтверждение тому доля рынка смартфонов о которой уже и говорить не прилично
05.10.2016 в 11:28
0
Nokia Lumia 735
Ты немного неудачные примеры привел... Можно конечно для города взять спорт кар с 400 лошадками с разгоном за 3 секунды, чтобы жрал 30 литров на сотню и дубовой подвеской и отсутствием клиренса, а можно тоже за дорого, но чуть дешевле кроссовер мерин на дизеле))) - и жрёт меньше и можно на рыбалку сгонять и на ямы насрать и мощщей на все хватает)). У сестры Леночка 8ядерная и камера в 2 раза больше чем у меня и аккумулятор поболе... Но у меня связь ловит там, где у нее не берет, камера даже без комментариев и фото и видео, заряда у моего хватает на большее, экран-небо и земля...
05.10.2016 в 6:44
0
Nokia Lumia 735
Радует что появляются новые, достаточно неплохие телефоны на винде. Что до тех, кто постоянно кричит что мобильная Винда умерла-она как феникс, умирает, чтобы содержится вновь.... Читал комменты про функционал и у меня вопрос к комментаторам, какого функционала нет на винде по сравнению с андроидом, изза которого хочется уйти с винды на ведро? Уточните этот момент пожалуйста, интересно послушать и плюс к этому, как вы каждодневно этим функционалом пользуетесь.
05.10.2016 в 7:29
0
Nokia Lumia 735
Не....там комментаторы кричали, что на винде нет функционала, а на Андройде мол функционала-попой жуй... Вот и хочется узнать, что такого есть в андроиде, чего нет на винде и на сколько само они им пользуются. Может там 500 программ разных пуков, а на винде таких нет-обыдно понимаешь..
05.10.2016 в 11:12
0
Nokia Lumia 735
Для переговоров, конференцицюй у меня скайп. Иногда пользуюсь вайбером или вацапом, еще реже телегоамом, мне хватает за глаза лично. Можно было бы конечно еще загнать, что бы были, аскк, майл агент и прочие месседжеры, но для чего? Ничего против говорить не буду, перечисленного Тобою, наверно они тебе нужны...но в 99% случаев, хватает того, что я перечислил.
05.10.2016 в 11:44
0
Nokia Lumia 525
Я понимаю что у каждого СВОЙ набор повседневных программ, и не надо говорить только за себя. Если вам не нужен например Али экспресс, не надо орать что это бесполезное приложение или еще что-то. Пусть популярные приложения будут в магазине, а пользователи сами будут решать нужно им это или нет, а не довольствоваться тем что бог послал.
05.10.2016 в 11:57
0
Nokia Lumia 735
Уважаемый, мы не трём, а разговариваем и обсуждаем. На али экспресс я через браузер неплохо захожу. Я не против программ-пусть будут. Но выбирая себе телефон, я учитываю-есть ли в нем то, что мне нужно? Если нет, на сколько это критично? Взвесив все плюсы и минусы, я выбираю телефон для себя. Меня он устраивает. Чего нету, для меня не критично или заменяю аналогами. Например сигнал, заменил телеграмм, там где нужна конфедициальность. Согласись, глупо покупать телефон, ЗНАЯ, что там нет того, что тебе нужно, а потом изза этого злиться...
05.10.2016 в 17:48
0
Nokia Lumia 1520
В принципе мне на снапчат пох... Но Сигнал пока единственная прога боле менее дающая конфиденциальность разговора. Перископ один из лидеров соцсетей. Сам бывало стримил с андроиде, летом с моря. Я просто молчу про отсутствие ОТГ и запись звонков. Уже забыл про это.. Хотя на счет ОТГ не уверен. Мож на 950хл и есть. Не в курсе. Скорее есть. А того что нет, для меня это нонсенс!!! На андроиде за 8 килорублей есть, а на виндофоне за 50 килорублей нет!!! Это как??
05.10.2016 в 7:31
0
Android
Я столько раз задавал подобный вопрос) внятного ответа так и не получил. Обычно говорят, там нет приложения под Али-Экспрес или еще какая нить програмулина или сервис типа Авито. Вот прям жить не могу без них) а больше все, аргументы заканчиваются и как правило начинают съезжать с темы или оскорблять)
05.10.2016 в 7:35
+1
Nokia Lumia 735
Ага...начинают кричать, что на андрюше уже миллион программ....я сразу спрашиваю-у тебя на теле уже миллион стоит? Или пока только 500 тысяч закачал? Развлекуха наверно такая...телефонный шопинг по магазину программулек-каждый день лазить и восхищаться-миллион приложений)))
05.10.2016 в 7:49
+1
Nokia Lumia 735
Для меня вообще не важно-не играю. Если надо убить время ожидаючи-читаю, серфю интернет новости. Детям наакачал энигматик и подобные-иногда даю поиграть. Сестра купила племяннику Андройд на др.... Пацан изменился, крышняк стал просто сваливать. Стал палаточный, думает только об игрульках на телефоне, с учебой хреново стпюало...грубить сиал... В один прекрасный день, после очередных жалоб сестры, я забрал телефон себе и отнес домой, сказав, что телефона больше не будет вообще. Взамен принес старую кнопочную звонилку, чтобы был телефон для связи... После этого было 2 недели ломок у пацана, сейчас все норм-парень вернулся в реальную жизнь.
05.10.2016 в 8:13
+3
Android
А много ли вам в детстве можно было объяснить? Особенно когда появилась зависимость? Вообще современные способы воспитания без ремня - как по мне не вариант. Вижу хороший результат. Детишки подрастают и начинают хамить родителям и чудить чего по хлеще. Не то, что раньше) вякнул, по жопе получил, в следующий раз уже попа чувствует когда ремень рядом. Боялись, уважали и т.д.
05.10.2016 в 8:17
+1
Nokia Lumia 735
Наркоману бесполезно объяснять про вред наркотиков, когда он на них сидит. Вот когда слезет-можно и разговоры разговаривать. А игромания еще хуже. Особенно у детей. Там мозг просто отключается и все мысли только об игрушках, чтобы ты не говорил.... Забирая"мягко", ты оставляешь надежду, что телефон вернешь и мысли у ребенка все равно продолжают крутится о телефоне и играх. Забирая жестко-ты обрубаешь эту связь.
05.10.2016 в 10:03
0
Android
На Андроид функционал расширяют сторонние приложения. А на Винде приходится довольствоваться тем что "всевышний" дал.
05.10.2016 в 11:00
0
Microsoft Lumia 640
У меня пишется звук с блютуз гарнитуры автоматически при тел.разговоре. А на 10ке такое возможно? Просто моя 640 даже обновленная не писала тел. разговоры, ведь если бы инженеры МС решили бы написать обновление микрухи для этого дела, то возможно не все телефоны смогли бы писать тел.разговоры, поэтому они решили вообще нифига не делать в этом плане=) Также нет софтины под мою гарнитуру на винде, разрабы тупо забили на это дело=)
06.10.2016 в 18:55
0
Microsoft Lumia 950 XL
Естественно все зависит от пользования. В щадящем режиме моя люмиа живет около двух дней. В активном юзанье двенадцать часов легко. Постоянно носить с собой еще один гаджет-увольте. Но зачем вам с вашими потребностями фаблет? Se бы вполне подошел. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Я заметил что большинство хейтеров Windows 10 Mobile пользуются или бюджетками или неподдерживаемыми устройствами