137

Telegram для Windows получил крупное обновление до версии 1.0

Мессенджер Telegram для Windows (настольная Win32-версия) что-то долгое время отставал по функциональности от iOS и Android. К примеру, возможность удалять сообщения (у себя и собеседника) и прикреплять чаты появилась уже пару недель назад, а вот до Windows-версии эти прелести никаких не могли добраться.

К счастью, ожидание того стоило, так как новая версия 1.0 принесла не только вышеописанные изменения, но и несколько дополнительных уникальных возможностей.

  • Дизайн. Интерфейс приложения переработан. Добавили анимации и в общем сделали мессенджер красивее. Правда далеко не каждому понравится тот факт, что Telegram для Windows теперь смотрится как Android-версия с ее Material Design. Да и в последнем есть существенный минус – для доступа к разделам с настройками или контактами надо теперь лишний раз кликать по бутербродному меню. Раньше эти пункты были в правой верхней части окна и не требовали дополнительных кликов. Яркий пример того, что бывает, когда мобильный дизайн и наработки тащат на настольную ОС.

  • Кастомные темы. Если стандартный интерфейс вам не по душе, на помощь придут кастомные темы оформления. Каждый может сделать свою собственную тему. Утилита для этого выйдет немного позже, но в официальном чате с темами уже сейчас можно найти несколько годных тем, вроде полностью черной.
  • Добавили возможность закрепить чат на главной странице приложения.
  • Добавили возможность удалить отправленное сообщение у себя и собеседника, даже если тот еще не прочитал его. Больше никаких ошибочных признаний в любви на пьяную своим бывшим.
  • Общие группы. Новый пункт, отображающий ваши общие с контактом группы.

Скачать Telegram для Windows. Да, это все еще Win32-приложение, работающее на предыдущих версиях настольной версии Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (137)

    12.01.2017 в 9:39
    +7
    iPhone

    Material Design что-то огорчил меня :(

    12.01.2017 в 9:44
    0
    Android

    Меня тоже :(

    12.01.2017 в 9:44
    +2
    iPhone

    Да и кнопки управления окном как-то стремно выглядят.

    12.01.2017 в 9:45
    0
    Android

    Согласен
    Лучше бы uwp приложение сделали

    12.01.2017 в 10:23
    0
    iPhone

    Это было бы действительно логично. Забить на десктопную версию и для WP8 и начать развитие мессенджера для UWP. Но тогда владельцы люмий x20 начнут возмущаться

    12.01.2017 в 10:37
    0
    Android

    но владельцы windows 8.1 и 7 тоже

    12.01.2017 в 12:09
    0
    iPhone

    Ну вот, поэтому UWP-версии пока не видать

    12.01.2017 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Это точно, а то недоприлажек сторонних на Тылеграмм полно в магазе.

    12.01.2017 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 830

    А нормальные uwp есть? Я б взял.

    16.01.2017 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 520

    Nope. 99% из них - клиенты веб версии

    12.01.2017 в 10:25
    0
    iPhone

    Однако версия для Android весьма сильно отличается по дизайну.

    12.01.2017 в 12:35
    0
    Android

    А мне нравится material design. ? Это все вкусовщина. Каждому свое. Главное, чтобы стабильная работа и функционал были. Дизайн не на первом месте.

    12.01.2017 в 16:05
    0
    iPhone

    Функционалов в этом мире хватает XD

    12.01.2017 в 9:44
    +1
    Android

    Хотя я не юзаю телеграм)))

    12.01.2017 в 10:17
    +1
    Android

    Лучше бы мобильную версию развивали

    12.01.2017 в 10:23
    0
    Android

    Лучше бы мобильную винду пилили ?

    12.01.2017 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    А как чаты добавлять, чего-то не догоню, в мобильной версии например?

    12.01.2017 в 10:20
    0
    iPhone

    Жаль, что добавили возможность удалять сообщения :с без этого было как-то лучше

    12.01.2017 в 12:27
    0
    Android

    Почему?

    12.01.2017 в 22:56
    0
    iPhone

    Так человек отправил что-то важное, а потом: Нет, он не должен этого узнать /и удаляет/

    12.01.2017 в 22:57
    0
    Android

    Это не всегда может быть плюсом для собеседника

    12.01.2017 в 22:58
    0
    iPhone

    Для меня это плюс.))

    12.01.2017 в 22:59
    0
    Android

    Ну, вдруг по ошибке что-то скинешь?

    12.01.2017 в 22:59
    0
    iPhone

    Ничего страшного)

    12.01.2017 в 22:59
    0
    Android

    Ну, как знаешь)

    12.01.2017 в 23:00
    0
    iPhone

    Позже объясню, почему. Занят сейчас.
    Даже времени нет писать комментики ?

    12.01.2017 в 23:01
    0
    Android

    Сессия?

    12.01.2017 в 23:01
    0
    iPhone

    Да. И еще пара проблем.

    12.01.2017 в 23:01
    0
    Android

    Ну, ничего. Как освободишься, отпишешься)

    12.01.2017 в 23:03
    0
    iPhone

    То чувство, когда оффтопишь (я о себе).
    (Слава интерактивным уведомлениям.)

    12.01.2017 в 23:03
    0
    Android

    Быстрее отклик

    12.01.2017 в 23:04
    0
    iPhone

    Чат устроили тут ? ага

    12.01.2017 в 23:05
    0
    Android

    Сами виноваты, запилили бы чатик отдельный)) А то, провоцируют чаще на оффтопы, чтоб потом забанить)

    12.01.2017 в 23:06
    0
    iPhone

    Да, жду лс в uwp. ?

    12.01.2017 в 23:06
    0
    Android

    и форум бы...

    12.01.2017 в 23:06
    0
    iPhone

    Форум почистить надо

    12.01.2017 в 23:07
    0
    Android

    Че там чистить и так ноормально

    12.01.2017 в 23:08
    0
    iPhone

    У нас уже ветка кончилась. ?
    Не знаю, но там как-то неуютно. Надо что-то с этим делать

    12.01.2017 в 23:08
    0
    Android

    Нормально все там) Ты другие форумы не видел

    12.01.2017 в 23:09
    0
    iPhone

    И не хочу

    12.01.2017 в 23:09
    0
    Android

    и не надо))

    12.01.2017 в 23:12
    0
    iPhone

    Пойду-ка я спать. Форумы бы ни приснились.

    12.01.2017 в 23:13
    0
    Android

    И телеграм)

    12.01.2017 в 23:23
    0
    iPhone

    И вайбер с win7.
    Кстати, нашел игру в магазине, Balance (времен XP), но называется она в сторе Ball Resurrection. Психику ломает.
    (https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfj10j). Не будет качаться - смена региона на сша поможет.

    12.01.2017 в 23:29
    0
    Android

    Как раз залипнуть перед сном

    12.01.2017 в 23:30
    0
    iPhone

    Боже упаси перед сном залипнуть в ней. Я сегодня из-за нее чуть телефон не разбил (от злости). 5 ур. пройти никак не могу.

    12.01.2017 в 23:31
    0
    Android

    Она будут сниться тебе)

    12.01.2017 в 23:32
    0
    iPhone

    Спасибо, не надо ?

    12.01.2017 в 23:33
    0
    Android

    А кто спрашивать будет?)

    12.01.2017 в 23:34
    0
    iPhone

    Владислав, ты мне приснишься, если мы не перестанем оффтопить тут. Спать хочется ужасно ?

    12.01.2017 в 23:35
    0
    Android

    Спи, кто тебе мешает?)) Завтра небось экзамен))

    12.01.2017 в 23:37
    0
    iPhone

    Почти, зачет сдать нужно, экзамен первый будет 19. Я так ничего и не прочел. В общем, как и вчера для сегодня.

    12.01.2017 в 23:38
    0
    Android

    Главное выспаться, чтобы свежая голова была с утра) Почитаешь перед зачетом материал.

    12.01.2017 в 23:47
    0
    iPhone

    Выспишься тут с тобой ?
    Понадеемся на мое логическое мышление и фундамент. ?
    Пойду-ка я совершать то, что обязан делать ночью каждый человек.
    Райских люмий тебе (во сне (да и не только)).

    12.01.2017 в 23:47
    0
    Android

    Ладно, и тебе тоже)

    12.01.2017 в 23:48
    0
    iPhone

    Спасибо ?

    12.01.2017 в 23:48
    0
    Android

    И тебе)

    12.01.2017 в 10:24
    +1
    Android

    а на WM до сих пор не дизайн а хрень какая то
    куда дуров смотрел когда выбирал кодера
    он всё убого сделал
    это я сопоставляю с версиями на других ОС

    12.01.2017 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 625

    Под Метро же пилили..Что вас не устраивает? Все в едином стиле wp-wm

    13.01.2017 в 1:27
    0
    Android

    оно тормозит
    запуск несколько секунд
    отображение последнего онлайна некорректно работает
    еще перечислять и перкчислять

    12.01.2017 в 11:57
    0
    Android

    Да приблизительно такой же дизайн, как на ведре.

    12.01.2017 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддержку скрытых чатов лучше бы добавили

    12.01.2017 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто сталкивался ? на скайпе предварит. нет видео при звонке, ничего не могу сделать.

    12.01.2017 в 10:58
    0
    iPhone

    А тестовая в настройках картинку выдает?
    (В самом скайпе параметры если открыть и там пункт проверка видео)

    12.01.2017 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все делал, картинку выдает, потом при соединении с абонентом пропадает, и использование камеры приложением тоже проверял. это на двух телефонах 540, 532, у меня 640 все ок.

    13.01.2017 в 2:31
    0
    iPhone

    Может слабоваты они уже просто, вот и переглючивает их так

    17.01.2017 в 23:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так странно, на старой версии работало, вибер тоже работает, на предварительном скайпе нет.

    12.01.2017 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Дуров сделал бы наконец на мобилен русский язык, я ему бы огромное спасибо сказал. Но так как он забил на руссификацию, для меня он чудак на букву м.

    12.01.2017 в 12:03
    0
    Nokia Lumia Icon

    Прямо мои мысли

    12.01.2017 в 12:44
    -2
    Nokia Lumia 735

    Хорошая прога в плане секретности, но отсутствие русского просто выбешивает.

    12.01.2017 в 12:32
    0
    Android

    Под запрет нашего законодательства может попасть... Сервера находятся не в России. Если сделает русский, то придется мощность сотрудничать с нашим правительством и т.д. И то, не факт, что его потом не закроют. Он же вроде как защищенный. А так, он не имеет русского языка, соответственно он вообще не предназначен для России. Отсюда, если его запретят, то он ничего не потеряет. Там не все так просто.

    12.01.2017 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Владислав, это не так. На андроиде, иос телеграм русифицирован. Там через бота посылаешь запрос и приходит нужный языковый пакет. А на винмобайл это чучело забило, хотя по сути, большого труда, сунуть русский язык в прогу ему не составит. Поэтому он для меня одноразовое резинотехническое изделие.

    12.01.2017 в 12:49
    0
    Android

    Ну, я не сижу на них. Не в курсе. На ПК тоже нельзя подгрузить пакет?

    12.01.2017 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 735

    На пк тоже есть пакет, нет только на вин мобайл((

    12.01.2017 в 13:02
    0
    Android

    А как его получить?

    12.01.2017 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Забей в Яндексе русский пакет для телеграм на пе, там тебе подробно напишут как и что.

    12.01.2017 в 13:29
    +3
    iPhone

    А разве для его использования надо знать более 10 слов на английском?

    12.01.2017 в 13:34
    -5
    Nokia Lumia 735

    Да мне плевать, сколько там слов, хоть 9.5.... Мне комфортно пользоваться русским. А ты можешь хоть китайским, никто не против.

    12.01.2017 в 13:42
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вообще то на русском разговаривает или понимает 400млн. человек, так что это не уважение к пользователям, принципиально не пользуюсь приложениями, где нет русского, час работы кодера почти в любой программе.

    12.01.2017 в 14:04
    -1
    iPhone

    А я смотрю вы профессиональный кодер, раз так говорите

    12.01.2017 в 14:32
    0
    iPhone

    Я занимался переводом одной программы мультиязычной, так вот. Языковой пакет представляет из себя по сути таблицу из двух столбиков: объект, текст объекта. Заполнить ее не так уж трудно, особенно родным для себя языком

    12.01.2017 в 18:37
    +1
    Nokia Lumia 735

    Сразу видно, что вы не имели дела с действительно офигенными специализированными программами. Они все на английском. :)

    В мире 7 миллиардов человек и множество языков, на каждом разговаривают миллионы людей. На все языки перевести ПО невозможно. Международным языком является именно английский.

    12.01.2017 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Слова "Send", "Chats" и т. п. настолько трудные? ?

    12.01.2017 в 18:38
    -1
    Nokia Lumia 735

    Понимаешь, комары, они же цуки совсем не смертельные....маленькие и плюгавенькие...но раздражают жутко. Вот тоже самое и с прогами на английском.

    12.01.2017 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Привыкайте. Именно английский - международный, и всё лучшее ПО и продукты делаются именно под английский.

    12.01.2017 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, не буду привыкать. Для меня нет проблем с английским. Я просто хочу нужные мне программы, на своем родном языке.

    12.01.2017 в 18:46
    +1
    Nokia Lumia 735

    Договоритесь с разработчиками и переведите)
    Я таким образом уже программ 20 перевёл на родной беларусский.

    12.01.2017 в 18:57
    -1
    Nokia Lumia 735

    Дуров не хочет договариваться.

    12.01.2017 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 735

    А это тогда что? :DD
    https://tlgrm.ru/faq/localization.html

    12.01.2017 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 735

    На винфона недоступно сто лет уже

    12.01.2017 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 735

    А я не только про Телеграм)
    Я про вообще ситуацию с локализацией любых приложений на любых платформах.
    На Android, например, приложений на беларусском вообще нет почти.

    12.01.2017 в 19:18
    -2
    Nokia Lumia 735

    Я не хочу развивать тему про белорусский язык или украинскую мову. У меня друзей и там и там полно. Не хочу разобраться. Честно. Изначально, мы все одна семья, которая раскололась и начала придумывать свои суржики со смесью литовских, польских, австрийских и прочих слов, придумывая свою идентичность и раздувая в гордыне щеки. Это мое субъективное мнение.

    12.01.2017 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Беларусский язык старше русского, если что. :D
    Я в данный момент не говорю о значимости языков, а говорю о наличии той или иной локализации в Windows и Android.

    12.01.2017 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну да ну да...намного старше? Хотя не отвечай. Не надо. Это не политический форум и пусть он таким и останется.

    12.01.2017 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Какая разница? Я говорю про то, что в WP мало того, что есть беларусская локализация, так ещё и многие приложения переведены. А в Android этого нет.
    То есть, как по мне, на WP дела с языками получше обстоят.

    12.01.2017 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Так речь вроде как не о винде, а о приложениях...ты не путай кислое с пресным))

    12.01.2017 в 19:24
    +1
    Android

    Не знаю как старше, но длиннее точно

    13.01.2017 в 9:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Алексей наивно верит в "чистый русский язык", а украинский/белорусский считает отклонением от "чистого языка", мол суржики. Но все как раз наоборот, это в "чистом русском" больше заимствований. Посмотри российского лингвиста Зализного, тот говорит, что в высоком(литературном) стиле в рус. языке более 50% заимств. с церковнославянского. И что, приятно тебе будет, если твой родной язык будут называть староболгарским суржиком?

    13.01.2017 в 10:21
    -1
    Nokia Lumia 735

    Игорь, не обижайся. Простой пример, украинская мова, которая всегда была и сегодняшний украинский язык, которые многие украинцы сами не понимают, потому что появилось много новых слов, которые ввели и вводят в экстазе после майдана. В этом суть. Я не против не украинского, ни белорусского языка....но когда начинают делать глупости, искуственно сталкивать людей на этой почве и разделять-вот это удручает.

    13.01.2017 в 15:55
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Забавная клоунада. Я бы мог просто сказать, что ты звиздобол перечитавший шовинистических сайтов, но растяну удовольствие. Давай, знаток, вещай какие новые слова появились в укр. языке после т.н. Майдана? А то я не в курсе, просвети меня

    13.01.2017 в 16:42
    -1
    Nokia Lumia 735
    14.01.2017 в 15:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ты сделал утверждение. Я просил привести примеры. А ты дал ссылку на огульно шовинистическое пустословие. Где примеры слов "после майдана, а? Тебя учили, что врать плохо?

    14.01.2017 в 16:05
    -1
    Nokia Lumia 735

    Чукча, до конца дочитай, там как раз приведены примеры, если конечно тебе не трудно осилить маленькую статейку на 5 минут. И ты целые сутки думал, чтобы написать свой тупой высер про шовинизм? В чем конкретно там шовинизм тупень? Там конкретно написано как создавался твой язык. Или теперь любая правда, которая тебе не нравится, это шовинизм?

    12.02.2017 в 14:37
    0
    Nokia Lumia Icon

    Бот написал что ос не поддерживается☹

    12.01.2017 в 18:47
    +1
    Android

    Я того же мнения! Читай ниже ?

    12.01.2017 в 18:46
    +3
    Android

    Обычным людям это нафиг не нужно, что инглишь- супер пупер язык и т.д. Им нужно просто пользоваться приложением на их родном языке.
    И все

    12.01.2017 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Если обычному человеку нужно качественное приложение, пускай выучит основные слова международного языка)
    Приложение без россиян проживёт (тем более с таким уровнем пиратства), а проживут ли россияне без полезного приложения?

    12.01.2017 в 19:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Дружище, я Тебя частенько читаю и не понимаю, для чего ты себя так унижаешь? Да мне срать на эти п при ложения на английском. Ну не будут делать на винде русские приложения-мне нужные, я перейду на андроид-там их одним местом есть-не переесть..... Да, мне нравится Винда, но я не собираюсь на ней циклится. Я буду пользоваться тем, что мне удобно. Мне удобен мой родной язык, мне с ним комфортно и я буду пользоваться приложениями, на моем родном языке.

    12.01.2017 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Я сейчас говорю про все платформы.

    12.01.2017 в 19:13
    -1
    Nokia Lumia 735

    А я говорю конкретно про винду. В целом, все что мне надо, все чем я пользуюсь-есть на русском. Но иногда, с некоторыми, нужно пообщаться через тот же телеграм и меня раздражает что он не русстфицирован. Это как если сравнить... Ты идешь на деловую встречу, в череом костюме с белой рубашкой, в галстук, в черных туфлях и у тебя одеты зеленые носки с желтыми кружочками.... Вот тоже самое, иметь в России нормальный руссифицированый телефон, где все проги на русском, а тут, некоторые только на английском...выглядит так же глупо и режет глаз.

    12.01.2017 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Не пользуйтесь тогда)

    12.01.2017 в 19:19
    -1
    Nokia Lumia 735

    С чего это?

    12.01.2017 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну если не нравится продукт, например, отсутствием поддержки русского, зачем вы им пользуетесь?
    Вас же никто не заставляет.

    12.01.2017 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот купил ты квартиру. И место тебя устраивает и сама квартира и окна и лоджии и паркет и вид из окна, а вот унитаз цуко не нравится и формой и цветом....надо срочно изза этого квартиру продавать?

    12.01.2017 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Надо купить нормальный унитаз и не пользоваться тем, что не нравится. :)

    12.01.2017 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вот видишь....все таки поменять унитаз, а не продавать изза унитаза всю квартиру, которая в целом тебе нравится.... Ты сам все понимаешь оказывается))

    12.01.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 735

    А вы, кажется, нет. :)
    Так зачем вы пользуетесь Telegram, если он не русифицирован? Перейдите на что-то другое.

    12.01.2017 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 735

    На этот вопрос я ответил выше.... Кстати, есть такие таблетки, раньше они были в огромном дефиците и стоили оч дорого, а сейчас стоят копейки....называются-ноотропил. Очень хорошая штука. У меня отец, по возрасту, начал испытывать проблемы с памятью, но после этих таблеток, память как в молодости))

    12.01.2017 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Думаю, смогу разобраться и без ваших предложений.
    Выше вы противоречили самому себе. С одной стороны, пользуетесь Telegram, с другой, очень его не любите. Так определитесь.

    12.01.2017 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну зачем же передергивать и ставить все с ног на голову? Так как память вас подводит, я ее освежу. Я изначально говорил, что телеграм отличная прошу, но жутко бесит, что она не руссифицированна. Второй момент и я об этом писал. Я обычно общаюсь через скайп, вайбер, иногда вауап....но с некоторыми людьми приходится( я подчеркну это слово- ПРИХОДИТСЯ) общаться через телеграм...и опять же повторюсь-то что он не руссифицироаан, меня жутко напрягает.... Далее, все причины, ощущения, я вам детально описал и пояснил выше-вы вспомнили? Если нет, советую или перечитать или все таки ноотропил))

    12.01.2017 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот вот. Люди взяли и хотят просто пользоваться кондуктор а не заморачиваться переводами...

    12.01.2017 в 19:28
    0
    Android

    С ним бесполезно спорить
    Высокое самомнение. Оправданное в собственных розовых очках.

    12.01.2017 в 19:41
    -1
    Nokia Lumia 735

    Просто как из бревна людей стала раком лбами использую простейший механизм-разделяй и властвуй, так все это происходит сейчас. И никто, видя всю эту вакханалию, не хочет учиться, думать, анализировать.... Проще надувать щеки и кричать о своей "не такой" идентичности и прочей хне, привитой извне. Хочется верить все таки, что меня окружают люди разумные, а не биороботы(((

    13.01.2017 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Забавная у тебя позиция. Отказываешь другим в идетичности, и мерилом имеют ли другие право её иметь делаешь себя. Нацизмом попахивает. Или как минимум шовинизмом

    13.01.2017 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Игорек, я не отказываю тебе в твоей идентичности, я против того, чтобы такие как ты размахивали своим флагом на каждом углу. Ну давай мы будем везде ходить, устраивать парады-вот пошли любители Классики....а вот любители раком....а вот группа любителей орального секса.... Интимные отношения- это личное. Мне все равно, кто и куда долбится у себя в квартире. Но когда это выпячивают и начинают трясти своими извращениями прилюдно, мне хочется зарядить в табло. Скромнее надо быть товарищи идоры-только и всего. Что касается нацизма, то ёжики самые нетерпимые как раз к нормальным людям. Вон на Украине сколько заднеприводных в той же раде во главе с боевым петухом Ляшко.

    12.01.2017 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Ппц....прочитал свой коммент......это жопа))))... Баран..раком щуку)))... Словарь рулит))

    12.01.2017 в 20:25
    0
    Android

    Я как на вм10 перешел- не пишу свайпом. Элементарное слово "телефон" хрен напишешь.

    12.01.2017 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Да вот....стоит только не перечитать сообщение, так сразу куча какашков вылазиет. Когда была 8 Винда, таких проблем не было

    12.01.2017 в 11:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    настольная Win32-версия? Не интересно

    12.01.2017 в 12:49
    +1
    iPhone

    Мессенджер в виде классического приложения? Ну-ну, удачи.

    12.01.2017 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Ужасная обнова, хорошо, что остался установщик v 0.10.20.

    12.01.2017 в 16:00
    0
    Android

    Кстати, там тоже можно стать инсайдером ?
    https://desktop.telegram.org/changelog#alpha-version

    15.01.2017 в 4:57
    0
    Android

    Только управление некоторыми жестами забыли для сенсорного экрана сделать. Например, без мыши на планшете ничего не вставить в тестовое поле. Отписался в саппорт и снёс пока эту байду.

    15.01.2017 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Шовинистический клоун, это ты читай, что размещаешь. Там один пример за 1993 год, статья какого-то аматора-энтузиаста по замене терминологии. Никто в реальности ни этой ни других замен не делал и не собирался делать. Так вот, лжец, повторяю вопрос: ты когда приведешь примеры замены слов "после майдана"? Можешь и до, ты и так уже понял, что тупо соврал. Все равно ничего не сможешь привести в пример. Начитался ксенофобского антиукраинского бреда.
    Так вот, когда будешь извиняться за свою топорную ложь?

    16.01.2017 в 2:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вэб версия самая тру

    16.01.2017 в 2:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хотя телеграмм вообще ненужен.

    16.01.2017 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 520

    А мне SKYPE UWP напоминает