25

Telegram Messenger получил обновление до версии 1.16

Что-то давно не выходили обновления для мессенджера Telegram. И вот, разработчики представляют новую версию приложения Telegram Messenger 1.16. Как всегда, обновлению сопутствует подробный список проделанных изменений.

Вот что нового завезли в Telegram Messenger 1.16:

  • Возможность отправки сразу нескольких фотографий. До 100 штук одновременно.
  • Универсальный поиск по чатах, именах пользователей и сообщениях.
  • Оптимизации для Windows 10 Mobile.
  • Минорные улучшения для каналов и других аспектов приложения.

Немного печально, что несмотря на активную разработку, создатели сервиса по-прежнему игнорируют русскую локализацию... Это еще и при том, что руководством проекта занимается Павел Дуров. Паша, порадуй наконец русских пользователей!

Скачать Telegram Messenger для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    22.10.2015 в 11:29
    +2
    Android

    Не пользуюсь? но обновления люблю)))

    22.10.2015 в 11:29
    -5
    Nokia Lumia 920

    Не юзаю, не интересно.

    22.10.2015 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    хорошая новость) без локализации и так все интуитивно понятно)

    22.10.2015 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Не будет русского языка в телеграме. Есть неофициальный русский на все устройства, кроме windows phone

    22.10.2015 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне кажется не очень много народа на нем сидит все больше ватсап юзают да вайбер.

    22.10.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 1320

    60 лямов

    22.10.2015 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выше правильно сказали, ~62 миллиона активных пользователей в месяц. Годом ранее было 35.

    22.10.2015 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лучше про обновление Age of Empires напишите, действительно многое добавили, даже здания. Может кто вернется поиграть...

    22.10.2015 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати телеграмм то хорош, но вот отсутствие русского... У нас в Латвии местное русскоговорящее население, вынуждает даже производителей товаров, делать описание на русском, потому как если таковой на товаре отсутствует, его попросту не покупают)))))

    22.10.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Правильно делают, мне так же само по барабану какой крутой этот телеграм без русского?

    22.10.2015 в 17:22
    0
    Android

    А в Белоруссии даже на белорусских товарах крайне редко (вероятность стремится к нулю) можно найти описание на белорусском ? Не то что бы никто не понимает по русски, отнюдь, но сам факт ?

    22.10.2015 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вам то полегче, языки одной группы... Тут дело не в этом, если думаешь на белорусском, то конечно нужно и описание на нем, у нас много думающих по русски, так как на работе один язык, дома другой и тд...

    22.10.2015 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Русофобы проклятые, неужели так трудно сделать русскую локализацию?

    22.10.2015 в 12:55
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Паша - муд..к.

    22.10.2015 в 12:56
    0
    Android

    Телеграмм на самом деле хорош.. Сообщения мгновенно прилетают по сравнению с Viber и даже Skype. Но русского да не хватает

    22.10.2015 в 13:53
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Хороший мессенджер, то что нет русского или украинского вообще не напрягает, ибо что бы в нем разобраться достоточно даже школьного курса английского языка

    22.10.2015 в 14:19
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Тарас, у них статистика использования на руках и русскоговорящих там мизер! Зачем им выносить разработку русской локализации в приоритет?

    22.10.2015 в 15:27
    +1
    Nokia Lumia 735

    А в первых выпусках приложения русский язык был.

    22.10.2015 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подскажите как на w10m посмотреть что обновили в программах?

    22.10.2015 в 16:23
    0
    Android

    Ты имеешь в виду в магазине?

    22.10.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,прежде чем качать на 8.1 можно смотреть что нового

    22.10.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Когда вышло обновление для программы как посмотреть что изменили?

    22.10.2015 в 16:56
    0
    Android

    По-моему пока никак,на некоторых приложения при запуске,пишется что добавили нового,например:Groove music,Tube Cats,одноклассники?

    22.10.2015 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Отсутствие русского в приложениях никогда не пугало. Но когда его нет в этом... Такое чувство, что Дуров "смотрит на меня как на говно". Невольно появляется желание смотреть на него также ))

    22.10.2015 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    хороший месенджер для отправки больших файлов