22

Telegram Messenger получил новое обновление

Telegram Messenger наконец вышел из стадии бета-тестирования и получил новую версию 1.14. Кроме багфиксов и улучшений производительности, разработчики принесли несколько полезных нововведений и возможностей.

Новое в версии 1.14:

  • Новый раздел "общие ссылки" в информации о чате - можно просмотреть все ссылки, которые вы отправляли своему собеседнику.
  • Улучшения для отметок непрочитанных сообщений в поисковых выдачах.
  • Улучшения для процесса получения сообщений в фоне.
  • Сообщения теперь отображаются прочитанными, когда пользователь оффлайн.
  • Улучшен поиск сообщений.

Telegram Messenger предлагает пользователям защищенное и быстрое общение. Клиенты на всех платформах, включая Windows Phone, активно развиваются и постоянно получают новые обновления. 

Скачать Telegram Messenger для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    31.08.2015 в 9:04
    +1
    Android

    Классно! Хороший мессенджер!

    31.08.2015 в 9:05
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Стесняюсь спросить, что с русским языком в телеграме?

    31.08.2015 в 10:42
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Ну, как бы разработчик Дуров. Видимо, он пошел на принцип, русского языка нет в Telegram. Во всяком случае на WP пока нет точно. А зачем он? Там ведь все предельно ясно.

    31.08.2015 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 625

    Из России всего 2% пользователей от общего числа. Они сказали как только пользователей станет больше, язык добавят.

    31.08.2015 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Обычно всё происходит в обратном порядке. Хорошо интерфейс не на китайском или каком-нибудь урду, они бы и 2% не набрали.
    З.ы. Сервис и приложение отличные.

    31.08.2015 в 12:09
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Александр здорова!)) ты братан неправильно вопрос задаёшь, вот смотри как надо!)) - И что с Русским языком в Telegram? Пиндоские жополизы, на Русский могучий язык мозгов не хватает! Кто мне поставит минус у того мамаша прошманда

    01.09.2015 в 14:06
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сектанты минус поставили, вопрос очень актуальный, он из принципа не добавляет русский, я из принципа не качаю. ?

    31.08.2015 в 9:07
    0
    Android

    Доброе утро всем Виндоюзерам?

    31.08.2015 в 9:08
    -2
    Nokia Lumia 928

    Что един мнссенджер из легиона?

    31.08.2015 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дуров один из немногих разработчиков кто считает что WP не умирает. Было б таких побольше - тот же Instagram бы обновляли чаще.

    31.08.2015 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    WhatsApp гораздо популярнее. У меня в телеграме 2,5 калеки

    31.08.2015 в 10:46
    +1
    Nokia Lumia 625

    WhatsApp купил Facebook..я теперь доверяю Telegram гораздо больше) да и работает он ощутимо быстрее

    31.08.2015 в 9:11
    -1
    Nokia Lumia 1520

    по красивее бы дизайн))

    31.08.2015 в 9:42
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Зачем отображать сообщения прочитанными,если пользователь офлайн и не прочел их? Смысл? Я пишу,вижу что человек прочел сообщения,но не отвечает. И что мне делать и думать?
    Как по мне то это минус. Ты не знаешь точно,прочли ли твое сообщение или нет.

    31.08.2015 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только хотел написать. +1

    31.08.2015 в 10:47
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Тоже не понял подобного решения :\

    31.08.2015 в 9:45
    0
    Android

    Вот и дождались выхода из стадии бета, с чем всех и поздравляю! Отличный месенджер.

    31.08.2015 в 9:48
    -2
    Nokia Lumia 630

    Только вк пользуюсь

    31.08.2015 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 625

    Я уже почти перестал пользоваться ВК) + там есть различные боты, которые позволяют оперативно получать новости, переводить текст, искать картинки и пр. И все это в одном мессенджере)

    31.08.2015 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да и стикеры можно свои создавать. :)

    01.09.2015 в 14:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Принцип "телеграм без русского" не понятен, вообще-то мне и ватсапа хватает вполне, этот же месенжер из того же принципа качать не охота.

    01.09.2015 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Uzbeklar bormii