16

Telegram Messenger получил в последнем обновлении интеграцию с телефонной книгой

Разработчиков мессенджера Telegram Messenger на Windows Phone стоит от души похвалить. Они регулярно выпускают обновления и пополняют свое творение новыми функциями. В недавнем обновлении добавили поддержку пересылки видео и различных документов. Сегодняшнее обновление предлагает ряд существенных улучшений и новых возможностей.

Версия 1.1.3.51 содержит в себе следующие изменения:

  • Ссылки на профили в Telegram ведут непосредственно в приложение и открывают чат с пользователем.
  • Интеграция с хабом "Люди".
  • Улучшения для фоновых изображений чата.
  • Улучшения для таймера "самоуничтожения" (период времени, после которого ваш профиль самоликвидируется).
  • Улучшения для клавиатуры Emoji для устройств с FullHD-экраном.
  • Другие улучшения и багфиксы.

С каждым обновлением Telegram Messenger становится все привлекательнее и привлекательнее, особенно если учесть отсутствие регулярных обновлений для Whatsapp. Если вы предпочитаете Telegram другим мессенджерам, хватайте свое обновление по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    04.12.2014 в 16:34
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Для чего оно?

    04.12.2014 в 16:34
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Добавьте уже русский язык.

    04.12.2014 в 16:39
    +2
    Nokia Lumia 925

    Принципиально не поставлю!нет русского! :razz:

    04.12.2014 в 16:56
    +1
    Nokia Lumia 920

    Такая же фигня, нет русского и ставить не буду.

    04.12.2014 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вчера ещё обновился.

    04.12.2014 в 17:24
    -1
    Nokia Lumia 525

    Не понимаю нытиков, которые хотят русский язык в приложении, где используется не более 100 стандартных английских слов, которые стыдно не знать. Тем более, отправлять сообщения на русском можно.
    И да, телеграм очень удобен, постоянно пользуюсь.

    04.12.2014 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 925

    тут дело в принципе! :roll:
    с английским трудов не испытваю!но Дуров - русский, и совсем не патриот!вот и обидно!

    04.12.2014 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Поэтому нужно не качать?)

    04.12.2014 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 925

    А почему бы и нет?)

    05.12.2014 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 720

    Английский более распространён. Дурову нужно набить аудиторию сначала.

    09.12.2014 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 925

    не думаю что много времени и средств займет перевод программы!

    04.12.2014 в 18:20
    0
    Android

    Нет здесь ничего стыдного. Приложение выходит в России для россиян которые говорят на русском.

    05.12.2014 в 6:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть такое слово УДОБСТВО и отсутствие русского языка, делает приложение менее удобным