33

Telegram Messenger в последнем обновлении получил дополнительную защиту паролем

Создатели сервиса Telegram продолжают радовать своих пользователей обилием обновлений с внедрением различных функций, особенностей и возможностей. Так в свежем апдейте разработчики добавили возможность запереть приложение на пароль, дабы нежелательный глаз не смог посмотреть ваши переписки. Пользователям доступна версия 1.7.0.0 из магазина Windows Phone Store.

В списке изменений версий 1.6.0.0 и 1.7.0.0 (они вышли практически одновременно) значатся следующие пункты:

  • Возможность установить пароль на открытие приложение.
  • На Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1 добавлена возможность перехода к первому непрочитанному сообщению при открытии чата из уведомления.
  • Добавлены счетчики непрочитанных сообщений сообщений для списков (только Windows Phone 8 и 8.1).
  • Много багфиксов.

Разработчики заслуживают похвалы за столь активную разработку своего приложения. Другим сервисам есть чего поучится у Telegram. Скачать Telegram Messenger для Windows Phone. Кстати, это одно из тех немногих приложений, которое все еще поддерживает старую и ушедшую на покой Windows Phone 7.

Пользуясь случаем, расскажите в комментариях о своих впечатлениях от использования этого мессенджера. И вообще, какой мессенджер вы предпочитаете?

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    14.03.2015 в 10:46
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Что это вообще

    15.03.2015 в 10:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Открой ссылку и узнаешь ?

    14.03.2015 в 10:52
    +1
    Nokia Lumia 930

    Неплохой мессенджер, только среди знакомых всего 3-4 пользователя. Не удаляю пока, может в дальнейшем получит большее распространение

    14.03.2015 в 10:54
    +2
    Android

    Ну я уже почти год на виндовс фон но этой прогой еще не пользовался да в ней и нет особой нужды есть и более удобные

    14.03.2015 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Видео и ватсап вполне устраивают

    14.03.2015 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Вибер

    14.03.2015 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 720

    Всего один знакомый ею пользуется. Нет нужды качать.

    А вообще отличное приложение.

    14.03.2015 в 11:22
    -1
    Nokia Lumia 925

    Ребят мой учитель по информатике говорит МИкрософт, но я всегда думал что МАЙкрософт, так как правильно?

    14.03.2015 в 11:27
    -1
    Android

    А что, языки в школе не преподают?

    14.03.2015 в 11:46
    +2
    Nokia Lumia 830

    Нормально же человек спросил.. Майкрософт, причем ударение на а.

    14.03.2015 в 11:45
    -1
    Nokia Lumia 630

    МАЙкрософт...

    15.03.2015 в 10:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Правильно мелкософт ?

    14.03.2015 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не так много народу стоит на нем, а приложение хорошее.

    14.03.2015 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сидит*

    14.03.2015 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 925

    Хороший мессенжер, только русскаго не хватает. Мне он даже больше WhatsApp-а нравится, но почти не пользуюсь, т.к. он ни у кого нет из знакомых

    14.03.2015 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 925

    Русского

    14.03.2015 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отличная прога,есть возможность передачи видео до 1гб.

    14.03.2015 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь вайбером) да и то редко)

    14.03.2015 в 12:29
    0
    Android

    А вот это полезно - пароль. Эх, на вайбер такое бы ?

    14.03.2015 в 12:40
    +1
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп: Вылетает на последней новости про Cyanogen или как там его!

    14.03.2015 в 12:45
    +1
    Nokia Lumia 735

    То же самое

    14.03.2015 в 15:28
    0
    Android

    Аналогично на последней новости вылетает почему то

    14.03.2015 в 17:03
    0
    Xiaomi Mi4

    Все сидят на WhatsApp.

    14.03.2015 в 20:02
    0
    Android

    Telegram лучший мессенджер по миру. WhatsApp, говорю как программист, полное днище перед ним, включая их разрабов и тех поддержку которая что то курит прежде чем садиться и отвечать на обращения. Развивается очень долго, не могу ничего из него привести в пример, что бы превосходило telegram. Самое первое и самое главное Telegram доступен для абсолютно любого девайся, а так же в вэб версии и так же для любого девайса. Да и кстати основатель Telegram Павел Дуров.

    15.03.2015 в 10:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Если он основатель чего же русский не как не впишут ?

    15.03.2015 в 11:15
    0
    Android

    там был Русский, потом убрали, скоро опять добавят наверн

    15.03.2015 в 16:12
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А я уже подумал "санкции" ?

    15.03.2015 в 0:31
    0
    Samsung Ativ S

    Все ведроидами пользуются, так что тяжело собеседника найти

    15.03.2015 в 10:57
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Во первых приложение в стадии бэта во вторых русского нету ?
    Есть полно аналогов и лучше ?

    16.03.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Чуш

    18.03.2015 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 720

    русских язык когда сделают то??

    20.03.2015 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    В данном приложении отсутствием русского языка не обеспокоен, зато доволен возможностью отсылать любые файлы будь то видео или фотошоп на комп. Любые файлы до 1.5 Гб. А еще телеграмм можно установить на планшет или даже на комп.

    20.03.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень стабильное и многофункциональное приложение. Вотсап режет, портит и извращается над файлами, телеграм супер. Честно сказать не понимаю, что за проблемы с языком у некоторых. Неужели приложению нужен русский язык, чтобы перевести слова отправить, сохранить, переслать и удалить?