34

Следующий билд Windows 10 принесет просмотр статистики отзывов

Грядущий билд Windows 10 для инсайдеров будет включать в себя обновленный Insider Hub, который позволит отслеживать статистику своих отзывов между множеством устройств, использующих Windows 10. Это очень хорошая новость для заядлых тестеров Windows, которые хотели бы видеть свою статистику в рамках этой программы.

Также эта программа позволит вам просматривать самые рейтинговые отзывы, таким образом теперь вы сможете легко увидеть согласны ли другие пользователи с вашим мнением или нет. Возможно Microsoft введет награды для самых активных инсайдеров, как это было с программой Xbox. Время покажет.

Вы можете на посмотреть на работу этой программы на видео ниже (4:45).

А вы пользуетесь Windows 10 ранних сборок? Оставляете ли отзывы? И насколько полезна эта программа будет для вас?

Источник: winbeta

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.03.2015 в 9:09
+14
Microsoft Lumia 550

Вы блять охренели все чтоли? Че за нытье постоянно я не пойму? Ос в стадии разработки, вам и так выпадает уникальная возможность пробовать операционку по ходу создания, и вам еще чтото не нравится? Вы блин нормальные вообще? Вам не приходило в голову, что микрософт лучше вас знают что делать со своей системой, и когда и что выпускать! К чему привыкать то объясните??? Вам сказали, ждите, все получите, что за хрень? Вам нечем заняться или что?

Комментарии (34)

    14.03.2015 в 8:14
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну функция класс но большинство им пользоваться не будет но статистика это круть

    14.03.2015 в 8:25
    +1
    Android

    Согласен но только ожидание это достало сколько можно тянуть обещали каждый месяц нас радовать а с момента последнего билда прошло уже почти два месяца только одни намеки и скриншоты

    14.03.2015 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 625

    Вот это точно.ждали февраля презентация прошла.обновились грубо говоря три модели и все на этом тишина.а остальных по бороде пустили.теперь идут одни обещания и показ скриншотов.нечего конкретного как всегда нет?

    14.03.2015 в 8:47
    -3
    Nokia Lumia 920

    Это же MICROSOFT пора бы привыкнуть

    14.03.2015 в 9:09
    +14
    Microsoft Lumia 550

    Вы блять охренели все чтоли? Че за нытье постоянно я не пойму? Ос в стадии разработки, вам и так выпадает уникальная возможность пробовать операционку по ходу создания, и вам еще чтото не нравится? Вы блин нормальные вообще? Вам не приходило в голову, что микрософт лучше вас знают что делать со своей системой, и когда и что выпускать! К чему привыкать то объясните??? Вам сказали, ждите, все получите, что за хрень? Вам нечем заняться или что?

    14.03.2015 в 9:32
    +2
    Nokia Lumia 1520

    согласен, это даже не бета версия ос. Вообще майки правильно делают что дают ОС людям что бы побыстрее найти баги и пофиксить давно нужно было так делать.

    14.03.2015 в 9:44
    +1
    Nokia Lumia 625

    Во первых уважаемый без мата и оскорбления выражайся.во вторых каждый человек имеет право высказать свое мнение и если что то тебя не устраивает в этом.то вырази свое мнение в другой форме.а оскорблять и вот так писать как это сделал ты не нужно.

    14.03.2015 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    Слушайте сударь, судя по вашей логике я тоже высказал свое мнение, и я имею на это право.

    14.03.2015 в 17:47
    +1
    Nokia Lumia 625

    Имеешь полное.только без оскорблений общества и людей.твою мысль можно было вынести и иначе в другой форме

    14.03.2015 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    поддерживаю, и меня и так почти все устраивает на сборке 9926, так что не жалуюсь

    15.03.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Прикройте свой рот, привыкнуть нада к тому что Microsoft пиздаболы говорят одно а а в итоге получается совсем другое.... А Вы ярые фанаты только и можете петь хвалебные песни Mickrosoftу и обсерать других... Взгляните правде в глаза ?.....

    15.03.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Извините за мат...

    16.03.2015 в 6:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ты свой то рот не раскрывай широко, когда мелкие не реализовывали то о чем говорят? Кто по твоему лучше чем они, а?

    16.03.2015 в 7:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Apple хотя бы тем что они за базар отвечают ....

    16.03.2015 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 550

    Каким это образом?

    14.03.2015 в 8:48
    0
    Samsung Ativ S

    Недолюбливаю я статистов :grin:
    Для кого-то может будет и полезным это дополнение. Но я сомневаюсь что из 2,8 млн тестеров хотя бы 10% пишут отзывы.

    15.03.2015 в 3:26
    0
    iPhone

    280 000 тестеров - тоже неплохо

    14.03.2015 в 9:04
    0
    Android

    Я пишу периодически когда появляется проблема но в принципе ТП работает стабильно пока идут в правильном направлении но медленно очень медленно

    14.03.2015 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вчера начали расилку обновления деним на люмию 920

    14.03.2015 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Меня одного раздражают новые переключатели?

    14.03.2015 в 9:39
    -4
    Nokia Lumia 920

    да бедненький, переключатели раздражают. Ой беда беда. Тогда нахрен выкине свой девайс и не раздрожай своим нытьём других.

    14.03.2015 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Для не довольных есть другие ОС

    14.03.2015 в 17:00
    +1
    Xiaomi Mi4

    А зачем мне другая ось, меня восьмерка устраивает, а вот то что делают с десяткой на телефоне не очень. Но финиш покажет откатится никогда не поздно.

    14.03.2015 в 16:57
    0
    Xiaomi Mi4

    Нет ты не одинок.

    14.03.2015 в 9:50
    +1
    Nokia Lumia 620

    Ок)

    14.03.2015 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребят? А что такое "билд". А то ентото русько-аглицкое наречие неразумлю.

    14.03.2015 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 925

    От аглицкого build что переводится делать, строить. Т.е. Сборка

    14.03.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 620

    Всем пришла на 620 деним?)

    14.03.2015 в 19:27
    0
    Android

    Посмотрел видео полностью - очень понравились нововведения (сижу уже больше месяца на вин10)! Фидбэком мало пользуюсь, так как не знаю дойдут ли мои комменты на русском....

    15.03.2015 в 10:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А че на английский не судьба перевести ?

    15.03.2015 в 19:26
    0
    Android

    Не хочу позорится с переводом :smile:

    15.03.2015 в 20:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да ладно позориться, все по простому напиши и не парься, думаешь все инсайдеры знают анг. В совершенстве, нет.

    15.03.2015 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я тоже фидбэком почти не пользуюсь, только если какой нибудь баг вылазит. В целом осью очень доволен.

    15.03.2015 в 10:47
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Офтоп
    Получил мейл от Аула, типа приглашение на встречу инсайдеров, чтобы продавать заявку надо в ви10 зайти в хаб, кто-нибудь знает другой путь ? А то у меня 10 нету ?