146

Следующий билд принесет много игровых изменений в Windows 10

Обновлено: Дона Саркар подтвердила, что сегодня новых билдов не будет. Ждем завтра.

На этой неделе инсайдеров ждет очередной Fast Ring-билд и уже сейчас мы знаем, что именно он принесет с собой. Сборка 15019 (или выше) сосредоточится на некоторых игровых возможностях внутри вашего компьютера.

Стриминг через Beam. В Windows 10 появится нативная интеграция сервиса Beam. Это стриминговое решение, которое Microsoft приобрела в прошлом году. Запустить трансляцию можно будет простым нажатием кнопки Xbox на геймпаде или Win + G на клавиатуре.

Игровой режим. Game Mode появился в одной из предыдущих сборок, но в полной мере он заработает только с 15019. Напомним, что игровой режим используется для оптимизации ресурсов вашего компьютера и максимальной отдачи производительности в игру. Microsoft утверждает, что это позволяет повысить максимальный FPS и улучшить средние показатели.

Новая секция с играми в настройках. Параметры Windows 10 обзаведутся отдельным разделом с настройками для игр. Там вы сможете сменить опции DVR, стриминга Beam, включить или отключить Game Mode и так далее. Кстати, обратите внимание на еще один пункт – Mixed Reality. Ждем дополнительных подробностей об этом.

Разумеется, 15019 принесет с собой и другие изменения, о которых Дона Саркар расскажет в заметках к обновлению. Выход этой сборки ожидается либо сегодня, либо завтра. Изначально Ларри Гриб сообщил, что 15019 появится сегодня, но затем уточнил, что релиз состоится "на этой неделе". Так что ориентируйтесь на поздний вечер пятницы, если сегодня Дона не зарелизит эту сборку.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.01.2017 в 11:08
+29
Nokia Lumia 735

Жду билда, который принесёт хоть какие-то изменения в Windows 10 Mobile.

26.01.2017 в 11:12
+10
Microsoft Lumia 435

Скачал обновления, подготовка, шестеренки...а после них:

Комментарии (146)

    26.01.2017 в 11:05
    -16
    Microsoft Lumia 435

    Если он не сделает так, чтобы мои:
    2.2*2Гц
    3г озу
    GF 8600gt 512mb
    Потянут асе игры которые выйдут в этом году, то нахрен он не нужен

    26.01.2017 в 11:11
    +2
    Android

    .

    26.01.2017 в 11:27
    0
    HP Elite x3

    Кстати у хоббита он же Ватсон в фильме какой то WP

    26.01.2017 в 12:58
    +3
    Nokia Lumia 930

    Частенько замечаю WP в фильмах. Например в сериале стрела, вроде в первом сезоне. У мамы стрелы. Или Ты, я и апокалипсис - там у министра обороны вроде. У негра. Да и перечислять можно еще и еще...

    26.01.2017 в 14:23
    +2
    Android

    Бэтмен против супермена, черепашки ниндзя, сюрфейс в иллюзии обмана 2

    26.01.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Сюрфейс - это комп или не вышедший мобильный?

    26.01.2017 в 17:00
    0
    Android

    Ноут и планш)

    26.01.2017 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сорфе это мобильный телефон ?

    26.01.2017 в 18:27
    +1
    Android

    Доктор Стрэндж. У него Pro 4

    26.01.2017 в 15:03
    0
    HP Elite x3

    Миссия невыполнима последняя и в новом агенте 007 тоже последний

    26.01.2017 в 15:23
    0
    Android

    У Доктора Стренжа был Сюрф

    26.01.2017 в 15:52
    -1
    Nokia Lumia 930

    Сюрф - это типа не вышедший мобильный или комп?

    26.01.2017 в 15:53
    +2
    Android

    Комп
    Стренж конечно волшебник, но не до такой степени

    26.01.2017 в 18:42
    0
    Android

    Терминатор: Генезис. Почти все кого видно в фильме ходят с Lumia.

    26.01.2017 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Весь первой и второй сезон ,Windows и Lumia

    27.01.2017 в 18:41
    0
    Android

    Мартин Фримен его зовут, там вроде 640 была

    26.01.2017 в 13:24
    +3
    HTC 8X

    Бл... И здесь эта рожа?

    26.01.2017 в 11:28
    +2
    Android

    Давно пора комп с такими ТТХ уже в бухгалтерию подарить, а не надеяться что какая-то из обнов сделает из него игровую машину! Вы хоть на требования по железу к играм смотрите? Если вы игроман, купите Xbox one и забудите что такое тормоза в играх (относительно дешевый способ для игромана, тазик собрать для игр, намного дороже выйдет). Бляха, у меня мышка пол стоимости вашего железа? И я игроман в прошлом.

    26.01.2017 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 435

    Я не игроман, в коробке не нуждаюсь, жду когда машина сама сдохнет, половина транзисторов уже сгорела

    26.01.2017 в 11:37
    -1
    Android

    Так мож помочь ей??? что б не мучалась. Стакан воды на мать, и вот она новая, светлая, не обременённая жизнь?

    26.01.2017 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 435

    Аха)))пусть мучается и работает))
    У меня другие увлечения на которое я ₽ трачу

    26.01.2017 в 12:19
    -1
    Android

    ??? и то верно!

    26.01.2017 в 12:29
    +1
    Android

    "Забыть о тормозах" - 24FPS, 240P ~ 1080P, средне-низкие настройки графики.
    "Дешевый способ" - купив пару игр за 4000-6000 рублей к консоли это уже выйдет полный апгрейд на основе i5 6400 & RX480 8GB (40к ₽)

    26.01.2017 в 18:54
    -1
    Android

    И по классике как вся школота делает?? Покупаем i6 6400 + видяху (чтоб по больше GB было! Больше GB!) и самую дешевую мат. плату??? И потом ноют. Ну у меня же ххх *скока* GB у видяхи? а она не тащит☹ почему народ?. Классика! ???

    26.01.2017 в 21:11
    +1
    Android

    Классикой будет тогда, когда "школота" стадом купившая 1060, будет "ныть" об отсутствии полноценной поддержки DX12 и нехваткой видеопамяти (уже - Лара) -> низкий FPS и сжатые текстуры. Ну и с драйверами в очередной раз кинут)

    26.01.2017 в 22:12
    0
    Android

    На счет мат платы, если не разгонять, то разницы вроде нет для железа.

    26.01.2017 в 22:18
    0
    Android

    Конечно нет! Вы что шутите так? Покажите мне одного адекватного пользователя кто покупает топовые процы и ставит их в дешёву ю материнку?

    26.01.2017 в 22:20
    0
    Android

    Ну я стараюсь средние материнки брать, так как как я понял без разгона разницы нет.
    PCI x16 есть, ddr4 2 канала есть, сата/м.2 есть - поехали

    26.01.2017 в 22:25
    0
    Android

    Но у вас же мать нормальная? а не производителя HUANAN (дешёвая китайчина).

    26.01.2017 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 930

    И прощай с икс боксом пиратство...

    26.01.2017 в 14:24
    -1
    Android

    У меня друг пк собрал за 25к, все новые игры работают на высоких-ультра.

    26.01.2017 в 14:26
    -1
    Android

    Я сам собираю сборки, и для игр и для проф. задач. Зад за вашего друга.

    26.01.2017 в 15:24
    0
    Android

    Зад?

    26.01.2017 в 15:28
    -2
    Android

    Там ниже написано исправления на *Рад* !!! Автозамена сработала, сами же понимаете? Но смешно вышло? не спорю?. Ща тролли подхватят и понесут?

    26.01.2017 в 15:29
    +1
    Android

    Не заметил нижние исправление?

    26.01.2017 в 15:40
    -1
    Android

    Да я тоже только потом заметил что вышло из написанного ?

    26.01.2017 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Балабол.

    26.01.2017 в 15:13
    -1
    Android

    А у тебя есть основания чтоб такое писать? Или это так у тебя в семье принято?

    26.01.2017 в 17:12
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Есть ли основания? Вы давно прайс листы видели на железки и требования к играм для ультра настроек?
    Базара нет, может он играет в 320*200, тогда окей, беру свои слова обратно.

    26.01.2017 в 17:27
    -1
    Android

    Я не писал про ценники ни какие, и не указывал на то что это дёшево или дорого! Всё го то написал что рад за человека то что он за ххх сумму денег (что то купил-собрал). И я не интересовался что и как он там собрал потому что мне всё равно что там за ТТХ. Да и откуда нам вместе знать для каких он нужд это собирал. Так что с вас извинения в мой адрес будут уместны! Мы с вами не в 90-х застряли, чтоб мне такие предъявы кидать. И за ценники тоже можем обговорить (в основном у Поляков тарюсь+офиц. гарантия) так как в Киеве железо нехило стоит. Барахлом и малобюджетными не занимаюсь, не актуально это. И последние два года собираю только под CAD системы и визуализацию!

    26.01.2017 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Вам словарь подарить? Парень написал, что его вымышленный друг, собрал вымышленный топ комп за 25 рублей и играет в вымышленные игры на ультре. Что не так? За это получил единственно верное прозвище - балабол. Точка.
    Если ответ получился Вам, и правда сорян, в мобильном клиенте не пишет кому был ответ, а отвечал я балаболу Илье. :)

    26.01.2017 в 18:43
    0
    Android

    Приму как извинения? потому как адресовано действительно было мне. Окей! Я вас понял,проехали. Пусть радуется компу за 25к. Может он где-то живет далеко и с малообеспеченною семьей. Всякое бывает.

    26.01.2017 в 22:18
    0
    Android

    Я играю на ультрах на этом и это стоит около 100к рублей. Не думаю, что за 25к там что-то выше средних настроек.

    26.01.2017 в 15:15
    -1
    Android

    *Рад*

    26.01.2017 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У вашего 8600 только DirectX 10, успокойтесь.

    26.01.2017 в 14:05
    0
    Android

    Оооо понеслось. Начали директами меряться!)))))))))

    26.01.2017 в 15:28
    0
    iPhone

    А почему бы и нет?)

    26.01.2017 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Новые, да основная масса игр с года 2012, не поддерживается и не запускается с DX10.

    26.01.2017 в 17:58
    0
    Android

    У меня с 12го года так одна только и есть игра...?

    26.01.2017 в 13:34
    +1
    Microsoft Lumia 650

    У меня почти такой же корч, как медиацентр нормально, для нынешних игр конечно же нет. Но я и не играю, а детям пока рано))

    26.01.2017 в 19:31
    -1
    Nokia Lumia 930

    Моё уг при 10 вкладках еджа может зависнусть, или скажем играет музыка + 4-5 вкладок видео.

    27.01.2017 в 19:22
    0
    Android

    Уг -это успешная группа?

    26.01.2017 в 14:12
    0
    Android

    Всё, что ты можешь - это пнуть процессор программой ThrottleStop, повысить частоты видеокарты до отказа видеодрайвера и играть в игры до 2012 года и некоторые новые без DX11.
    Игровой режим в 10 аналогичен Game Booster, которому сто лет уже (остановка служб с нулевым приростом, если комп не засран сторонними приложениями в фоне)

    26.01.2017 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 435

    Спасибо, попробуем, сгорит и хрен с ним)))

    26.01.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Чудес не бывает.

    26.01.2017 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    А мобильная

    26.01.2017 в 11:16
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Программист в дикретном отпуске.

    26.01.2017 в 11:08
    +29
    Nokia Lumia 735

    Жду билда, который принесёт хоть какие-то изменения в Windows 10 Mobile.

    26.01.2017 в 11:12
    +10
    Microsoft Lumia 435

    Скачал обновления, подготовка, шестеренки...а после них:

    26.01.2017 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Нам с тобой одновременно одна и та же мысль пришла)))

    26.01.2017 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ну а хрена ли стонать: "Хочу нового" и тд и тп.
    Иди да сделай, напиши письмо с подробными инструкциями, чтобы прислушались, запили прошивку кустовую.
    Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку. 
    Майки дали программу для запила приложений, хаки дали программу для стряпанья прошивок...

    26.01.2017 в 12:12
    +2
    Nokia Lumia 735

    Если честно, я жду только кортану. Интересно попользовать в связке с системой.

    26.01.2017 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Юмарнул)

    26.01.2017 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше уж яблочко!конечно те еще костыли,но на андроид не хочу возвращятся.

    26.01.2017 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ну с яблоком я не знаком сильно, но андроид вводит меня в панику, когда приходится с ним возится

    26.01.2017 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Могу и о себе так же сказать!хотя сидел на нем с момента выхода.Винду решил попробывать, только потому что хаили на каждом углу.А пока сам не попробуешь как можно судить.Взял винфон так и сижу!)

    26.01.2017 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Следующий билд принесёт много новшеств, а именно -иконки от андроид и закрытость системы а-ля иос...)))

    26.01.2017 в 11:21
    -1
    Nokia Lumia 930

    Баааааэээ, а типа сейчас в системе "открытость"???

    26.01.2017 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 735

    У тебя лично какие то проблемы скачать музыку, фильмы бесплатно? Не пользуясь при этом костылем вроде айтюнс?

    26.01.2017 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты о чем? К чему?

    26.01.2017 в 12:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ааа, ты про закрытость, костыли... ?. Ну костыли это чисто их проблема и приблуда, а система у нас и так закрыта, и никакой интеруп тулс ее не открывает наполную, как тот же джейл, в этом то и плюс - она закрыта без тупых заморочек и как ты сказал, костылей!

    26.01.2017 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Именно это я имел ввиду.

    26.01.2017 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Но система то у нас "закрытее" яблочной, по факту, т.к., как я и сказал, никакой интеруп ее на все 100% не ломает

    26.01.2017 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Я имел ввиду в плане скачать музыку, фильмы и прочее, не пользуясь костылями.

    26.01.2017 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Да понял я тебя - ты стебанул, на счет обновы с закрытостью, а я тебя стебанул - мол, куда еще закрывать то?

    26.01.2017 в 12:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну йопть....предупреждай в следующий раз, а то я подвис капитально)))

    26.01.2017 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 930

    ?

    26.01.2017 в 15:50
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еслиб все об этом знали еще!второй о.с после ведра точно была бы винда.

    26.01.2017 в 12:08
    -2
    Nokia Lumia 930

    Ты больной? Минусовать просто так?

    26.01.2017 в 12:10
    +3
    Nokia Lumia 735

    У меня нет привычки кого либо минусовать. Плюсы ставлю если коммент понравится, минусы нет

    26.01.2017 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 925

    смотри, так и состариться можно

    26.01.2017 в 12:47
    0
    Android

    " вся жизнь впереди, надейся и жди".

    26.01.2017 в 13:01
    0
    Android

    Принесет и не испортит

    26.01.2017 в 13:07
    0
    iPhone

    Жди, ведь оно того стоит))

    26.01.2017 в 15:19
    0

    Так вроде ж кто-то говорил, что до выхода креаторс апдэйт внимание мобильной вроде будет минимальное, не? Вот и не пилят ничего.. Совсем ничего((

    26.01.2017 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 820

    А кстати магазин на реализной wm10 обновился и теперь видео приложения можно смотреть приямо с магазина

    26.01.2017 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да и вообще быстрее стал работать) быстро открывает выбранное приложение там, параметры- сведения- комментарии, очень понравилось)

    26.01.2017 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще ничего нового, скукатень... Даже фаст без примочек.

    26.01.2017 в 11:15
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Виртуальный тачпад уже есть?

    26.01.2017 в 11:20
    -4
    Nokia Lumia 930

    "нипатеме". А что там, с Вайбыром такая же песнЯ, как и с Создателем мелодий? - типа обновили, а на деле все старье? Так и порешили...

    26.01.2017 в 12:13
    -4
    Nokia Lumia 930

    А те трое, что минусанули, пальцы есть? Написать не судьба - что там с Вайбыром??

    26.01.2017 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    На компе или на телефоне??

    26.01.2017 в 13:22
    -2
    Nokia Lumia 930

    На смарте, да собственно, этож увп - везде одинаково должно быть

    26.01.2017 в 19:34
    -1
    Nokia Lumia 930

    Создатель мелодий новый же, стилизован под 10

    26.01.2017 в 19:55
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ну да, но только не на оф.сборках. Прога обновлена официально, но обнова приходит только для инсайдеров!

    27.01.2017 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня старое .скинь ссылку на новое приложение.

    27.01.2017 в 10:32
    -1
    Nokia Lumia 930

    Оно само обновляется спустя время

    26.01.2017 в 11:23
    0
    Android

    Ждем

    26.01.2017 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Крутяг

    26.01.2017 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Ребят у меня edge не открывает ютюб, пишет "Не удалось открыть эту страницу", остальные браузеры открывают. И так на двух разных ПК. Сборка 14986

    26.01.2017 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 435

    Это злые козни google

    26.01.2017 в 13:13
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Друзья а что вы ждёте? От обновления игры или качество? Я лично жду от обновления чтобы комп и телефон не тормозил а всё остальное игровые процессы не интересует!!! Поделитесь своим опытом!

    26.01.2017 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выпустят! Протестируем надоест откатим но на Андройд и айос не собираюсь переходить не в моём вкусе пока вин фон приносит обновление буду пользоваться если как симбиан похоронят то возможно на другую ось переейду со временем но не сразу

    26.01.2017 в 13:30
    +3
    Nokia Lumia 720

    Если я не игрун, то мне и ждать нечего?

    26.01.2017 в 19:37
    +2
    Nokia Lumia 930

    Быстрее бы уже project NEON, надоела системка по крайней мере на смарте. Ни прозрачной шторки, да вообще со времён 10586 ничего особенного.

    26.01.2017 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    В телефоне я играю только Candy crush saga. И то пол заряда уходит за короткое время. Когда нибудь это исправят ?

    26.01.2017 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поможет ли данная фича моему компу?с видеокартой 6200......Юморю конечно.Накрылась карта,пока денег брать карту нету.Играю в танки на ней)Что интересно вполне играбильно,думал вообще не запустится.А так что то новое всегда радует.Смартфоны в пролете вот это не радует,не обновы не,положение на рынке.

    26.01.2017 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Теперь жду GameMode почти как манны небесной, т.к. я люблю погамать (но не задрот, хех), но не владею игробуком

    26.01.2017 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Извините, что не по теме, но в википедии про кортану убрали русский язык из ожидания.... Типа не планируется теперь(

    26.01.2017 в 15:56
    +2
    Android

    В Википедии Ироду Великому четыре года жизни накинули, чтобы библейским анекдотам не противоречил своей скоропостижной кончиной ?
    Это нормально ?

    26.01.2017 в 16:25
    0
    iPhone

    Википедию может редактировать кто угодно. Не стоит подобные данные оттуда воспринимать в серьёз

    26.01.2017 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 930

    В википедии статья про Грыгорыча была с матом, и что?)

    26.01.2017 в 15:18
    -1
    Nokia Lumia 520

    Я так думаю, что скоро Панель Управления если и останется то будет 2 варианта её "атавизма":
    - Самозакрытие при клике на exe файл через 3-5 секунд. И ярлыка, как и "Режим Бога", не сотворить. А почему она останется? Потому что будет в МСФТ до сих пор трудно (уж больно закрепили за Панелью это) перенести все 100% настроек, типа "электропитание", но открыть можно их будет только через "параметры" и контекстное меню по ПКМ клику на значок в трее
    - Откроется но будет иметь либо "пустоту белую", либо только ярлыки на всякие драйверные настройки, которые имеют необходимость в этой Панели. Так же "Режим Бога" будет недоступен. А почему она останется? то же ответ, что и в первом варианте возможного развития

    26.01.2017 в 15:27
    0
    Android

    После обновления рабочего пк до au слетели языковые настройки. Пытался восстановить через Параметры....
    Помог функционал старой доброй Панели управления

    26.01.2017 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 520

    То есть вы сторонник "лучше рабочий "атавизм", чем новинка, в которой всё ФЗЧ и "где находится это?" "

    26.01.2017 в 15:31
    0
    Android

    Мне Параметры нравятся, функционала бы побольше. Поиск в Параметрах действительно фиговый

    26.01.2017 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 520

    представляю, если в релизе при новых функциях не удосужатся добавить в поиск эти настройки

    26.01.2017 в 15:35
    0
    Android

    Хотя бы Панель управления самопроизвольно не закрывается, чего нельзя сказать о Параметрах

    26.01.2017 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 520

    ну было такое пару раз в AU и особенно в 10586 (чертова финалка с багами как у билдов по Fast Ring), но сейчас всё в норме.
    Кстати пришла тут накопилка на Эдж через Центр Обновлений.

    26.01.2017 в 15:39
    0
    Android

    Релиз или инсайдер? Если что я инсайдерством не балуюсь

    26.01.2017 в 15:40
    -1
    Nokia Lumia 520

    я релизер и у меня на ноуте не разу Шиндовс как пираточки не было

    26.01.2017 в 15:37
    -1
    Android

    10 это такая штука, не знаешь, что найдешь, что потеряешь

    26.01.2017 в 15:39
    -1
    Nokia Lumia 520

    главное, чтоб оставили хотя бы GodMode, если хотят не удалить, то хотя бы 100% скрыть Панель Управления.

    26.01.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что за чертовщина в магазине?))) и так через одно-два приложения

    26.01.2017 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Видать у тебя смарт с прибамбасами в голове?

    26.01.2017 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Всё отлично

    26.01.2017 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для мобилы не выйдет? А то что то жрать хочется.

    26.01.2017 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Mixed Reality вроде в прошлой появился и называется голографический

    26.01.2017 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 540

    Хорошая сборка, переходить на fast конечно же не буду

    26.01.2017 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    Народ помогите пожалуйста не качает сборку 10.0.15014

    26.01.2017 в 18:18
    0
    SVS
    Android

    У меня такое было. Помог только сброс настроек.

    26.01.2017 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пишут что не помогает

    26.01.2017 в 18:45
    0
    SVS
    Android

    Я только так обновился.

    26.01.2017 в 18:46
    0
    SVS
    Android

    Код ошибки был такой же.

    26.01.2017 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Эта сборка хоть нормальная? Стоит того?

    26.01.2017 в 19:47
    -1
    SVS
    Android

    На моей 640 норм. Глюков и зависаний нет.

    26.01.2017 в 19:51
    0
    SVS
    Android

    Может это после сброса...

    27.01.2017 в 6:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто надо проверить сеть, свиду типа есть а на деле нет . Я передачу данных откл. И вкл. Перезагрузка тоже влияет.

    26.01.2017 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    А нет другого способа обновить по мимо сброса?

    26.01.2017 в 20:26
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Отключение телеметрии делал?

    26.01.2017 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да