16

Telegram Messenger получило обновление на Windows Phone

Telegram Messenger на Windows Phone получило крупное обновление для поддержания конкурентных возможностей сервиса против Whatsapp, Skype, Viber и других мессенджеров. Версия 1.1.3.40 предлагает множество улучшений и новых функций, хотя при этом все еще остается в стадии "бета".

Список изменений версии 1.1.3.40:

  • Возможность отправлять любые типы файлов из вашего смартфона (только Windows Phone 8.1).
  • Возможность отправлять любые видеофайлы (только Windows Phone 8.1).
  • Возможность сохранять любые типы файлов (только Windows Phone 8.1).
  • Полная поддержка emoji в чате.
  • Улучшения заголовков чата.
  • Улучшения настроек чата.
  • Улучшения пересылки сообщений.
  • Устранен баг с входом.
  • Устранена ошибка 408 с пролистыванием чата.
  • Устранено баги с уведомлениями.
  • Устранено баги с уведомлениями из отключенных чатов.
  • Устранено баги с клавиатурой emoji на некоторых устройствах.
  • Устранено баги с "наползанием" клавиатуры на поле ввода сообщения.

Telegram Messenger предлагает множество впечатляющих для мессенджера функций, но все еще неизвестно, сможет ли Telegram достичь уровня мессенджеров Facebook Messenger или Whatsapp. Если вы пользуетесь этим сервисом, обновление можно найти по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    15.11.2014 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну и зачем?

    15.11.2014 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну и зачем, если есть проверенные.

    15.11.2014 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 625

    Вполне надежная) к примеру уровень доверия к это у меня выше..хотя бы потому что watsapp Facebook принадлежит ?

    15.11.2014 в 17:08
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Блин их полно, этих переписолок куда столько разве что для конкуренции ?

    15.11.2014 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 625

    Нам потребителям же лучше)

    15.11.2014 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ещё не стоит забывать о декларируемых "безопасность и тайны личной переписки"!!!
    Кои, естественно являются настоящим балабольством, если не более того....

    15.11.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 820

    надо же на чем-то доллАры зарабатывать.

    15.11.2014 в 18:18
    +1
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь вибером))

    15.11.2014 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 625

    В плане переписки не очень удобный?

    15.11.2014 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Пользуюсь сам- вполне сносно. Вопрос: а Дуров к этому приложению имеет отношение?

    15.11.2014 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 625

    Он создатель этого приложения)?

    15.11.2014 в 20:29
    0
    iPhone

    На хрена она мне, при том еще и на английском?

    15.11.2014 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Еще б хоть один из знакомых этим чудом пользовался

    15.11.2014 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 625

    Круто!) пусть растет и обгоняет этих фейсбукоподобных watsapp и messenger ))

    16.11.2014 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 550

    Даже на WP7 обновилось! Классное приложение!

    18.11.2014 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не пользуюсь,для меня не надо!!!Есть почтовая программа и скайп!!!