38

Раздел Nokia Collection переименован в Lumia Collection

Microsoft продолжает отказываться от брендов Nokia в своих продуктах. Еще летом Microsoft переименовали профиль разработчиков Nokia в Microsoft Mobile Oy, а потом сами приложения стали избавляться от бренда "Nokia". Потом Microsoft объявили о смене имени смартфонов, а пару дней назад сменили раздел эксклюзивных приложений Nokia Collection в Lumia Collection, что никаким образом не должно удивлять пользователей, следящих за новостями Microsoft.

Напомним, что Microsoft уже показали свой первый смартфон под брендом "Microsoft". Новинкой стала Microsoft Lumia 535, представитель бюджетных Lumia с крайне неплохими характеристиками. Все желающие могут предзаказать смартфон за доступные 7 990 рублей в N-Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    15.11.2014 в 17:00
    0

    Не удивили!

    15.11.2014 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 730

    Зато бывшие сотрудники Нокии удивят своим жолофоном. Я уверен в этом на 100%

    15.11.2014 в 17:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что за жолофон такой ?

    15.11.2014 в 17:14
    +2
    Android

    За год ничем так и не удивил)

    15.11.2014 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Какой год?
    Они ж только через 3 дня должны его представить

    15.11.2014 в 17:35
    -1
    Android

    Джола вышел же год назад, у нас только сейчас появится просто, или ты про другой телефон?

    15.11.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Я то вообще первый слышу об этом жоло но на ихнем сайте идет отсчёт и через 3 дня должны представить новый жоло

    Аватар
    15.11.2014 в 18:13
    0
    vvl

    Ну погуглите Jolla и Sailfish и почитайте. Хорошие русскоязычные обзоры и ОС и смартфона есть на iXBT.com (в разделах Приложения и утилиты » Мобильные ОС и Мобильные устройства » Смартфоны).
    А то я уже чувствую, что Вы нафантазировали себе, что это те бывшие сотрудники Nokia, которых уволили этим летом.

    15.11.2014 в 23:31
    0
    Android

    А вообще реально, кажется что то новое представят, но без денег все равно им будет сложно

    15.11.2014 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Лука прав ,jalo год назад уже вышел для некоторых рынков ,а в России пару дней назад ,это сделано потому что у них нет большего бобла и появится ли он на других рынков ,зависит от его популярности на первых рынках (по моему первым появился в велекобритании)

    15.11.2014 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Или ты про н9

    15.11.2014 в 17:04
    +3
    Nokia Lumia 820

    Если как я понял поменяли в магазине название,то ни фига. У меня так же "эксклюзивы Нокиа"?

    15.11.2014 в 17:11
    -3
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня поменялось на Lumia collection, и мне как-то по боку на это ?

    15.11.2014 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня пока не поменялось.

    15.11.2014 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня не поменялось

    15.11.2014 в 17:24
    +8
    Nokia Lumia 720

    А у меня даже логотип не поменялся на телефоне, как была Nokia так и осталась:D

    15.11.2014 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Так у меня тоже,по включении,хотя мне кажется что скоро его поменяют,а может и оставят,все равно Нокиа,и потом логотип системы все равно высвечивается по включении

    15.11.2014 в 17:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ой всё

    15.11.2014 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Точняк! Микросакс, срочно приехали и семенили мне логотип на телефоне!!!!

    15.11.2014 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сменили* ту и тупые же эти аналоги Т9!!!

    15.11.2014 в 17:50
    0
    iPhone

    Смените аватарку профиля. В противном случае будете забанены.

    15.11.2014 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    не о чем...P.S. Вышло прекрасное приложение Movie Creator Beta от Майков, оно великолепное))

    15.11.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    165 Мб!!! Великолепно!

    15.11.2014 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    165 мегабайт без эффектов, а там их ещё на гиг как минимум)

    15.11.2014 в 18:46
    0
    Acer Allegro

    Кстати, что там с магазином N-Store? Скоро будет L-Store? :grin:

    15.11.2014 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Только об этом сегодня думал

    15.11.2014 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Честно я раньше ненавидел Нокию, до появления современных смартфонов всегда пользовался соньками, тошнило аж от, и я рад что Нокии больше нет)

    15.11.2014 в 19:04
    0

    Новость ради новости, щас целый год будут новости про то что Microsoft отказалась от бренда Nokia, ну отказались и хрн с ними, быстрее Nokia сможет создать новое мобильное подразделение

    15.11.2014 в 19:06
    0

    Вообще мне уже пох на все эти бренды, все телефоны как один, чушь, фуфло и высероид, хочу motoX:-)

    15.11.2014 в 19:08
    0

    Motorola единственный телефон который не лагает с андроидом, потому что постарались сделать так

    15.11.2014 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Jolla,отличный аппарат,причём фирменный финский а не сборка в Китае,его положительно оценивают!!!

    15.11.2014 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы для начала посмотрите обзоры Jolla их полно в интернете, ознакомьтесь с характеристиками и железом. Они отстают минимум на 2-3 года со своим выпущенным смартфоном!

    15.11.2014 в 19:37
    0
    Android

    Теперь то все пересядут на wp

    15.11.2014 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Да смирились мы уже))

    15.11.2014 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, а когда нажимаешь на Lumia Collection то уже внутри этой коллекции сверху красуется всё то же название, Nokia Collection)))

    15.11.2014 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Скоро может быть выйдет планшет люмиа м таблет, скорее всего будет что-то типа 2520 или сюрфов на рт.

    18.11.2014 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, даже бактерии понятно,что будет изменение в названиях!!!

    18.11.2014 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня только сегодня поменялось название на Эксклюзивы Люмия, и во всех Люмийских прогах,имя разработчиков красуется Майкрософт мобайл?