16

Telegram на Windows получил новые функции приватности

Настольный клиент Telegram для Windows, macOS и Linux получил обновление до версии 1.6.2. Это обновление доступно для тех, кто устанавливает мессенджер из официального сайта, а не из магазина Microsoft Store / App Store. Вскоре обновление появится и в магазинах, но пока оно лишь для версии из официального сайта.

Изменения версии 1.6.2 сосредоточены вокруг приватности пользователя. Список изменений следующий:

  • Появилась возможность удалить сообщения для себя и собеседника в приватных чатах в любое время, независимо от количества пройденного времени после отправки [примечание: в обычных чатах сообщение можно «отозвать» лишь на протяжении пары часов после отправки].
  • Появилась возможность выключить ссылку на профиль при пересылке сообщений.
  • Появилась возможность отключить отображение изображения профиля для других пользователей.
  • Появился новый интерфейс управления групповым чатом.

Скачать Telegram из официального сайта.
Скачать Telegram из Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    25.03.2019 в 15:17
    0
    iPhone

    Есть уже в магазине. Вчера перед сном обновился. Новости отстают?

    25.03.2019 в 22:54
    0
    iPhone

    +сегодня же вышла обнова 1.6.3... в магазине

    25.03.2019 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 735

    а про единственный правильный клиент для винды новостей что-то у вас нет

    25.03.2019 в 18:52
    +1
    Android

    Это какой-же?

    25.03.2019 в 19:25
    -1
    Android

    Это, Сань, про клиент на ведроиде, думается.

    25.03.2019 в 19:52
    0
    Android

    Ну у меня есть ещё варианты, по этому хотелось услышать автора)

    26.03.2019 в 4:05
    +2
    Nokia Lumia 735

    Unigram

    26.03.2019 в 7:53
    0
    Android

    +

    25.03.2019 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Гмайл почтой кто пользуется? Последние часа 4 чехарда какая то, то письма не уходят , теряются в Черновиках , но и папки Черновики и Корзину в меню не найти . Через браузер при открытии гмайл , крутится загрузка и на этом всё. Кстати, не первый раз в этом году такое. (
    Хоть и пользую Телеграмм и Вайбер на других осях, но гмаил до последнего держал на люмийке. Видать совсем придется на полочку закидывать телефончик?
    П.С.
    Меню черновики, корзина и др.папки появились. Но черновики так и не открываются. Жесть. Перезагрузки не помогли.

    26.03.2019 в 8:05
    -1
    iPhone

    Пользуюсь Gmail, никаких проблем не наблюдаю, все работает и синхронизируется

    26.03.2019 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо. Придется делать сброс .

    26.03.2019 в 0:32
    +1
    HP Elite x3

    Не пользовался телегой и не буду, полезность данной фичи очень сомнительна и часто будет злоупотребима, особенно неуравновешенными личностями и прекрасной половиной. И это еще не берем в расчет незаконные варианты.

    26.03.2019 в 4:08
    -1
    Nokia Lumia 735

    будто есть что-то лучше телеграма для переписок: вкодноклассники со сливом майору и без нормальных ботов; и ужасные мессенджеры для бабушек, вроде ватсапа

    26.03.2019 в 7:10
    +1
    Android

    Прекрасная половина как раз в меньшей степени использует. А незаконные варианты есть везде, Вайбер, вотсап и т.д. Кстати меня ещё ни разу не пытались развести с телеграмма, а вот как раз Вайбер ещё та помойка.
    Тут какое дело, вы можете использовать или не использовать, принимать или отрицать - телеграмм все равно будет один из лучших))) Лично для меня самый лучший мессенджер!!!
    Звонилка реально отстаёт от конкурентов. А в остальном в переди)

    26.03.2019 в 1:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аудио можно слушать без скачивания)

    26.03.2019 в 6:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Полезные фичи