5

Telegram получил ряд улучшений приватности

Сегодня разработчики начали рассылать пользователям Telegram на Windows / macOS / Linux новую версию клиента мессенджера под номером 1.7.2. Этот релиз улучшает настройки управления приватностью, а также приносит другие полезные изменения. Вот что нового:

  • Появилась возможность тонкой настройки списка пользователей, которые могут просматривать ваш номер телефона. В разделе настроек приватности вы можете указать пользователей, которые всегда будут иметь доступ к вашему номеру телефона, а также пользователей, которые никогда не будут иметь возможность просмотреть ваш номер.
  • Также появилась возможность добавить отдельные групповые чаты в список исключений тех, кто имеет или не имеет доступ к вашему номеру телефона. Разрешения будут автоматически обновляться при добавлении или удалении новых пользователей в групповые чаты.
  • Появилась возможность подключить группы обсуждения к вашим каналам. У подписчиков появится специальная кнопка для обсуждения.
  • Появилась интеграция ботов с веб-сервисами.
  • На MacBook Pro 2016 года и новее с поддержкой TouchBar появилась возможность управлять воспроизведением музыки и переключаться между закрепленными чатами с помощью TouchBar.

Аналогичное обновление также доступно для Android и iOS. В дополнение к настройкам приватности номера телефона разработчики улучшили дизайн подтверждения действий, поиска сообщений, добавления новых пользователей в группы и других элементов приложения на Android. На iOS появилась поддержка миниатюр для сохраненных PDF-сообщений и поддержка текстовых ссылок. Также теперь можно просматривать публичные каналы прямо в браузере, даже если у вас нет учетной записи Telegram.

Источник: Telegram.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    01.06.2019 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    - "Сегодня разработчики начали рассылать пользователям Telegram на Windows / macOS / Linux новую версию клиента мессенджера под номером 1.7.2."
    Только что пришла версия 1.7.3

    02.06.2019 в 8:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята извините что не по теме: Подскажите ищо работающей VPN для виндовс мобайл 10?кто каким пользуеться?

    02.06.2019 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Hide, securityKiss

    02.06.2019 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Hide почемуто перестал работать,немогу скачать,а kiss етот что то немогу найти,дайте сылку

    03.06.2019 в 7:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Touch vpn

Вы должны быть для написания комментариев.