246

Терри Меерсон подтвердил, что Microsoft не собирается забрасывать Windows 10 Mobile

В электронном письме Терри Меерсон, исполнительный вице-президент подразделения Windows and Devices Group, уверенно сообщил, что компания Microsoft не собирается прекращать разработку Windows 10 Mobile.

После публикации ежеквартального финансового отчета, многие издания начали в унисон утверждать, что Windows Phone мертва и Microsoft прекратит ее разработку. Да, Windows Phone за четыре года существования пережила много тяжелых моментов, но сдаваться Microsoft не будет.

Письмо было разослано различным директорам Microsoft и партнерами компании с целью заверить, что игра еще не закончена, даже несмотря на поток негатива со стороны СМИ.

Я понимаю, что вы слышите много жалоб с разных сторон относительно попыток Microsoft на мобильном рынке. Но позвольте мне прояснить: мы полностью преданы идее выпуска Windows 10 на устройствах с небольшими экранами и ARM-процессорами [смартфоны].

В данный момент мы разрабатываем следующее поколение продуктов, и я хочу лишний раз убедить вас в том, что мы не будем прекращать разработку Windows 10 Mobile. Мы верим в ценность этих устройств для наших бизнес-пользователей и намерены продолжать поддерживать Windows 10 Mobile на протяжении многих лет. У нас четко обозначена «дорожная карта» для наших устройств и устройств от партнеров.

Прежде всего, Microsoft прекрасно понимает сложившуюся ситуацию и то, что у партнеров и фанатов вера в Windows 10 Mobile тает на глазах. Также заявление Меерсона соответствует информации, опубликованной этим утром о том, что Surface Phone будет выпущен в апреле 2017 года. Очередное подтверждение того, что Windows 10 Mobile будет существовать дальше, что бы там не говорили.

Если вы относите себя к преданным фанатам Windows 10 и Windows 10 Mobile, не стоит унывать, поскольку лучшее еще впереди. Больше информации о планах Microsoft вы можете прочитать в статье "Surface Phone будет выпущен в апреле 2017 года".

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

27.04.2016 в 12:01
+21
Android

Что и требовалось доказать)

27.04.2016 в 14:22
+10
Nokia Lumia 735

Блин, ну не встретил я такие задачи, которые бы поставили меня в тупик. Соцсети, интернет, Сбербанк, Госуслуги, отличное Tunein Radio, myTube, фотографирую, снимаю видео, выкладываю его на You Tube, получаю и отправляю почту, пользуюсь скайпом, в том числе видео связью, звонки через ватцап, иногда смотрю фильмы на ivi, скачивал фильм через Medio Downloader с интернета, читаю книги, оплачиваю с банковской карты, не заходя в приложение Сбербанка, смотрю программы и читаю новости на любимом телеканале, хороший календарь, будильник, записная книжка, делаю скриншоты, проводник и т. д. Это на вскидку. Что вам не хватает? Лично мне не хватает Кортаны на русском языке, но это дело времени.
Для меня важно, что приложения Сбербанка и Госуслуги работают на WM10 лучше, чем на других осях.

Комментарии (246)

    27.04.2016 в 12:01
    +21
    Android

    Что и требовалось доказать)

    27.04.2016 в 12:09
    +9
    Nokia Lumia 830

    Пока это только слова. Подождем реальных шагов.

    27.04.2016 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сборки выходят одна за одной, ось пилится аж дым идет, каких еще "реальных" шагов тебе нужно?

    27.04.2016 в 22:08
    +1
    Nokia Lumia 830

    Согласен. Только о сборках знает кто? Сами майки и группа инсайдеров, а это совсем не все пользователи. Так что все сборки - это задел на будущее. Что сейчас из реалий? Провальные флагманы, провальные продажи и вайн со стороны необновленных. Поэтому мобильному подразделению и всей компании нужно напрячь свои булки и наконец то уже разродиться на легкую, стабильную ось. Чтобы разрабы приложений смахнули слезу умиления и таки взялись за дело.

    27.04.2016 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 830

    И еще. Сюрфейсфон должен просто дать огня на презентации. Просто еще раз хочется увидеть прих...евшего Вилсу. А на презентации сюрфейсбука он впадал в такое состояние в момент, когда на ролике у бука отстегнулся экран. Вот чего я лично жду от данной компании.

    28.04.2016 в 0:57
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все ждали огня от 950ых,их еще не распродали даже по два,за цену одного,а о них уже никто не помнит.

    28.04.2016 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Найвный,дурашка,какие сборки,до недавнего времени они так же "подтверждали" ,что моя люмиа 1020 и другие телефоны так же будут получать сборки,но всё,моя люмиа ничегошеньки больше не получает,но ты прав,то ,что мой телефон получил,можно назвать "дымится" без огня от работы!

    28.04.2016 в 0:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это не слова,это п.и.з.д.ё.шшшь,извиняюсь за речь,но в этом случае подобрать иные слова нельзя. Довели майки,материться начал. )))

    27.04.2016 в 12:12
    -1
    Nokia Lumia 735

    Я уже говорил, что у недоброжелателей WM10 всегда будет плохая, зависть сильнее их.

    27.04.2016 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зависть чему?

    27.04.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Зависть к успехам ненавистной для них оси.

    27.04.2016 в 12:35
    +7
    Nokia Lumia 735

    А какие успехи у wm-10 , поясните пожалуйста?

    27.04.2016 в 12:49
    +4
    Nokia Lumia 735

    Вам не нравится релизная WM10? Мне очень нравится! Поэтому телефон я имею на WM10, уже третий после 720 и 925. Поверьте мне, если бы мне не нравилась ось, я бы купил другой телефон, но только не на ведре.

    27.04.2016 в 13:29
    +1
    Nokia Lumia 735

    Мне она тоже нравится и я давно на 10-ке, причем инсайдерской . Но согласитесь,об успехах ее говорить пока рано.

    27.04.2016 в 14:22
    +10
    Nokia Lumia 735

    Блин, ну не встретил я такие задачи, которые бы поставили меня в тупик. Соцсети, интернет, Сбербанк, Госуслуги, отличное Tunein Radio, myTube, фотографирую, снимаю видео, выкладываю его на You Tube, получаю и отправляю почту, пользуюсь скайпом, в том числе видео связью, звонки через ватцап, иногда смотрю фильмы на ivi, скачивал фильм через Medio Downloader с интернета, читаю книги, оплачиваю с банковской карты, не заходя в приложение Сбербанка, смотрю программы и читаю новости на любимом телеканале, хороший календарь, будильник, записная книжка, делаю скриншоты, проводник и т. д. Это на вскидку. Что вам не хватает? Лично мне не хватает Кортаны на русском языке, но это дело времени.
    Для меня важно, что приложения Сбербанка и Госуслуги работают на WM10 лучше, чем на других осях.

    27.04.2016 в 15:02
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вот только Here пошто убрали? Карты Майкрософта лично мне не нравятся. Взял L950xl именно из-за Here, а тут на тебе - облом. Придётся ломать голову чаво покупать: БМВ или АУДИ?

    27.04.2016 в 15:08
    +1
    Nokia Lumia 735

    У меня релизная WM10 и карты Here Drive+ присутствуют и работают.

    27.04.2016 в 16:25
    0
    Android

    У меня тоже

    27.04.2016 в 19:10
    0
    iPhone

    На 164 сборке карты here были, но уже в 218 стали недоступны в магазине.

    27.04.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, так и есть, потому что нет уже ссылки "поделиться".

    28.04.2016 в 8:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть они еще в магазине

    27.04.2016 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Мерседес ☺

    27.04.2016 в 15:50
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне не хватает гугл хрома, со всеми моими паролями и закладками

    27.04.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Абсолютно согласен! Все устраивает, кроме хрома с синхронизацией закладок.

    27.04.2016 в 19:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Лол, хромой.

    28.04.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    У Microsoft Edge тоже полная синхронизация присутствует

    28.04.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Присутствует то присутствует. Но из хрома в эдж пароли и закладки не импортировать, а они именно в хроме, а не в эдже.

    27.04.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы меня не поняли. Успех - это большие продажи. Оглянитесь вокруг - таких как мы с вами поклонников ВМ единицы. Хотя я считаю , что будущее у нас есть , во всяком случае надеюсь на это...

    27.04.2016 в 16:01
    +2
    Nokia Lumia 735

    Почему меня должны волновать продажи Microsoft? Microsoft одна из самых успешных компаний в мире, Apple благодаря им поднялись (они в них инвестировали, когда они загибались). Для них это не убытки, они на благотворительность во много, много раз больше тратят.

    27.04.2016 в 18:16
    +2
    Microsoft Lumia 950

    В общем-то у MS огромные продажи и диверсифицированный бизнес. Они могут себе позволдить долгое время выращивать очередную дойную корову мирясь с многолетними убытками. Я считаю, что 10-ка в том виде в котором есть сейчас с той степенью интеграции, которая есть сейчас это безусловно успех. Учитывая тот факт, что распределение рынка далеко не в пользу MS. Мощным провалом было просрать монополию на мобильном рынке, которая была у MS до появления iPhone, но это закон жанра, монополист расслабляет булки.

    27.04.2016 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кортана да, поскорей бы. Кому то игр не хватает... Но не мне)))

    27.04.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Я играю в игры на ПК.

    27.04.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Я конечно же имею ввиду релизную WM10, а про успехи инсайдерской версии рассуждать глупо.

    27.04.2016 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну хотя бы то, что ее не прекратят разрабатывать?

    28.04.2016 в 0:59
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Майки разрабатывают не виндовс мобайл,а слухи о грядущих переменах,что бы люди все больше тратили за "не что" деньги. По сути,10 ничем не отличается от 8.1 ,только десятка фигня полная,ну,да,просто добавляют в 10 приложения,которые уже годами стоят в других телефонах.

    27.04.2016 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 735

    А кто то сомневался?
    P. S. Литрес сломали:(. Сделали uwp приложение и все теперь невозможно читать

    27.04.2016 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Специально открыл Литрес, открыл книгу, полистал, всё работает. Очень много изменений в лучшую сторону.

    27.04.2016 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Открой ту же книгу заново и посмотри на какой странице откроет. И еще убрали регулировку яркости текста

    27.04.2016 в 13:18
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да всё отлично! Хотите сделать закладку, наступаете на страницу, наверху появляются значки. Жмёте крайний левый, появится сообщение, что закладка создана. Открываем книгу: обложка, справа наверху нажимаете значок открытой книги и попадаете на, ровно на страницу раньше перед закладкой, например, вы сделали закладку на 24 странице, а снова откроете её на 23 странице и это я считаю они сделали правильно, обычно мы возвращаемся чуть назад, чтобы освежить память.
    Надеюсь, что понятно объяснил. Удачи.

    27.04.2016 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Но раньше все работало без закладок. Я закрыл на 5 странице и открыл на той же странице. А сейчас закрыл на 5 открыл на первой

    27.04.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вы же утрируете, я сейчас раз десять открыл, закрыл, открывает даже не на страницу раньше, а на полстраницы, к тому же справа сверху есть значок, при нажатии на который вы увидите все свои закладки. Я пользовался и прежней версией, вот на ней иногда закладки глючили.

    27.04.2016 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну значит это только у меня так

    28.04.2016 в 1:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Красавчик,всё замечаешь,это они так поддерживают виндовс мобайл.

    27.04.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Shazam работает?

    27.04.2016 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Х.з.

    27.04.2016 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Давно не пользовался, но сейчас открыл, включил на другом телефоне очень редкую музыку, определил мгновенно.

    27.04.2016 в 13:16
    +3
    Android

    Я всегда верил и верю в прорыв 10-ки☺

    27.04.2016 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят у меня проблема. Обновился до Десятки, а контактов нет! Помогите.

    27.04.2016 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 820

    А архивацию перед обновлением сделал?

    28.04.2016 в 0:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня все контакты есть и на ПК и на втором телефоне. Причём на втором телефоне они сами появлялись, да и на ПК тоже сами. Видимо автоматическая синхронизация. У меня лицензионная Седьмая винда и почта outlook. Я до Десятки обновил пока только один телефон, хотел узнать, что из этого получится. И ещё. Когда нажимаю создать контакт- окошко "Люди" вылетает.

    27.04.2016 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Излишний оптимизм приводит к травмам при осознании реальности. Ненужно ждать того что обещают. Вот пусть сначала покажут положительный результат.
    СМИ штука такая - с дерьмом смешают и люди будут думать что это дерьмо. Хоть они выпустят в 100 раз лучший продукт - его не купят. Вспомнят майкрософту все плевки, особо фанатичные даже денег дадут чтобы с дерьмом смешать.

    28.04.2016 в 9:43
    0
    Android

    Я, вроде, не такой мелочный, что бы расстраиваться из за каких то мобильных ОС

    28.04.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У хардкорного фаната все совсем не так.

    29.04.2016 в 9:21
    0
    Android

    Тогда могу только посочувствовать, проще относись к таким вещам и жизнь будет тоже проще)

    29.04.2016 в 10:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я вам тоже могу посочувствовать. Речь шла не о мне. Фанатом майкрософт не являюсь. Использую Linux как основную систему. Виндофон покупал из любопытства.

    29.04.2016 в 10:17
    0
    Android

    А мне то за что сочувствовать?) ну, не являетесь это хорошо)

    28.04.2016 в 0:48
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дурындочка,что тебе и чем требовалось доказать,они постоянно только трепят(подтверждают) языком,они так же подтверждали,что моя 1020 будет поддерживаться ,в итоге,обновили до какой-то дурацкой сборке windows 10,,, и всё,по хер,в каком состоянии сборка,как работает и дальнейших значительных обновлений не будет,видите ли,она не в состоянии поддерживает новые сборки,вот и всё подтверждение. Кому верить,но только не майкам!

    28.04.2016 в 9:41
    0
    Android

    Покажи пожалуйста, где кто-нибудь из официальных лиц MS писал, что обновят твою 1020? Дурындочка у нас тут только ты)

    28.04.2016 в 9:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жду,когда ты напишешь,мы же свято верим во всё то,что подтверждают вице-президенты Windows подразделения )

    28.04.2016 в 10:01
    0
    Android

    Как я и думал) даже доказать свои слова не в состоянии)

    28.04.2016 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 830

    С самого начала у них была какая-то тактика и они ее придерживались)

    28.04.2016 в 13:52
    0
    Android

    По крайне мере мобильную Windows точно еще не скоро прикроют. Это непростительно, такой корпорации не быть на таком рынке.

    28.04.2016 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да за год подохнет то что есть сейчас а эти сюрфы с их ценами в теории 600+ уе нах никому не сдадуться. Хоть и будут мегамега. За такие бабки ноут взять можно полноценный

    28.04.2016 в 13:51
    0
    Android

    А ты бы загнулся, если бы тебе было пофиг на продажи? Вряд-ли. Так же и MS.

    27.04.2016 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 520

    Верим только делам)

    27.04.2016 в 12:03
    +2
    Nokia Lumia 820

    Шеф, все пропало-заноют как обычно местные тролли

    27.04.2016 в 12:03
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечно будет существовать. Это понятно. Вопрос в том останется ли она в таком ужасном виде,как есть сейчас.

    27.04.2016 в 12:20
    +4
    Nokia Lumia 630

    Допилят рано или поздно. Однозначно допилят.

    27.04.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Я жду сюрфас.

    27.04.2016 в 12:06
    0
    Android

    Ну где наш Вовик,который постоянно хоронит Windows Phone?

    27.04.2016 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Щас вылезет, у него лайно кипит?

    27.04.2016 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Поживем увидем.

    27.04.2016 в 13:29
    +2
    Microsoft Lumia 640

    В школе на трудах, табуретку делает, чтобы продать, а то на новый анроид не хватает! ?

    27.04.2016 в 16:27
    -3
    Nokia Lumia 920

    Смешно шутишь

    27.04.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно,не обижайся, я же шучу!

    27.04.2016 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Да какие обиды, о чем ты??

    27.04.2016 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Все таки не шути так..

    27.04.2016 в 17:33
    0
    Android

    Вы что!!!!???? Он же на айфон копит....

    27.04.2016 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Что то долго-аж с 14года копит и ноет

    27.04.2016 в 20:05
    0
    Android

    ну просто я слышал за ночь человек может ограниченное число клиентов... обслужить. а учитывая его характер, много ему не платят. итого получается долгим и упорным... путем к своей "iЦели"...

    27.04.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 820

    По копеечке не более...он же обслуживая тож ноет...?

    27.04.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто тут собирался на похороны ВМ10? Расходитесь, вас обманули!)

    27.04.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не хуже их кинули?

    27.04.2016 в 12:07
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Конкретные дела нужны.А так Терри Меерсон может болтать сколько угодно.

    27.04.2016 в 12:09
    0
    AllView Impera I

    Верю не верю ?

    27.04.2016 в 13:07
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Релиз ОС каждый месяц и более 50-ти обновлений встроенного ПО за q1, какие еще требуются дела?

    27.04.2016 в 13:15
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Релиз мобильной Винды был только один в марте месяце.

    27.04.2016 в 15:00
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Что в вашем понимании "релиз"? В моем - официальное публичное обновление. Их было 3 за первый квартал 16года. Сборки 29, 107, 164 и в апреле 218. Релиз каждый месяц.

    27.04.2016 в 15:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А в моем понимании "релиз"-это когда один раз официально выпускают операционную систему или обновления к ней. Многие производители софта регулярно выпускают обновления багфиксы для своих продуктов,так что не стоит из обновлений Майкрософт лепить что-то нечто экстраординарное.

    27.04.2016 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для производителя ПО любое обновление продукта - это релиз. Назовите мне частоту обновлений iOS и Android? Сколько вышло обновлений для этих OS?
    Я уже устал рассказывать про более чем 50 обновлений встроенного ПО за тот же период.

    27.04.2016 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Опять ерунду говорите. Обновления нужны лишь для того ,чтобы добавлять новые фичи в ОСь и фиксить баги .Ведру второе не нужно ,там нет таких глюков в операционной системе ,что присутствуют на релизной Вин10Мобайл. У меня два дня назад тело самовольно падало в перезагрузку ,браузер перезагружает вкладки ,тогда как на Ведре4.4 ,5.0/5.1 тот же Хром работает как часы .И тем более нет такого дикого вылета прог и тем более нет беспричинных перезагрузок тела.

    27.04.2016 в 21:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что именно из моих слов кажется вам ерундой и почему? Вы знакомы с процессом разработки?

    27.04.2016 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я знаком с процессом обновления.Почему из написанного вами мне многое кажется ерундой я объясним вам постом выше.

    27.04.2016 в 23:15
    +2
    Microsoft Lumia 950

    - Борщ говно и его медленно варят!
    - Вы знаете как варить борщ?
    - Я знаю как его есть!

    27.04.2016 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Эм, релиз это официальный выход готового продукта.
    Обновление - собственно обновление того самого готового продукта

    27.04.2016 в 17:48
    0
    Android

    Для сервисов это не так. Windows это как типа сервиса

    27.04.2016 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 920

    У сервисов именно так. Они просто обновляются, как обновляется Windows 10

    27.04.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скажите мне, пожалуйста, чем отличается процесс разработки новой версии ОС от процесса разработки нового функционала для существующей ОС?

    27.04.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Новая версия может не приносить нового функционала, а просто исправлять известные баги

    27.04.2016 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    А процесс разработки-то чем отличается?

    27.04.2016 в 19:21
    0
    Android

    Ну вот собсна и вот

    27.04.2016 в 12:08
    +3
    Nokia Lumia 820

    Так уже сейчас вид не ужасен. Релиз работает нормально.

    27.04.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 820

    ? привет лошарик самса и так работает в отличии от твоего китаеведра

    27.04.2016 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Не вопи так лошок -днище выдавит? ляофон береги -он хрупкий

    27.04.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    Писдеть команды небыло
    !!!

    27.04.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Их тут есть, немного...?

    27.04.2016 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Что поделаешь утренний рут у муртазки прошел неудачно ото и ноют поклонники ведра помойного? и огрызка

    27.04.2016 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Думают...как жить дальше....с таким раскладом, вот непруха.

    27.04.2016 в 12:44
    -1
    Nokia Lumia 820

    Да возьмешь 640ю или 650ю делов то, а вариант с подменой реестра по ходу наглухо прикрыли

    27.04.2016 в 12:50
    +1
    Nokia Lumia 820

    Поэксперементировал со своей старушкой : Или не видит выше 14327 или ребут постоянный

    27.04.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 820

    А ты на какой RM поменял?

    27.04.2016 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 820

    С 650й скопировал RM , а раньше с 830й подставлял-эффект тот же

    27.04.2016 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Понятно.

    27.04.2016 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Попробуй если хочешь на своей авось прокатит

    27.04.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо. Времени поболее будет, попробую.

    27.04.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Давай, а то может я что то неправильно ввел в реестре...

    27.04.2016 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Попробую, отпишусь. Да, смени ник плз, а то рипка глаза режет.....,как будто тебя касаемо...

    27.04.2016 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Сейчас:D

    27.04.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Ва-ха-ха....?

    27.04.2016 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Гораздо лучше?

    27.04.2016 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Я еще в поиске-предложения принимаются:D

    27.04.2016 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 820

    ОК. Надо подумать ?

    27.04.2016 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Что нибудь с восточным уклоном:D типа джяляб:D

    27.04.2016 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Джяляб это круто? но это его призвание?

    27.04.2016 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Это его сущность:D бир копейка(шекель)...:D

    27.04.2016 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 820

    И того не стоит.?

    27.04.2016 в 20:05
    +1
    Nokia Lumia 820

    А какая у вас самая мелкая монета-эт и есть цена вованки:D

    27.04.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Неуловимый Джо?.....

    27.04.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Фантик от конфеты-вованки цена

    27.04.2016 в 12:10
    +5
    AllView Impera I

    В любом виде я обожаю плитки ?

    27.04.2016 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Извините, что не в тему. На каких аппаратах поддерживается windows hello?

    27.04.2016 в 12:21
    0
    Android

    Из новых смартфонов только 950 и 950 XL . Еще вроде Сюрф 4 , и СюрфБук .

    27.04.2016 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо.

    27.04.2016 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    на Lumia 950? 950XL, возможно на HP

    27.04.2016 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ждёмс что далее будет
    10ка будет а будет ли более 3хлет поддержка моей1520

    27.04.2016 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Какого года выпуска вообще 1520? И от майкрософт три года поддержка?

    27.04.2016 в 12:11
    0
    Android

    У него просто должность такая

    27.04.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где местный АНАЛитик Фофочка?

    27.04.2016 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Красавцы!!!!!!!!

    27.04.2016 в 12:30
    +4
    Nokia Lumia 730

    Спит наверное вовочка или в истерике бьется от того, что винда будет жить. Чет я уверен, что на каком нить форуме он яблоки обсирает. Просто он не может позволить купить себе нормальный телефон, вот от зависти все и обсирает.

    27.04.2016 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Ща он ты заминысует. Он бдит...

    27.04.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Себя заминусуй, лол?

    27.04.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 820

    А тебе что неймется? По новой замыкаешь!

    27.04.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Что я замыкаю? Что неймется? Ты про меня первый написал, мне вообще до тебя пофигу

    27.04.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Много чести тебе, о тебе писать.

    27.04.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Но ведь написал же ?

    27.04.2016 в 23:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Просто я идиот,прости меня убогого

    27.04.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 920

    1% это не жизнь ?

    27.04.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 730

    А, появился, нищеброд.

    27.04.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    А что за оскорбления?

    27.04.2016 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Это констатация факта. Исчезни уже.

    27.04.2016 в 16:52
    +2
    Nokia Lumia 920

    А если не исчезну, что ты мне сделаешь?

    27.04.2016 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Заяц коронованный?

    27.04.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 730

    Да, юмор у тебя просто шикарный.

    27.04.2016 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 920

    А я люблю взглотнуть☺

    27.04.2016 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 820

    :D:D? а оно уже занято под Куком или муртазкой, молчит

    27.04.2016 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 920

    ☺

    27.04.2016 в 23:14
    +1
    Nokia Lumia 820

    Этот дятел пмсный вчера накляузничал на меня админам:D на время банили:D

    27.04.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 920

    + тут такое мнение завелось,что это тот кто делает новости на сайте☺ всех за него банят,а сам за свой срач и провркацию-никогда не банен.Правду говорят что специально разогревают толпу,и сидит главное-круглосуточно на этом сайте

    27.04.2016 в 17:53
    0
    Android

    Я с тобой?

    27.04.2016 в 18:01
    -1
    Nokia Lumia 920

    А ты что мне сделаешь, если я не уйду? И почему я вообще должен уходить?

    27.04.2016 в 19:18
    0
    Android

    Ничего :D каждый имеет право делать тут что угодно(уходить, регатся). А это моё мнение(никуда засовывать никто его не будет)

    27.04.2016 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Да что блин за оскорбления??

    27.04.2016 в 12:36
    0
    Android

    Ну вот, муртазин лох
    да, муртазин с маленькой

    27.04.2016 в 12:41
    +2
    Nokia Lumia 730

    Вове видно еще не дает покоя "слава" мудазина, но мозгов хватает только для нытья на форуме.

    27.04.2016 в 13:01
    0
    Android

    Подтянется тогда когда будет хорошая цена и характеристики на уровне. И приложеня вот тогда да а а пока этого нет.

    27.04.2016 в 23:07
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да не дает,а я и не скрываю этого?

    27.04.2016 в 17:45
    0
    Android

    Пускай у него забомбит

    27.04.2016 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Переименуйся напиши-пиз.уй вовка с сайта:D

    27.04.2016 в 19:20
    0
    Android

    Не. Не матерюсь. Да, и в реальной жизни. Да-да, я существую

    27.04.2016 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Так нет мата -нет буквы но смысл ясен:D

    27.04.2016 в 19:38
    0
    Android

    НЕ. МАТЕРЮСЬ. ДАЖЕ. ЦЕНЗУРОЙ.
    Пы.сы. дада, я существую

    27.04.2016 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну и здря... Такие вонючки как вованка должны знать свое место под шконкой...

    27.04.2016 в 19:40
    0
    Android

    Кому как. Мат уважаю, но не употребляю

    27.04.2016 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Такие как вованка? без мата просто не понимают, они ж в короне:D

    27.04.2016 в 21:09
    0
    Android

    Понимают, ещё как

    27.04.2016 в 12:38
    0
    Android

    Они делают упор на бизнес пользователей, с такими темпами успеха им не видать!!

    27.04.2016 в 12:46
    +1
    Nokia Lumia 820

    Идея у них в общем неплохая. Подавляющее большинство пользуются ПК на Видовс. Будет система одна (ось), народ подтянется.

    27.04.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Странная логика

    27.04.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Не тебе судить. С головой дружить надо.

    27.04.2016 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Очень странная..

    27.04.2016 в 12:49
    +3
    Android

    Очень надеюсь, что глава Microsoft Сатья Наделла слов на ветер не бросает и будет придерживаться избранной стратегии. Хотелось бы напомнить его высказывание из новостей за июль прошлого года:
    - Если никто не захочет выпускать Windows-устройства, то это будем делать мы. Мы будем выпускать Lumia. Если на рынке будет присутствовать много производителей, у нас будет одна стратегия. Если производителей не будет вообще, у нас все равно будет одна стратегия. Мы далее намерены выпускать смартфоны в трех сегментах.
    Терри Меерсон лишний раз подтвердил, что корпорация не планирует отказываться ни от дальнейшего развития Windows Mobile, ни от выпуска новых смартфонов на ней.

    27.04.2016 в 15:19
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ага, говорил что будут выпускать люмии, а не давно проскакивала инфа, что от люмий отходят. Как понимать?

    27.04.2016 в 15:27
    0
    Android

    Назовут тем же Surface Phone или ещё поабракадабристее и вся недолга. Суть от этого не меняется.

    27.04.2016 в 12:55
    +1
    Nokia Lumia 820

    Обнадеживает.

    27.04.2016 в 13:11
    +1
    Android

    Помню что читал про то что Симбиан тоже хотели поддерживать на протяжении многого времени (то был 2011ый год), а в 2012 году объявили о полнейшем прекращении поддержки :|

    27.04.2016 в 17:06
    0
    Android

    моя nokia asha 308 в 2014 последний раз обнову получала.На новый год я её помыл с курткой. И через пол года перестал работать сенсор.

    27.04.2016 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надо сунуть эту статью Муртазину в нос.

    27.04.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Им бы чуток побольше узких программ в магазин накидать- типа запись разговоров, озвучка имени звонящего, вайбер с видео( хотя на десятке прога скайп видео) и вообще с нормально будет катить винда.

    27.04.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Запись разговора - встроенная фича в 950й

    27.04.2016 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага, мне из за этой фичи еще и ее прикупить? . Я про то, что популярность винды будет расти, когда эти фичи лягут вообще в систему, а не в последние модели.

    27.04.2016 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть технические и маркетинговые ограничения.
    Они будут работать всегда и ничего с этим не поделать.

    27.04.2016 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 920

    В случае с записью звонков - чисто маркетинговые

    27.04.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Технических ограничений нет.

    27.04.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы имеете отношение к проектированию ядра ОС? Я вот не рискну однозначно заявлять. Могу что-то предполагать.

    27.04.2016 в 14:18
    +1
    Nokia Lumia 735

    Блин, ну не встретил я такие задачи, которые бы поставили меня в тупик. Соцсети, интернет, Сбербанк, Госуслуги, отличное Tunein Radio, myTube, фотографирую, снимаю видео, выкладываю его на You Tube, получаю и отправляю почту, пользуюсь скайпом, в том числе видео связью, звонки через ватцап, иногда смотрю фильмы на ivi, скачивал фильм через Medio Downloader с интернета, читаю книги, оплачиваю с банковской карты, не заходя в приложение Сбербанка, смотрю программы и читаю новости на любимом телеканале, хороший календарь, будильник, записная книжка, делаю скриншоты, проводник и т. д. Это на вскидку. Что вам не хватает? Лично мне не хватает Кортаны на русском языке, но это дело времени.
    Для меня важно, что приложения Сбербанка и Госуслуги работают на WM10 лучше, чем на других осях.

    27.04.2016 в 15:26
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Угу, а как использовать с виндой например фитнес трекер? А если я решил приобрести робот-пылесос, как им управлять с винды? А что насчет умного дома? Так что ваши задачи не показатели ☺

    27.04.2016 в 15:29
    +1
    Android

    Так ребята из Рэдмонда для того и сделали десятку, в том числе и для IoT - то, о чем и говорите.

    27.04.2016 в 15:42
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Вы о чём? При чем здесь IoT? Я о том, что все девайсы новомодные управляются с ведра и яблока, разработчики сих девайсов на винду даже не смотрят.

    27.04.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Подтверждаю

    27.04.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Подтверждаете что, что вы являетесь разработчиком умных девайсов? ?

    27.04.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Подтверждаю что приложений умных девайсов нет на винде.
    Есть у меня чайник Redmond с технологией Ready for sky (если не знаешь - гугли). Так вот приложения под винду нет. Под iOS/Android есть, а пользователи WP... Да кому они нужны вообще?

    27.04.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы наверное все умные девайсы знаете и знаете, что разработчики не смотрят в сторону винды?

    27.04.2016 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Не смотрят :(
    Сколько умных девайсов НЕ от майкрософт поддерживают работу с W10M?

    27.04.2016 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Xiaomi Mi Band через костыли. И то не поддерживает уведомления и прочие плюшки... В общем, если у вас есть умные часы/браслет, то мобильная Винда явно не для вас. О чём МС вообще думают???

    27.04.2016 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Да и не только умные часы/браслет, но и современная бытовая техника. Выше привел пример с чайником

    27.04.2016 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    О чём и речь. Сейчас умные часы/браслеты становятся массовыми и довольно популярными, а их поддержки на WM нет и не предвидится...

    27.04.2016 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Вованка беги скидка!!!

    27.04.2016 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Вчера вы также уверенно говорили, что WM10 закроют, а я написал, что этого не будет и всем недоброжелателям нужно слюни подобрать.
    И вообще, если появится возможность блокировать комментаторов на этом форуме, то вы у меня будете в числе первых, честно говоря вас всего то пару тройку наберётся. Без обид, но не интересно читать ваши комментарии.

    27.04.2016 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты ничего не перепутал? Когда я такое говорил?

    27.04.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Может и перепутал, вы там сами не можете разобраться с аватарками, но лично я всех у кого на аватарке RIPW10M заблокирую.

    27.04.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Заблокируй?

    27.04.2016 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Без обид. Кстати, если интересно, фейсбук обновился.

    27.04.2016 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Лол, да какие обиды? Из-за чего обижаться?
    Фейсбуком не пользуюсь

    27.04.2016 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Я заслуживаю этого..

    27.04.2016 в 19:28
    0
    Android

    Наверняка майками разрабатывался(немног сложна)

    27.04.2016 в 23:15
    -1
    Nokia Lumia 920

    И вообще есть одна ось-ios,все остальное фуфло?

    27.04.2016 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 735

    У Microsoft как раз же и есть браслет для фитнеса Band 2, говорят лучший на рынке, насчёт остального могу сказать одно: мечтать не вредно ☺ Насчёт умных домов и всего такого, я думаю, что Microsoft тоже будет на первых позициях, потому, что безопасность будет важным условием, на данный момент все терминалы же работают на винде.

    27.04.2016 в 15:46
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Бэнд 2 слишком дорог, остальные не работают или не полностью работают с виндой. Терминалы не эмбедед устройства, по сути обычные компы и в них то вирусы легко могут завестись.

    27.04.2016 в 15:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    Блин, вы рассуждаете об умных домах, роботах пылесосах, а Band 2 вам дорого?

    27.04.2016 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Блин, вы рассуждаете об умных домах, роботах пылесосах, а Band 2 вам дорого?
    Имею телевизор Lg 2015 года, в нём всё есть и ось у них своя, а не андроид., с андроидом бы я не купил.

    27.04.2016 в 16:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да рассуждаю, band 2 стоит 16к, это не тот девайс который должен так стоить, пылесосы стоят от 4000, умный дом от 5500. Я придерживаюсь мнения, что продукт должен соответствовать своей цене, по тому я например никогда не возьму iPhone, который стоит до хрена , а толку мало.

    27.04.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Дружище, вы что, являетесь рекламным агентом Google ☺ , в чём вы пытаетесь меня убедить? Мне кажется вы перепутали форумы. Могу подсказать ваш форум, да вы и сами знаете.
    Удачи вам с вашими умными девайсами на андроиде.

    27.04.2016 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не, все это ответ на ваши комментарии о успехе винды и задач которые она выполняет. Если функции перечислиные вами выше которые винда наконецто! научилась выполнять, для вас является ее успехом, то да вы во всем правы.

    27.04.2016 в 14:46
    +3
    Android

    Выскажу своё мнение насчёт скудного ассортимента приложений и низких показателей статистики устройств на WM10.
    Я не знаю, как это осуществить, поскольку не силён в вопросах маркетинга, но первоочередная задача Microsoft - заинтересовать разработчиков UWP приложений. Вот над этим им стоит "тяжело потрудиться", как они сами любят выражаться в наших переводах. :-)
    То ли это будет привлекательно с точки зрения заработка, то ли это, как сейчас модно называть, станет мейстримом, вроде того, что каждая гламурное кисо должна иметь iPhone, так и всякий уважающий себя программист должен иметь в багаже приложение, написанное под Windows, неважно ...
    Главное - сдвинуть дело с мёртвой точки, а там глядишь, и случится прорыв.
    Как только потянутся первые крепкие разработчики, так и остальные к ним примкнут.

    27.04.2016 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 625

    Где же ты в 2012 году был,друг

    27.04.2016 в 16:55
    0
    Android

    Ну, надеюсь, у майков всё ещё впереди. Скоро сказка сказывается, да не скоро ОС делается.

    27.04.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 920

    У них уже 6 лет и все где-то впереди?

    27.04.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 625

    Молодая,динамично развивающаяся ОС))

    27.04.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    27.04.2016 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    27.04.2016 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 625

    )) эта ОС старше андрейки и Айоси))

    27.04.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Так где ты был?

    27.04.2016 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Это все конечно прекрасно, но где ты был года 4 назад?

    27.04.2016 в 16:45
    +1
    Nokia Lumia 920

    Классика. "Лучшее" как всегда где-то впереди.
    Redstone для PC выходит летом, для телефонов позже. Основные фишки в Redstone будут для десктопной версии, на мобильной сконцентрируются в Redstone 2 (который выйдет не раньше 2017) и Redstone 3 (который скорее всего еще даже не начали разрабатывать).
    Итого, что имеем: до разработки W10M в полную силу еще как минимум год (к тому времени прекратится поддержка 30 серии люмий). У майкрософт опять будет пара флагманов полтора года (т.к. люмий больше не будет, а Surface они выпустят вместе с Redstone 2 в 2017) -> снижение доли еще ниже + конкуренты в свои ОС будут добавлять новые фишки.

    27.04.2016 в 17:51
    0
    Android

    Напиши об этом статью

    Чёртовы диванные аналитики. Что будет, то будет

    27.04.2016 в 17:52
    -3
    Nokia Lumia 920

    О, немного другое мнение глаза колет?

    27.04.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Заяц-корону сними авось придет понимание

    27.04.2016 в 19:16
    0
    Android

    Потолок короной не царапаешь? С:

    27.04.2016 в 17:55
    -1
    Nokia Lumia 920

    А ты, оказывается, ведомый?

    27.04.2016 в 19:17
    0
    Android

    Ага ))

    27.04.2016 в 22:48
    0
    Android

    Зато вм10не лагает на слабых устройствах, а андрой лагает!!

    27.04.2016 в 19:05
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Учитывая, что многие СМИ теперь ясно всем дали понять, в какой ситуации находится платформа - M$ уже ничего не сможет изменить. А поддерживать ради кучки компаний далеко не прибыльно.

    27.04.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какая хорошая новость. Бедный Муртазин - он уже заранее похоронил мобильную винду. И смартфоны Sony за компанию.

    27.04.2016 в 20:10
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    BlackBerry хотя бы честно призналась, что прекращает производство смартфонов