0

The Elder Scrolls Online доступна бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold на этих выходных

До утра 13 декабря 2018 года пользователи консолей Xbox One с актуальной подпиской на Xbox Live Gold могут бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online и присоединиться к миллионам других игроков, изучающих Тамриель. На протяжении выходных у вас также будет доступ к Morrowind DLC. Кроме того, все игроки получат бесплатно 500 крон для покупки полезных предметов, которые бустят ваш ХР. Как и в случае с другими играми в рамках акции «Бесплатные выходные», ваш прогресс и достижения будут сохранены и мигрируют на приобретенную копию игры, которую можно добыть со скидкой в 50% на этой неделе.

В фэнтезийную ролевую игру The Elder Scrolls можно играть по сети без подписки, в одиночку или с друзьями, товарищами по гильдии и тысячами участников альянса. Исследуйте опасные пещеры Скайрима, создавайте отличные товары на продажу в Даггерфоле, выполняйте задания в Тамриеле, сражайтесь в битвах или проводите дни за чтением мудрых книг. В мире The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited выбор – за вами. Версия поддерживает английский, немецкий, и французский.

Кстати, The Elder Scrolls Online входит в список улучшенных игр для Xbox One X. На самой мощной консоли в мире игра работает в 4К с поддержкой HDR.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.