53

Todoist выпустили свое официальное приложение для Windows 10

Компания Todoist, исполнила свое обещание и выпустила свое официальное приложение для Windows 10. Ранее в этом году Todoist приобрели TaskCrunch для Windows Phone, а в месте с приложением и его разработчика. С тех пор, Ян Краточвиль (теперь руководитель Todoist для Windows), создавал клиент приложения для Windows 10.

Представленное только что приложение полностью универсальное, но доступно только на десктопной версии Windows 10. Мобильная версия будет выпущена позже. Разработчикам удалось сделать красивое приложение с дизайном Windows 10 и набором функций, который не отстает от приложений для iOS/Android.

Хотя приложение находится в стадии Preview, разработчики уже реализовали поддержку живых плиток и интерактивных уведомлений.

Ведущий разработчик сообщает:

Наша цель заключается в том, чтобы сделать Todoist самым лучшим to-do приложением на планете, на любом Windows-устройстве. После первого релиза приложения мы планируем агрессивно обновлять приложение, исправляя баги и добавляя новые функции. Мы надеемся, наша аудитория поможет нам решить каким функциям надо назначить приоритет выше и как в полной мере раскрыть потенциал Windows 10.

К сожалению, Todoist Preview сейчас не поддерживает русский язык, но если у вас нет проблем с ориентацией в английском языке, вам наверняка понравится то, как сделано Todoist для Windows 10.

Основные возможности приложения:

  • Легко просматривайте и управляйте вашим списком дел на планшете и компьютере.
  • Успевайте выполнять все задачи до дедлайна с возможностью установки напоминаний.
  • Принимайте участие в общих проектах, делегируйте задачи и делитесь обновлениями проекта с вашими сотрудниками, родственниками и друзьями.
  • Добавляйте комментарии, выгружайте файлы и получайте важные обновления о проекте.
  • Создавайте свой собственный поток задач с помощью подзадач, приоритетов, проектов с выделением цветом и так далее.
  • Устанавливайте цели и измеряйте свою продуктивность с помощью Todoist Karma. Визуализируйте свой прогресс с помощью красивых графиков.
  • Сделайте свой список задач еще более удобным при помощи интеграции с Google Drive, Cloud Magic, Sunrise Calendar и многими другими сервисами.

Скачать Todoist для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.11.2015 в 18:10
+17
Nokia Lumia 630

Ударь три раза по боковой панели слева. После нужно принести в жертву пекинскую капусту средней свежести. Разобрать книгу "война и мир" посчитав кол-во употребляемых оскорбительных слов и поставить XP. Так как дуракам и лентяям здесь не место.
А вообще, если ты дочитал этот бред до конца, подними свою ленивую жопу и зайди в гугл.

Комментарии (53)

    17.11.2015 в 18:04
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят,подскажите,как с компьютера до windows 10 обновиться???

    17.11.2015 в 18:07
    +2
    Android

    Либо скачать ISO файл,либо через центр обновления?Либо послушать его?

    17.11.2015 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Через центр не получается,комп сейчас windows 8 обновляет,даже не 8.1

    17.11.2015 в 18:18
    0
    Android

    Ну вот как обновиться,попробуй еще раз☺

    17.11.2015 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Потом центр обновлений напишет ,установить windows 8.1 ,а это 3,7 гигабайт,это нудно и с вай фай модема ооочень долго.

    17.11.2015 в 18:22
    0
    Android

    Ну тогда скачай ISO файл,и установи через Биос,предварительно сделав резервную копию.

    17.11.2015 в 18:10
    +17
    Nokia Lumia 630

    Ударь три раза по боковой панели слева. После нужно принести в жертву пекинскую капусту средней свежести. Разобрать книгу "война и мир" посчитав кол-во употребляемых оскорбительных слов и поставить XP. Так как дуракам и лентяям здесь не место.
    А вообще, если ты дочитал этот бред до конца, подними свою ленивую жопу и зайди в гугл.

    17.11.2015 в 18:11
    +1
    Android

    ? ну ты и сказанул?✌

    17.11.2015 в 18:16
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что ж ты за цука такая? ) ведь мог в место "ЭТОГО"написать,как установить ) на фига мне гугл,когда есть ты?

    17.11.2015 в 18:20
    +3
    Nokia Lumia 920

    Как включить компьютер?

    17.11.2015 в 18:40
    0
    Android

    Смотря какой ?

    17.11.2015 в 20:05
    0
    Android

    Ооо, это очень сложный процесс.

    17.11.2015 в 18:28
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дружище,помогло,особенно с советом про гугл ) тебе бы бубен в руки и трубку Мира и можешь идти на ТНТ на битву экстрасенсЕв )
    Изменение 1ое: а я уже обновляюсь!
    Изменение 2ое: забыл сказать,спасибо!
    Изменение 3тье:я вас всех люблю,как мне вас всех поубивать?!

    17.11.2015 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 730

    А как же пляски с бубном? Пекинская капуста сейчас не в моде.

    18.11.2015 в 1:40
    0
    Android

    а война и мир.. обязательна?? или и так прокатит?

    17.11.2015 в 22:28
    0
    Android

    Ну надоело уже когда в новости выскакивает сообщения с просьбой помочь при том в новости где говориться о каком либо новом продукте или сервисе не имеющем отношения к вашей проблеме, для этого есть другие возможности форум, база знаний и поисковики.
    Или вы на оперативки на работе когда поднимается вопрос к примеру выполнение плана (ну к скажем по выпуску гаечных ключей ну или пончиков с сахарной пудрой) на текущий день. Начинаете спрашивать как починить кофеварку?

    17.11.2015 в 18:08
    0
    Android

    Прекрасно.

    17.11.2015 в 18:24
    0
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    как войти в google??

    17.11.2015 в 18:24
    0
    Android

    Так и не понял, в чём смысл приложения...

    17.11.2015 в 18:26
    0
    Android

    Как отложить глину судьбы??

    17.11.2015 в 18:32
    0
    Android

    Сборка Windows 10 Mobile 10586.11 может попасть к инсайдерам на этой неделе
    12 ноября компания Microsoft выпустила масштабное обновление Xbox One — основанный на Windows 10 дашборд NXOE, а также осеннее обновление версии Windows 10 для компьютеров и планшетов. Все эти обновления основаны на сборке Windows 10 10586. Но одно семейство на прошлой неделе осталось без внимания. Речь, конечно же, идёт о смартфонах, для которых актуальной публичной сборкой является Windows 10 Mobile 10581.
    Руководитель программы Windows Insider Гейб Аул сообщил, что новая сборка Windows 10 Mobile Insider Preview выйдет совсем скоро. Наиболее вероятен её выход на этой неделе. Сейчас самой актуальной внутренней сборкой является Windows 10 Mobile 10586.11. Именно она и выглядит наиболее подходящим кандидатом, так как новые сборки не компилировались уже несколько дней. Этого же мнения придерживаются наши польские коллеги. Каких либо функциональных изменений ждать не стоит, так это просто слегка обновлённая версия той самой Windows 10 Mobile 10586.0, с которой мы вас познакомили пару недель назад (http://vk.cc/4qupx4). Надеемся, что разработчики выпустят Windows 10 Mobile 10586.11 в течение ближайших 2-3 днёй.
    К слову, на компьютерах и планшетах сейчас актуальна сборка с номером 10586.3.Ждём☺

    17.11.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 735

    До первой звезды!!!

    17.11.2015 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Во попал Геннадий....
    Стал жертвой голодных, разъярённых, измучанных враньём майков, уставших от ожидания свежего билда, Инсайдеров!
    ?

    17.11.2015 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Товарищи! Офтоп!
    Короче я не выдержал и хочу поставить 10ку! Надоело ждать.
    Скиньте пож. ссылку на нормальный ресурс, где описано как это сделать.
    И еще вопрос: при установке данные на смарте теряются?

    17.11.2015 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    В магазине скачай Windows Insider. Выбери режим Fast. Дальше в настройках скачаешь 10ку. Данные не удаляется.

    17.11.2015 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    На ПК?

    17.11.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 730

    По ходу на смарт.
    А как если что потом 8.ку вернуть?

    17.11.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Через ПК, там прога есть. Вроде windows phone recovery tool

    17.11.2015 в 18:58
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Инсайдер скачай,дальше подтверждение,дальше выбирай фаст,подтверждаешь,выходишь из инсайдера,заходишь в обновления ,обновляешься. Почему фаст,потому что быстрее обновления приходят.

    17.11.2015 в 19:54
    0
    Android

    На пк скачиваешь и устанавливаешь программу Windows Device Recovery Tool. С помощью этой программы в случае чего можно откатиться на восьмерку.

    17.11.2015 в 18:54
    0
    Alcatel Idol 4S

    Все остается. Ставь через Insider Fast

    17.11.2015 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо!.... Блин, а может лучше релиз дождатся?

    17.11.2015 в 18:59
    0
    Alcatel Idol 4S

    Ставь, не пожалеешь

    17.11.2015 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Ок, ставлю!

    17.11.2015 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ставь смело. Все ок работает.

    17.11.2015 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не,сейчас уже нормально,вот,до этого ,я два телефона обновил,оба слетели при обновлении,отдавал в ремонт. На первом все данные потерял,на втором всё на компьютер копировал,только потом обновлялся. А сейчас без проблем обновишься.

    17.11.2015 в 19:04
    -1
    Nokia Lumia 925

    Жди лучше релиза. 100% откатишься обратно на 8.1

    17.11.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Почему? Все вроде советуют поставить!

    17.11.2015 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Потому что 10ка глючная и сырая еще

    17.11.2015 в 18:58
    0
    Alcatel Idol 4S

    Народ, почему разработчики не сделают универсальную комбинацию кнопок внизу экрана-чтобы можно было менять местами значок стрелки и поиска местами? Когда одной правой управляешь ну очень неудобно тянуться большим пальцем до стрелки...была бы она справа, другое дело

    17.11.2015 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 925

    Как я тебя понимаю. Сам в аhуе от стрелки слева. Америкосы же в основном левши, вот под себя и делали

    17.11.2015 в 19:15
    0
    Alcatel Idol 4S

    Программно же думается не проблема возможность смены сделать. Кто бы им подсказал!

    18.11.2015 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне интересно, как ты телефон то держишь? Наоборот ведь тут ао стрелке расслабленным пальцем дотягиваешься, а если бы наоборот, эго бы сгибать приходилось бы. Я сам левша, и мне по поиску легче попасть, чем так выгибать палец.

    17.11.2015 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Управление одной рукой уже реализовано.

    17.11.2015 в 19:08
    0
    Alcatel Idol 4S

    Ну а до стрелки то в левом нижнем углу что, удобно тянуться?

    17.11.2015 в 19:13
    0
    Alcatel Idol 4S

    А можно ли эту нижнюю панель со стрелкой и поиском сворачивать на 10-ке, как на 8-ке?

    17.11.2015 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Свайп с низу верх.

    17.11.2015 в 19:56
    0
    Android

    Да, но не во всех приложениях.

    18.11.2015 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Это баг сборки, что не во всех. Должны починить. Надеюсь.

    17.11.2015 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм. Любопытная прога. Пока юзаю для этого OneDo. Но он не синхрится с компом. Вандерлист не понравился изза унылого дизайна. Жду доработки TOP TASK LIST. Мб составит конкуренцию..посмотрим.

    17.11.2015 в 20:50
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Только OneNote! Только хардкор! ?

    17.11.2015 в 22:32
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    OneNote отличное приложение, но если в качестве планировщика точно хардкор.

    17.11.2015 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    слишком сложное приложение(((