28

Todoist подтвердили выход своего официального приложения для Windows Phone

В марте этого года, Todoist объявили о том, что приобретают Windows Phone-приложение TaskCrunch и нанимают ведущего разработчика и владельца приложения в свой штат для разработки клиента Todoist для Windows Phone и Windows. Теперь официальная поддержка Todoist подтвердили, что они работают над официальным приложением для Windows Phone.

В письме из техподдержки Todoist сообщают:

Мы недавно приобрели приложение TaskCrunch, которое было неофициальным клиентом нашего сервиса на Windows Phone. Мы рекомендуем его использовать сейчас, но мы также наняли разработчика, который сейчас работает над нашими официальным Windows Phone-приложением. Поскольку сейчас приложение в ранней стадии разработки, мы не можем сказать когда конкретно оно будет выпущено.

Todoist является популярным приложением для создания списка задач. Forbes назвал это приложение №1 менеджером задач, а Google признали Todoist лучшим приложением на Android в 2014 году. Вне сомнений, такое приложение будет крайне полезным на Windows Phone.

Todoist позволяет вам управлять задачами где угодно. Дома. В школе. На работе. Онлайн. Оффлайн. И на 15 платформах и устройствах. Todoist предлагает больше полезных функций, чем любое другое приложение со списком дел. Поэтому Вы можете сделать больше, организовать Ваши задачи и проекты, а также оптимизировать свою производительность.

В данный момент, для работы с сервисом Todoist рекомендуем воспользоваться приложением TaskCrunch.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    19.05.2015 в 12:06
    +6
    Microsoft Lumia 640

    А не слишком ли много уже таких приложений?
    Да и с головой хватает стандартного "Календаря".

    19.05.2015 в 12:10
    0
    Android

    именно. хотя все не идеальны, что пользователь хотел все в одном...

    21.05.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 830

    В том и дело, что таких приложений на WP нет вообще.

    21.05.2015 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лично я довольно часто натыкаюсь на подобные новости, особенно на иностранных ресурсах. Видимо, у них это очень популярно.

    21.05.2015 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну конечно популярно. В связи с полным отсутствием полноценных to-doшек на нашей платформе, любую тудушку ждут :)

    19.05.2015 в 12:20
    0
    Android

    Onenote чем хуже?

    19.05.2015 в 12:23
    0
    Android

    она идеальна? с вашей даже точки зрении

    19.05.2015 в 14:44
    +1
    Nokia Lumia 830

    Что для тебя идеал?

    21.05.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Эта прога вообще для другого.

    19.05.2015 в 12:24
    +2
    Nokia Lumia 920

    Это вообще мне кажется бредовым. Создал задачу "выпить кофе" . Перевел задачу в исполнение. Перевел задачу в выполнение. Поставил статус выполнено.

    19.05.2015 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 928

    А вдруг посрать забудешь? Выходишь и потом с сомнениями вспоминаешь - а подтерся ли? Думаете смешно, когда ты уже в постели лежишь?

    21.05.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Устроитесь на работу - посмотрите на это по-другому. :)

    22.05.2015 в 22:33
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я работаю. И у меня существует тайм лейбл и итил, которые только замедляют работу. Так что это дерьмо типа бюрократии

    23.05.2015 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Тайм лейбл и итил - что это? И чтобы это не было, зачем вы это используете, если это замедляет работу?

    23.05.2015 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Тайм тейбл - отчет о работе по времени. Итил - прием и передача работы, заявок, а так же их статуса. Делаю так ибо требуют. Можут какому то менеджеру и удобно, но мне, как админу это не нужно

    24.05.2015 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Вы не поняли, что такое to-do приложения...

    19.05.2015 в 12:49
    +1
    Nokia Lumia 630

    На фотке скрытая реклама Logitech

    19.05.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Мышка Logitesh?

    19.05.2015 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 630

    И клава тоже

    19.05.2015 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Оненоут в помощь)

    19.05.2015 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    не слышал о таком и не нужно

    19.05.2015 в 21:05
    0
    Android

    OneNote лучше всех

    19.05.2015 в 21:46
    -1

    Может todolist???

    19.05.2015 в 22:02
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Мне WunderList больше нравится.

    21.05.2015 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Он неплохой, но очень тормозной.

    20.05.2015 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 925

    Пока Кортана не будет вести такие "вундерлисты", периодически напоминая, с шутками и предложениями передохнуть между задачами, и синхронизируя все и вся, особого смысла в этом не вижу. Еще один повод уткнуться в гаджет. А про корпоративный сегмент вообще помолчу.

    20.05.2015 в 15:26
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Обычного блокнота хватает.

    21.05.2015 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 830

    В свете выхода полноценного Outlook для телефона, направления to-doшек, которое так и не родилось на WP, может и не родиться, за ненадобностью.