224

Цены в магазинах Windows и Windows Phone повышены

В прошлом месяце мы писали о том, что компания Microsoft разослала письма разработчикам о повышении цен на приложения в некоторых регионах в апреле. В том числе Россия и Украина, которые не остались в стороне из-за повышающегося курса рубля по отношению к доллару.

В электронном письме говорилось о повышении цен в среднем на 20% и теперь минимальная цена на приложения в магазинах Windows и Windows Phone Store составляет 59 рублей. В отличие от AppStore и Google Play, где цены изменились уже давно, Microsoft до последнего тянула с повышением.

Для примера, неделю назад мы могли купить игру Duck Tales: Remastered за 309 рублей, теперь же она стоит 569 рублей, что почти одинаково с магазинами конкурентных платформ.

Как изменится данное повышение на количество покупаемых приложений Вами? Станет ли их меньше или все останется как и раньше?

Источник: wp7forum

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (224)

    14.04.2015 в 23:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибки за ответ.А что теперь фото не открыть?

    15.04.2015 в 0:28
    -2
    Nokia Lumia 820

    Сброс настроек не делайте га 820 будет кирпич,сам ели откатился на 8.1 через ноутбук

    15.04.2015 в 6:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Hard reset 10-ки на 820 прошёл нормально.

    15.04.2015 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Может у тебя нормально.но у меня после reseta стал кирпичом телефон

    15.04.2015 в 1:10
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ложился спать смарт работал час назад проснулся взял смарт в руки а он не дышит сон пропал ну ипонеслась подключил к компу ожевил прошился после сделал сброс настроек установил опять инсайдер нырнул опять в обновления вот результат останусь на деним больше нет желания судьбу за х... Тянуть запасных смартов в запасе нету.опасная пока 10-ка.

    15.04.2015 в 1:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да нагнали жути))))
    Проще надо быть, за нокией будущие! Правда с майки чет они разводятся по ходу! Нокия иксы выпускает, 640 уже майки называются непонятки какие-то))))

    15.04.2015 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 928

    У вашей ноклы магазин позволял скачать целых 3 раза купленное!

    17.04.2015 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Там должно быть восстановить покупки, как на дройдах, хотя хз я до десятки не хочу пока в закупы углубляться

    15.04.2015 в 3:34
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Народ, кто может подсказать, в инсайдере выдает 2 вида билда 10ки: быстрый и медленный. Какой выбрать и почему. П.с. Извините за оффтоп

    15.04.2015 в 4:13
    0
    Android

    На смартфоне быстрый, медленного ещё нет

    15.04.2015 в 4:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    Спасибо.

    15.04.2015 в 3:51
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Четвёртый день сижу на десятке,тело 1020.из больших проблем,на второй день пропала связь,выличел полным сбросом,он потом пол дня качал программы и файлы:-)тэстим дальше

    15.04.2015 в 7:11
    +2
    Nokia Lumia 928

    И как это связано с повышением цен?

    15.04.2015 в 6:46
    -1
    Nokia Lumia 520

    Когда я смотрел скриншоты вп10, то я был рад и побыстрей хотел сам тестить ,на деле оказалось совсем наоборот,какой-то выкидыш андроида ,мне стало скучна тестить ,винда 8,и 8.1 рулит ,это лично моё мнение.

    15.04.2015 в 6:56
    -1
    Nokia Lumia 520

    И ещё кто может дать мне полную информацию по откату please

    15.04.2015 в 7:09
    -1
    Nokia Lumia 928

    Зайди в магазин и напиши отзыв.

    15.04.2015 в 7:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Если это мне ,то я ничего не понял какой отзыв

    15.04.2015 в 7:36
    -1
    Nokia Lumia 928

    Зайди на 4pda

    15.04.2015 в 7:10
    0
    Nokia Lumia 620

    Доллар сейчас стоит 51 рубль, дешевле будет покупать через PayPal в регионе США, и да, теперь необходимость переключаться на регион Россия при покупке приложений вовсе пропала

    15.04.2015 в 8:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чё за борбос минуса шлёпает а?я чегото не пойму я когото оскорбил или обидел своей молявой?не ужели и в нете обиженные присутствуют уважаемый контенгент гнать надо эту мразь но сдесь это не реально просто игнор но мне бы этих шлёпал в реале былобы всё иначе да бы мешает.

    15.04.2015 в 10:01
    -1
    Android

    Обьясну я тебе. Под каждой темой не связанной 10 пишут про баги, откаты с нового билда и т.д. Неужели трудно писать на форуме и статями 10-ки, зачем своим комментариями засорять статью или думаешь интересно читать комментарии не связанной с ней. Эта как на уроке математики говорить про физику, так попроще скажу.

    15.04.2015 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 620

    " что почти одинаково с магазинами конкурентных платформ." ----- это да, только как правило на конкурентных платформах графика лучше

    15.04.2015 в 9:03
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Сегодня ночью установилась 10,каким-то странным образом.Граждане,поделитесь советом,что нужно делать при неугасающем либидо откатиться до 8.1?Может быть есть какие-нибудь инструкции на этот счет?Помогите.

    15.04.2015 в 9:55
    +2
    vvl
    Android

    Вы про телефон? Скачать приложение Windows Phone Recovery Tool на компьютер (с Windows 7 или старше), установить, запустить, подключить телефон, если не определился отключить и снова подключить и следовать указаниям приложения. Все данные будут удалены. Используйте резервное копирование (писали, что резервные копии созданные в W10 не восстанавливаются в WP8.1 - сам не проверял). Больше не ставьте приложение Windows Insider, если не хотите, чтобы оно само ставило превью версии.

    15.04.2015 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 520

    А сколько по времени это всё займёт,ну откидывание до 8.1)(заранее спосибо ?

    15.04.2015 в 14:59
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Спасибо-спасибо,просто даже после выключения автоматического обновления через пару дней 10 установлась сама,чего я не желал.А сегодня прочувствовал всю ярость забагованного девайса на собственном духу.Спасибо еще раз.

    15.04.2015 в 9:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребята подскажите,обновилась до 8.1.2висит 10,хочу сделать сброс настроек а как быть с флешкой,извлекать ее когда буду делать сброс,на ней приложения видео

    15.04.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 520

    На щот приложений не знаю ,но когда сброс делаешь там окно появляется насчёт флешки ,дальше сам поймёш?

    15.04.2015 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всем люмистам привет

    15.04.2015 в 10:18
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Когда обнова будет ребят 1320 не подскажите?

    15.04.2015 в 16:15
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сделай откат через люмиа рековери тоол потом скачай инсайдер и через него установи первое обновление таким образом ты с куан спрыгнеш на деним именно так я на него и спрыгнулпосле отката с десяятки

    15.04.2015 в 10:54
    -1
    Nokia Lumia 735

    То есть откатиться можно просто сброс сделать?

    15.04.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Откатится-это через комп.

    15.04.2015 в 17:11
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет уважаемый просто сброс не поможет надо перепрошиватся через комп автоматом устанавливается другая ось которая позволяет обновится до деним если твоя ось в этом плане не активна.

    15.04.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Сделал откат, успешно) фух. Побывал в аду как будто. Рабочий стол только понравился. Вот хочу обновление два поставить, а на 10 кидает

    15.04.2015 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вторую обнову не поставиш сразу выбрасывает на десятку довольствуйся тем что есть это тож не плохо

    15.04.2015 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 820

    --

    15.04.2015 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Так то утиные истории на 54% подорожали,а не на 20% обещанных?

    15.04.2015 в 22:20
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А вот это плохо ?

    14.04.2015 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    535