20

Бесконечный раннер Lamphead теперь доступен и на Windows 8.1

Если вы ищете что-то новое из жанра раннеров, что сможет вас заинтересовать, можете остановить свой взгляд на игре Lamphead. Игра раньше была доступна только на Windows Phone, а теперь и на Windows 8.1. Разработчик Lamphead, Oriplay, создает игровой опыт очень похожий на Limbo, за исключением того, что здесь вы не решаете головоломки, а избегаете препятствия и собираете награды, переключаясь при этом между двумя плоскостями.

Lamphead является фантастическим раннером, простая механика игры которого дает отличную возможность убить время на вашем Windows Phone и Windows. Еще одним преимуществом является то, что игра поддерживает устройства с 512Мб оперативной памяти.

Из описания:

Главный герой этой игры - странный человек с лампой вместо головы, который должен выбраться из темного и опасного мира любой ценой. Вы готовы доказать, что ваша реакция является выдающейся, ваша маневренность между острыми барьерами лучшей? Собирайте по пути бонусы и помните, что в конце каждого темного пути вас ждет победа.

Игра Lamphead для Windows и Windows Phone является бесплатной с внутриигровыми покупками.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    15.04.2015 в 10:34
    +4
    Nokia Lumia 720

    Игра клевая?

    15.04.2015 в 10:42
    0
    Samsung Ativ S

    Лампа-голова ?
    Хорошая времяубивалка!

    15.04.2015 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Установил.

    15.04.2015 в 10:50
    0
    HTC 8X

    Отличная игра ! Помню играл в нее еще на lumia 530 ;-)

    15.04.2015 в 10:51
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Этой игре примерно пол года уже

    15.04.2015 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Веселенькая ?

    15.04.2015 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 520

    До этого момента не знал об этой игре. Ща поставлю, погамаю)

    15.04.2015 в 11:11
    +1
    Nokia Lumia 820

    Эм...эта игра уже давным давно лежит в магазине,странно что ее только заметели

    15.04.2015 в 13:19
    +1
    Nokia Lumia 525

    Вы название статьи читали? Теперь на ПК доступно

    15.04.2015 в 11:18
    0
    Android

    От лимбо здесь только... Ничего? ?

    15.04.2015 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да нее игра какашка по сравнению с другими подобными. Даже дудл джамп интересней

    15.04.2015 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Игра хороша, удалил так как быстро надоедает.

    15.04.2015 в 12:07
    +4
    Nokia Lumia 735

    Много знакомых с лампой вместо головы ??

    15.04.2015 в 12:18
    0
    Android

    Будь сам себе светильник. Как говорится ?

    15.04.2015 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    играл, сложная(

    15.04.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извинись за офтоп,у меня на компе 10 винда. Игра есть Блитц бригада. Так вот уже две недели не заходит.У кого нибудь есть такая проблема?

    15.04.2015 в 22:24
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ранеры не моя стихия.

    16.04.2015 в 4:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Была же уже такая новость давно :)

    16.04.2015 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 525

    10вивда не открывает маркет вообще Ника что делать