0

Turn 10 Studios ищет разработчиков для создания нового поколения игр Forza Motorsport

Игровая индустрия ждет от Microsoft (да и от Sony тоже) анонса нового поколения консолей на смену почти шестилетним Xbox One / PlayStation 4. Согласно слухам, новая Xbox дебютирует в 2020 году, и чтобы пользователи могли насладиться next-gen играми для этой консоли, многие разработчики уже активно работают над новыми проектами. Turn 10 Studios, входящая в состав Microsoft, опубликовала на сайте с вакансиями объявление о поиске разработчиков для создания следующего поколения Forza Motorsport. Надо лишь отметить, что Turn 10 Studios не уточняет, идет ли речь об игре для новой Xbox или же для текущего поколения, но с прорывными возможностями и улучшениями.

Turn 10 Studios, разработчик популярной франшизы Forza Motorsport, ищет опытных C++ разработчиков, для создания следующего поколения игр Forza Motorsport. Если вас примут, вы получите возможность быть членом большой команды, сотрудничать напрямую с дизайнерами, продюсерами, тестерами и другими разработчиками, а также вносить свой вклад в создание качественных игр для нашей аудитории. Мы ищем тех, у кого есть богатый опыт в различных областях геймдева.

На данный момент неизвестно, появится ли в этом году новая часть Forza Motorsport. Разработчики раньше пообещали длительную поддержу и ряд улучшений для Forza Motorsport 7, вышедшей в ноябре 2017 года. Возможно, разработчики пропустят 2019 год и сфокусируют свои усилия на поддержке Motorsport 7 и разработке новой части для следующего поколения консолей Microsoft в 2020 году.

Источник: Microsoft Careers.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.