66

Twins от Game Troopers получила первое обновление

В этом месяце игровая студия Game Troopers выпустила небольшую мини-игру Twins. Сегодня Twins получила свое первое обновление до версии 1.0.2.0, в котором не просто "поработали над оптимизацией и исправлением багов", но и добавили новый контент.

Ночь и день, черное или белое. Прыгай и ныряй между двумя противоположными мирами в этой простой но очень увлекательной мини-игре.  Перепрыгивай смертельные шипы, собирай ценные монеты и веди своего удивительного близнеца между параллельными мирами в этой красивой и минималистично геометрической аркаде.  Как долго вы сможете выжить в этом зеркальном мире?  Заработайте достижений Xbox Live доказав вашу гениальность.

Сегодняшнее обновление приносит следующее:

  • Twins теперь больше. С помощью множителя вы теперь можете управлять сразу четырьмя близнецами.
  • Добавлена шкала отображения прогресса достижений.
  • Минорные багфиксы и исправления.

Игра Twins доступна бесплатно на Windows Phone, но внутри отображается реклама, которую можно отключить за небольшую плату. Также прогресс в игре можно ускорить внутриигровыми покупками.

Скачать Twins для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (66)

    24.08.2015 в 18:09
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Не первое

    24.08.2015 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Я чет рекламы даже не заметил

    24.08.2015 в 18:18
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Есть она, причём очень мешает. Впрочем, достаточно просто выключить интернет.

    24.08.2015 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я всегда отключаю, перед тем как в игру зайти. Только в Modern Combat 5 и Dungeon Hunter 4 интернет включаю, ну еще иногда в Lara Croft. Хотя в некоторых играх и без интернета реклама мешает

    24.08.2015 в 20:37
    +1
    Nokia Lumia 530

    Бесят приложения, в которых даже при отключении интернета есть черные баннеры с надписями типа "AD DUPLEX" и тд.... ?

    25.08.2015 в 8:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Бесят игры, которые покупаешь, а там реклама (я не про эту игру). Точнее, разработчики такие бесят. И они еще на пиратство жалуются!

    24.08.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Что это за говно?

    24.08.2015 в 18:17
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Офигенные выводы. Ещё не пробовал - но уже говно.

    24.08.2015 в 18:36
    -2
    Nokia Lumia 520

    Да и так же видно ?

    24.08.2015 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 530

    Ахах

    24.08.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Отзывы в Магазине говорят об обратном...

    24.08.2015 в 19:41
    -3
    Nokia Lumia 520

    Логично судить по отзывам, но я как то сужу по себе в этом плане, если не нравиться то уж играть не буду

    25.08.2015 в 7:38
    +1
    Nokia Lumia 735

    Если уж не нравится, то не комментируй. Или хотя бы аргументы в студию.

    25.08.2015 в 10:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какие аргументы, если он в неё не играл?

    26.08.2015 в 4:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот именно. Пусть тогда молчит.

    24.08.2015 в 20:39
    +3
    Nokia Lumia 530

    Игра довольно интересная. Убить время в очереди больницы, банка или же в маршрутке поиграть. Мне же на горшке любится рубануть ?

    24.08.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 520

    О это наш человек, я тоже люблю поседеть в туалете почитать или по играть на телефоне?

    24.08.2015 в 23:52
    0
    Nokia Lumia 800

    Я тоже на горшке,в планше или телефоне сижу)))

    25.08.2015 в 0:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты про себя?

    25.08.2015 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Про тебя недоумок?

    25.08.2015 в 7:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Обожаю такие коменты , четко, резко и по делу)

    24.08.2015 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 820

    После обновление начала выкидывать из игры

    24.08.2015 в 18:40
    0
    Android

    На 10 недоступно (

    24.08.2015 в 20:06
    0
    Android

    регион на пиндостан и будет все . хз почему

    24.08.2015 в 20:57
    0
    Android

    Спасибо)

    24.08.2015 в 19:46
    -2
    Nokia Lumia 520

    Нет, в моем детстве игры выдавались ярким сюжетом, хорошей 3д графикой и игровым процессом, а сейчас игры похоже на днище, и людям эту жопу навязывают как стаду баранов, я огорчён тем что такое выпускают на windows

    24.08.2015 в 20:10
    +2
    Android

    В том то и дело, что твое детство началось уже с потрясной 3д графики и вполне логично, что ни к чему другому ты привыкнуть не можешь, да и детство твое было не так давно на мой взгляд... Если приглядеться, то можно заметить, что это невероятно простой из-за минимализма идеи и дизайна игры тайм киллер на короткое время, но ни как не компьютерная игра на 80 часов геймплея с интересным сюжетом и графикой. Пора бы различать грань между играми для настольных пк и телефонов.

    24.08.2015 в 20:13
    -8
    Nokia Lumia 520

    Если тебе нравиться то играй. Разницы между играми на пк и на смартфонах сейчас практически нет, проснись ты уже. Детство он мое смотрит, кто ты вообще такой, что бы туда смотреть.

    25.08.2015 в 0:11
    +2
    Nokia Lumia 630

    ахах ты просто сказочный д...урак

    25.08.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Пошел ты н¢&@й, хер не руский

    25.08.2015 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 630

    если судить по допускаемым тобой ошибкам, то это ты не русский ? поэтому, лучше закрой свой рот и не позорь ни себя, ни других русских

    25.08.2015 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 520

    Да я же вижу что ты Даун конченый, цепляешься к людям. Ты свои ошибки лучше смотри даун?

    25.08.2015 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Это ты позорище черно-жопое пришло на русскую землю, пидар

    25.08.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 630

    не позорься, ты даже не знаешь какой я национальности и кто, к кому и зачем пришел, а уже судишь.
    во-вторых, укажи на ошибку. или может ты ко всему еще и пустослов?
    P.s. я башкир, и я живу на своей исторической родине.

    25.08.2015 в 18:00
    0
    Android

    До кого-то, видимо, не дошло про мат.

    26.08.2015 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 630

    он давно просится в бан, если перечитать его комменты, можно увидеть недвусмысленную просьбу отправить его в баньку ?

    26.08.2015 в 1:10
    0
    Android

    Он на днях был там 3 дня, предыдущие два бана опять же за мат и оскорбления. Ну о чем тут говорить - 3 бан, перманентный

    24.08.2015 в 20:40
    -2
    Nokia Lumia 530

    Наш человек ? долой США, даешь Пиндосию ?

    24.08.2015 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Довольно неплохая убивалка времени.

    24.08.2015 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 532

    offtop
    У меня к вам вопрос, у вас на вп 8.1 когда нажимаешь на кнопку блокировки тоже включается экран с задержкой? я не знаю в чем дело даже перепрошивка не помогает((((((

    24.08.2015 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня без задержек

    24.08.2015 в 22:28
    0
    Android

    Включи детский уголок и выключи. Скорей всего это баг после tetralockscreen

    25.08.2015 в 1:21
    0
    Microsoft Lumia 532

    я вообще в жизни не ставил лок скрины + я перепрошился, проблема осталась(
    все равно попробую включить и выключить детский уголок))

    25.08.2015 в 4:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто подскажет, на этой десятке исчезла Lumia Медиа-центр и скачать невозможно. Пишет-вы не можете больше использовать эту программу. Это баг у меня или у всех так?

    25.08.2015 в 15:44
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На 10 многие приложения перестали поддерживать включая эту, это у всех но ты можешь в обход маркету скачать данное приложение на пк ? потом перенести на смарт и уже со смарта установить тогда будет работать.

    26.08.2015 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Большое спасибо, попробую после работы

    26.08.2015 в 9:48
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Я так сделал с "Люмия камера" для теста, способ работает ?

    24.08.2015 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я считаю это это все бред.
    Нормальных приложений темболие бесплатных мы не увидим, еще очень долго
    С хорошей графикой, и сюжетом, и еще лучше что бы это была RpG с видом от первого лица)

    24.08.2015 в 22:04
    0
    Android

    А как приложение обновить, которое установлено через утлиту на разлоченых смартфонах?

    24.08.2015 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Была здесь статья, воспользуйся поиском. И да, игра ж бесплатная, зачем через утилиту устанавливать?

    24.08.2015 в 23:28
    0
    Android

    Не нашёл. А я про другую игру, платную

    27.08.2015 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Введи в поиске на сайте "Как обновить APPX"

    25.08.2015 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Сорри за оффтоп:
    У меня проблема: Т.к. я я являюсь инсайдером, моя 10ка была активирована, но сегодня решил сделать чистую установку и активация слетела. Пишет, что ключ не подходит. Есть идеи что делать? На крайняк может активатор посоветуете? Спасибо заранее.

    25.08.2015 в 1:17
    0
    iPhone

    подожди пару дней, активируется

    25.08.2015 в 5:32
    0
    Android

    Ключ вводить не нужно, просто пропускай эти пункты, потом когда попросит система войти под своей учетной записью, войдешь и все система будет активирована при условии что зарегистрирован в программе предварительной оценки

    25.08.2015 в 1:18
    0
    iPhone

    Вики заблокировали у всех? У меня заблокирована, Домру

    25.08.2015 в 6:42
    0
    Android

    Странно, у меня пока заходит. Ее хотят заблокировать на территории России из-за того, что в статье про наркотическое вещество, указаны способы употребления.

    25.08.2015 в 8:12
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Spider man 2 и гта залили бесплатные в маркет

    25.08.2015 в 8:15
    0
    Microsoft Lumia 430

    Tiendat Ink. Так называется студия

    25.08.2015 в 8:17
    0
    Microsoft Lumia 430

    Также там есть майнкрафт и монумент валей,и куча других игр

    25.08.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    С меня Like)

    25.08.2015 в 8:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Игра высшего качества но очень сложная

    25.08.2015 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    игра нормальная, но сложная, особо не раслабеся

    25.08.2015 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят кто нибуть знает приколюхи на 640? Я просто дома сегодня а делать нечего
    Вот думаю что можно в телефоне поделать

    25.08.2015 в 15:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вопрос странный задал ?

    26.08.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    О.К благодарю