4

UC Browser обновился до версии 3.2.1

Когда говорить о альтернативных браузерах на Windows Phone, сложно было бы сделать определенный, качественный выбор, если не UC Browser, который сейчас позиционируется как лучший браузер не только для Windows Phone, а и для других платформ. В последнем обновлении появилось много чего интересного. Разработчики не напрасно едят свой хлеб и каждое обновление для UC Browser приносит еще больше функционала, еще больше возможностей. Вспомните обновление 3.0, в котором пользователи получили новый домашний экран, фоновую загрузку и много других полезных функций.

Версия UC Browser 3.2 уже доступна для загрузки и это еще один шаг разработчиков к идеальному браузеру. Прежде всего, была улучшена фоновая загрузка, которая появилась ранее в 3.2. Мы отметили крайне полезным наличие нового голосового управления. Нажмите кнопку "Домой", подержите ее и попросите UC Browser отсканировать код, открыть закладки или выполнить поиск. Удобно, не правда ли?

Также есть информация об обновлении, которое следует далее - 3.3. Что нового будет в нем?

- появится новый размер плиток для домашнего экрана приложения - самый маленький;
- WiFi-шаринг;
- гео-локационный шаринг;
- оптимизация перемещения по сайтам;
- новые функции для живой плитки и сплеш-скрина, которые будут динамично обновляться соответственно каким-то событиям или праздникам;

Мы все еще отдаем предпочтение IE, но очень приятно видеть как разработчики трудятся над своим проектом и, стоит сказать, не зря. Аудитория браузера насчитывает несколько сотен миллионов и это серьезное достижение. Еще лучше то, что браузер поддерживает предыдущую версию Windows Phone 7. Обновить свой UC Browser можно по ссылке. Кто еще не знаком с этим браузером, крайне рекомендуем попробовать!

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    07.12.2013 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    сам не пользуюсь но то,что разрабы не стоят на месте очень хорошо,побольше бы таких энтузиастов и на винфоне все пойдет как по маслу :smile:

    07.12.2013 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Пользуюсь ею. Паралельно с ие. Вроде норм браузер

    Аватар
    07.12.2013 в 13:47
    0

    У меня у одного прокрутка как-то дёрганно работает в этом браузере?

    07.12.2013 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 735

    не так плавно как в IE. так всегда было. но за функциональность, которую дает UC, ему можно это простить

Вы должны быть для написания комментариев.