5

UC Browser получил обновление до версии 3.4.1.407 [обновлено]

Разработчики самого популярного браузера в магазине Windows Phone выпустили очередное обновление, которое как и все предыдущие принесло в приложение много новых возможностей.

В обновлении 3.4.1.407, UC Browser еще больше оторвался от своих конкурентов на Windows Phone и вот почему:

  • Экспорт загрузок на SD-карту.
  • Обмен файлов через Bluetooth.
  • Переработка пользовательского интерфейса для более удобного использования.
  • Другие улучшения, которые включают в себя возможность персонализации шрифтов, улучшение работы закладок, устранение глюков в поиске Bing.

Новая функция экспорта файлов на SD-карту делает процесс работы с загрузками очень легким и приятным. В свою очередь возможность поделиться файлом через Bluetooth или QR-код лишает пользователя необходимости в использовании сторонних приложений. UC Browser уже давно является не только браузером, а настоящей, универсальной машиной, мультимедийным комбайном и отличной утилитой. Но мы по-прежнему используем Internet Explorer.

Для тех же, кто использует UC Broser в качестве своего основного браузера, вот ссылка для обновления, если магазин еще не сообщил вам о наличии обновлений (сообщения приходят на день позже). Браузер все еще поддерживает Windows Phone 7, за что разработчикам отдельное спасибо.

Обновлено:

Браузер получил новое обновление, в котором разработчики поработали над оптимизацией самого кода приложения. В этом обновлении никаких новых функций не появилось, но мы уверены, что оно помогло браузеру работать еще лучше.

Источник: windowsphone.com

 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    11.03.2014 в 20:12
    0
    iPhone

    Простите конечно, но у меня одного скрин глюченный?

    11.03.2014 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 820

    да) У мене норм скрін...

    11.03.2014 в 22:23
    0
    Android

    Пользуюсь только Internet Explorer и на смарте и на ноуте))))

    13.03.2014 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Хороший браузер. Некоторые сайты на internet explorer глючат - выпадающие меню на сайте быстро пропадают не успеваешь нажать и т.п. И тут этот браузер спасает :smile:

    Аватар
    19.03.2014 в 17:53
    0

    а чего мне и так все норм было

Вы должны быть для написания комментариев.