70

UC Browser получил обновление

Создатели популярного стороннего браузера UC Browser для Windows Phone, демонстрируют стабильный интерес к платформе, который выливается в регулярные обновления, багфиксы, добавление новых функций и другие прелести. В магазине Windows Phone появилась новая версия браузера под номером 4.1, которая предназначена для улучшения безопасности и приватности браузинга.

Защита конфиденциальности и приватности пользователя существенно улучшена с доработанным режимом "инкогнито" и возможности очистить куки (маленькие файлы, которые сайты используют для сохранения данных на вашем устройстве). Кроме улучшения конфиденциальности, разработчики добавили также предиктивный движок, который будет пытаться предугадать URL-адрес сайта, который вы пытаетесь набрать в строке. Это поможет вам ускорить свою работу с браузером. Среди обновления также нашлась функция отключения жестов. Вполне неплохо.

Как много наших читателей пользуется UC Browser? Или может вы предпочитаете стандартный Internet Explorer? Расскажите в комментариях, после того, как скачаете обновленный UC Browser для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.11.2014 в 19:06
+14

Стандартный IE проще, быстрее, плавнее и удобнее.

Комментарии (70)

    07.11.2014 в 19:05
    -8
    iPhone

    Opera

    08.11.2014 в 5:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    Опера была целесообразна во времена дорогого трафика , теперь в ней нет никакого смысла

    07.11.2014 в 19:06
    +14

    Стандартный IE проще, быстрее, плавнее и удобнее.

    07.11.2014 в 19:29
    +5
    Nokia Lumia 830

    Но для закачки файлов негодный

    07.11.2014 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Дану?

    08.11.2014 в 0:21
    +1
    Nokia Lumia 520

    Почему это он негодный?

    08.11.2014 в 6:19
    +1
    Nokia Lumia 520

    Для всего он годный) от других браузеров блевать тянет

    08.11.2014 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Для закачки он слаб ,например если загружать фаил который вп не поддерживает (например exe)то в конце загрузки выдаст что фаил не поддерживается ,и фаила нет

    08.11.2014 в 16:38
    -1
    Nokia Lumia 520

    Ну знаешь ли... Не качай значит неподдерживаемые файлы на телефон. Смысл то какой? На комп сразу и качай

    08.11.2014 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Прикали есть районы в которые инет не протянулу ?в одном из таких живу я

    09.11.2014 в 10:31
    -1
    Nokia Lumia 920

    Блин, промахнулся. Извини!

    08.11.2014 в 22:12
    0
    Android

    Тогда когда нажимаешь на ссылку для скачивания, выбери "сохранить", а не "открыть".
    И будет тебе радость в папке "загрузки"?

    08.11.2014 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Я так и делаю ,но там не фига

    07.11.2014 в 19:09
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Пока что ишак на винфоне рулит. Стабильней не видел еще бродилки.

    07.11.2014 в 19:10
    -2
    Nokia Lumia 625

    Он же давно обновился , ещё днём или утром даже

    07.11.2014 в 19:11
    +1
    Nokia Lumia 630

    IE работает лучше,. us browser часто вылетает. Так что я пользуюсь IE

    07.11.2014 в 19:13
    +3
    Nokia Lumia 520

    IE лучше

    07.11.2014 в 19:15
    +2
    Nokia Lumia 925

    Пользуюсь IE.

    07.11.2014 в 19:18
    -1

    Вообще не нра ни один:( хочу google chrome...

    07.11.2014 в 20:20
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Аня, позволь поинтересоваться, что именно тебе не нравится? :D

    07.11.2014 в 20:44
    0

    Хочу синхронизацию :)

    07.11.2014 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Тогда ты не тот телефон купила

    07.11.2014 в 22:39
    0

    А ты конечно тот. Удачи.

    07.11.2014 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Быстрее ты на интернет експлоэр перейдёшь или смарт на андроиде купишь чем получишь хром.

    07.11.2014 в 21:17
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Так сиди с ПК в IE и будет тебе счастье :D

    07.11.2014 в 21:30
    0
    HTC 8X

    IE на компе не имеет многих ключевых функций. К примеру, я вообще не представляю работу в интернете без блокировщика рекламы. И ладно бы я это пережил, но на ХР ИЕ не синхронизируется с ИЕ телефона. А покупать новый комп с новой ОСью ради телефона - это идиотизм какой-то. Да и сам ИЕ не телефоне обрубок - функциональность хромает. Нет менеджера закачек, вкладки прыгают между собой и постоянно тасуются(хотя их предназначение кок раз быть наглядными и удобными для быстрого открытия), нет сторонних поисковиков (потому что бинг, который МС навязывают, не показывает и половины ссылок, что дает гугл) и много всяких мелких косяков еще (типа дерганий при проматывании больших страниц на 8.1.1 и т.д.)

    07.11.2014 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня Яндекс в качестве поисковика :D

    07.11.2014 в 21:49
    0
    HTC 8X

    Выбор в дополнительных настройках у меня пропал после хард резета на 8.1. Да и мс подтвердили что убирают сторонние поисковики

    07.11.2014 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Блин, я думал у меня Яндекс стоит, а, оказывается, его там вообще нет.. Только бинг и Гугл.. Жизнь-боль... :/

    07.11.2014 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    у меня +Яндекс ;-)

    07.11.2014 в 23:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Убирают только в новых смартах и только в США. В старых все остается по-старому.

    08.11.2014 в 6:29
    0
    HTC 8X

    У меня немец и его нельзя выбрать. А может Гугл есть только в люмиях? Типа плюшка, а всем остальным хрен?

    07.11.2014 в 23:25
    0
    del
    Android

    Сколько хард ресетов и восстановлений при помощи NSRT, а также ресетов на PfD версии не делал, всё равно выбор поисковика остаётся. Разве что в пункте поиск телефона сначала бывает два места для галок, а потом только переключатель вкл выкл.

    08.11.2014 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Adblock для IE есть, нормально работает.
    https://adblockplus.org/

    08.11.2014 в 8:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Синхронизацию чего?

    08.11.2014 в 11:05
    0
    HTC 8X

    закладок, истории, паролей сайтов.

    08.11.2014 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Так есть же.

    08.11.2014 в 14:04
    0
    HTC 8X

    На хр не работает с моим нтс 8х

    08.11.2014 в 8:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не вероятно,но она есть!

    08.11.2014 в 15:54
    0

    Это в каком браузере? Оо

    07.11.2014 в 19:20
    +6
    Nokia Lumia 820

    Обновился еще ночью,использую его как дополнительный браузер,на нем видео скачивать с ютюба удобно чтоб в оффлайне смотреть ?

    07.11.2014 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Не юзаю, отдаю предпочтение стандарту(IE)...

    07.11.2014 в 19:31
    0
    iPhone

    IE

    07.11.2014 в 20:03
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Юзал Белочку около года, сейчас Опера. Ишака - в топку.

    07.11.2014 в 20:17
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Как по мне, так ie на данный момент лучший как и стандартный плейер (пусть и не по теме). На винде уже третий год и как с браузером, так и с плейером никаких проблем не возникало. Сторонние пробовал, как по мне то всё шрот. Винда рулит!!!!!

    07.11.2014 в 21:32
    0
    HTC 8X

    это потом что достойных конкурентов нет и написать их, в силу закрытости ВП, очень сложно, а порой и невозможно(это про браузеры. Все браузеры на вп работают на движке ИЕ и отличаются лишь внешним оформлением).

    07.11.2014 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь IE все устраивает, может в будущем буду и на пк пользоваться
    :roll:

    07.11.2014 в 21:39
    -2
    Nokia Lumia 630

    Снес это фуфло сегодня. По мобильной связи не работает - stack overflow показывает, смысла держать в телефоне нет.

    07.11.2014 в 21:42
    +3
    Nokia Lumia 925

    По моему это лучший браузер и на ВП И НА АНДРЮХЕ

    07.11.2014 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что то uc что is. В uc есть быстрый режим он переделывает обычный сайт в мобильную версию. Очень здорово. И качать хорошо. А вот страницу целиком лучше ie.

    07.11.2014 в 22:00
    0

    Теперь скачать файлы можно и в ie, так что он нужен только для другого аккаунта

    07.11.2014 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 625

    Стандартный IE и Maxthon

    07.11.2014 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В чем оюразница между этим и UC Browser WP8.1

    07.11.2014 в 23:29
    +1
    Nokia Lumia 620

    UC нравится все больше и больше. IE не могу восприять никак. Оперу не могут допилить, или не хочут, а так сколько лет ей пользовался.
    P.S. Ну и фломастеры они такие, все разные ...

    07.11.2014 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 625

    Только что скачал. Установил. Попробовал. Раньше пользовался таким на платформе симбиан со своей старенькой Nokia 5230. Там этот браузер был просто супер. На WP тоже весьма не плохо. Но смысла переходить с IE не вижу. Но все-таки удалять не буду. Хорошая вещь, пригодиться ?

    08.11.2014 в 1:31
    0

    В магазине две версии юсвеба. И встают рядом.

    08.11.2014 в 1:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    UC не плох но частенько вылетает, красивое оформление удобная работа с вкладками лучше IE.

    08.11.2014 в 4:02
    0
    AllView Impera I

    IE лучше чем UC

    08.11.2014 в 5:28
    0
    Nokia Lumia 1320

    UC шляпа какая то , дизайн дерьмо, не умеют китайцы делать программы

    08.11.2014 в 8:33
    0
    Android

    Только глянец, как и в сёрфи. Внешне ие выглядит убого по сравнению с уц и сёрфи, но как не пытался перейти на них, все равно возвращался к ишаку. На симбе да, на яве тоже. А на винфоне увы альтернативы нет ) да и не нужно вроде? ?

    08.11.2014 в 8:44
    0
    Nokia Lumia 525

    Пользуюсь UC browser.Очень удобный,быстрый,можно качать файлы

    08.11.2014 в 8:57
    0

    Им и пользуюсь. Хорошо что отключили жесты, уж очень напрягало, особенно на первой странице.

    08.11.2014 в 17:00
    0

    на PC я с хрома сижу, но мне кстати ie нравится на компе)

    08.11.2014 в 17:02
    0

    Ну да , плохо что для ie нет адблока или альтернативы( не могу сидеть с рекламой никак.

    09.11.2014 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    в качестве адблока отлично справляется adguard , и еще , если 8-я винда, можно использовать метрошный IE

    08.11.2014 в 17:04
    0

    Телефон еще мне выбери , ага :))) да, просто время нужно, и появится Хром, я уверена ;)рано или поздно

    08.11.2014 в 17:06
    0

    Нет уж, спасибо :) был у меня андроид, хватило. Да я пользуюсь g иногда.

    08.11.2014 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 720

    4 работал стабильно. Обновился - начал вылетать каждую минуту. Жаль, хорошая вещь софтина.

    08.11.2014 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 925

    С этим браузером телефон начал глючить и подвисать, даже если им не и пользуюсь?. Сторонних прог не устанавливал, заметил что когда устанавливаю его начинаются проблемы. Больше не устанавливаю!

    09.11.2014 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Неплохой браузер, но стандартный намного быстрее)))