32

Unigram обновился до версии 7.1 с возможность комментирования постов и других улучшений

В магазине Microsoft Store появилась новая версия Unigram под номером 7.1. Это обновление содержит в себе изменения, ранее появившиеся в официальном клиенте Telegram для Windows и мобильных устройств. В своем канале разработчик Unigram рассказал о проделанных изменениях:

  • Появилась возможность искать сообщения по типу, дате и источнику с использованием новых фильтров в глобальном поиске.
  • Появились вкладки для просмотра медиа, ссылок, документов и другого содержимого, когда-либо отправленного или полученного.
  • Появилась фильтрация поисковой выдачи по дате (к примеру, июль 2015 или 4 апреля) или источнику (люди, группы, каналы, боты).
  • Появилась возможность анонимизировать администраторов групп.
  • Появилась возможность комментировать публикации в каналах, к которым прикреплена группа для обсуждения.
  • Появились уведомления об ответах на ваши комментарии в группах, участниками которых вы не являетесь.

Напомним, что Unigram является единственным официально признанным разработчиками Telegram UWP приложением-клиентом мессенджера. Канал приложения имеет верификацию Telegram, а сам проект также упоминается на официальном сайте сервиса.

Скачать Unigram из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    04.10.2020 в 16:41
    0
    HP Elite x3

    На телефоне сейчас проверил тоже обновился.

    04.10.2020 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так на телефон уже больше года не было обновлений. Разраб продолжил разработку только на пк, на телефонах даже из магазина удалили. Остался только форк, но его не обновляли.

    04.10.2020 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Форк обновился 30 сентября 2020, его пока не забросили

    04.10.2020 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это да, но изменений этих в нем пока нет.

    04.10.2020 в 19:47
    0
    HP Elite x3

    Набрал в поиске униграм зашел на страницу и пошло обнавление к сожалению не смотрел какая версия была до этого.

    04.10.2020 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это не официальный юниграм, а как раз форк. А обнова эта у меня с первого октября стоит, так что этих изменений пока нет к сожалению.

    04.10.2020 в 19:59
    0
    HP Elite x3

    Не совсем понял почему не офф?
    Я его всегда считал за офф. Ну может заблуждался. А что значит слово-форк?

    04.10.2020 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это значит, что после того, как разработчик юниграма забросил версию для мобилок, абсолютно левый чел взял исходники приложения и запилил версию для телефонов. Сравни разработчика unigram с компа и этой версии на телефоне. Это разные люди.

    04.10.2020 в 21:12
    0
    HP Elite x3

    Ну да еще перед этим коментом я сравнил. Но ведь это приложение и считалось как уже ниже написано официально не официальный, а другого я и не устанавливал а когда там разработчик поменялся не отслеживал так как считал его изначально "родным"

    04.10.2020 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не, у меня до августа стоял как раз оф. unigram. И он перестал обновляться и в принципе до этого никак обновиться не мог. После того как он заглючил, решил его переустановить. Не нашел в магазине, поставил unigram mobile messendger. На удивление он оказался более "свежим". Сравнивал их года полтора назад и оф версия была "навороченней".
    Так что у тебя сразу форк стоял.

    04.10.2020 в 21:20
    0
    HP Elite x3

    Странно но у меня это приложение изначально стоит оно и было как вы говорите офф.униграм и как я понимаю ни какого другого не было.

    04.10.2020 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может переустанавливали когда и не заметили. Просто по сути это разные приложения от разных разработчиков. Как вообще можно залить обновление на приложение, которое находится в другом аккаунте.

    04.10.2020 в 21:26
    0
    HP Elite x3

    Не я на Мобиле уже вообще ни чего не трогаю во избежание потери приложений,единственное что только вайбер сброс сделал пару недель назад т.к. перестали приходить уведомления но не помогло?

    04.10.2020 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну значит у вас уже давно форк стоит, а не оригинал.

    05.10.2020 в 2:52
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Ваибер уже давно пуши не приходят месяца 2-3, хотя иногда , бывают начинают приходить сами по себе потом опять отваливаются

    05.10.2020 в 8:02
    0
    Android

    этот разраб делает ВСЁ с исходников с гитхуб с оф униграмм, так как обновляет оф униграм, за ним этот выпускает те же фичи. И они работают почти вместе!!! (знаю его лично!)

    05.10.2020 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я подразумеваю под вместе - это когда на одну компанию работают. А то что они взаимодействуют я не спорю, тоже иногда их чат читаю.

    04.10.2020 в 20:32
    0
    Android

    Ну я бы сказал, официально не официальный. Дуров признал его, я так понял и команда телеграмм помогала автору. После чего и разместили на странице телеграм.

    04.10.2020 в 21:13
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я не про unigram, а про "unigram mobile messendger"

    04.10.2020 в 21:19
    -1
    Android

    Сорян, не понял.

    05.10.2020 в 8:13
    0
    HP Elite x3

    В смысле, unigram есть на мобильной винде. Правда она как отдельная версия, от пк чутка отличается. И я ее сам недавно обновил. И спокойно месяц назад скачал по поиску, когда форматнул смарт.

    05.10.2020 в 9:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Она есть, но неофициальная. Разработчик её доделывает и выпускает на моб. винду другой.

    04.10.2020 в 21:23
    0
    HP Elite x3

    Так оно ж и было от одного автора и мобильное и для пк-разве нет? Потом автор расстроился и за критики и забросил как я помню.

    04.10.2020 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да (хотя там не в критике дело, а в том, что автор задолбался устаревшую сборку поддерживать), но у вас на устройстве стоит юниграм от другого автора.

    04.10.2020 в 21:36
    0
    HP Elite x3

    Это я вижу. Мож старею и правда переустанавливал,надо в истории магазина глянуть там должны остаться следы.

    04.10.2020 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так в магазине история на дней 15-20 где-то и всё.

    04.10.2020 в 21:48
    0
    HP Elite x3

    ? Не на месте у меня еще мозги щя дам два скрина из магазина там история вечная. Два приложения ведущие на одну страницу видимо автор просто как то передал права то ли шифранулся?

    04.10.2020 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это библиотека, а не история. Мы о разном просто подумали. Дат установки тут нет. И ведут они на разные страницы, я проверил. Вряд ли Майкрософт позволят передавать приложения, это дыра в безопасности.

    04.10.2020 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На ваших скринах видно, что и то, и то установлено. Везде кнопка "запустить" есть.

    05.10.2020 в 13:23
    0
    HP Elite x3

    Библиотека в данном случае синоним истории-здесь приложения которые принадлежат мне. Я говорю что при нажатии в этом списке на приложение открывается одна и та же страница магазина а при нажатии запустить открывается одно и тоже приложение.

    05.10.2020 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как по мне, история это вот, на скрине.
    У меня открываются разные страницы в магазине, а у вас одна?! Как по мне, вы что-то путаете.

    04.10.2020 в 21:27
    0
    HP Elite x3

    Самое простое спросить у автора?