55

Утекла информация о четырех новых аксессуарах от Microsoft

Сайт MicrosoftInsider.es сообщает, что четыре новых устройства от Microsoft будут представлены на рынке в этом году. Речь о Valora, Munchkin, Murano и Livana. Разумеется, все это кодовые имена. Согласно источнику, Valora является следующем поколением устройства Nokia Treasure Tag. Valora получит функцию "Motion Guard", которая будет оповещать пользователя о перемещении аксессуара или удалении от устройства. Livana будет обновлением беспроводной Bluetooth-колонки MD12, а Murano - второе поколение аксессуара HD-10 для шаринга экрана по стандарту Miracast. 

Что же касается Munchkin, то сей аксессуар будет отвечать за работу новой функции Windows 10 Mobile - Continuum. Windows Central подтвердили, что наличие Microsoft Munchkin будет необходимым для подключения устройства к компьютеру. Munchkin будет своего рода док-станцией с USB-портами для периферии и внешних экранов.

Других подробностей пока нет. Запуск аксессуаров может состоятся уже осенью этого года, после запуска Windows 10 Mobile и новых флагманов Microsoft.

Источник: MicrosoftInsider | Windows Central

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    08.07.2015 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну найс, поглядим что выйдет)

    08.07.2015 в 11:40
    +1
    Nokia Lumia 925

    Если Munchkin будет раза в 2 больше чем смартфон, то сразу в топку, проще ноутбук таскать

    08.07.2015 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да там просто будет несколько USB портов, видео и, возможно, аудио выход.

    08.07.2015 в 11:41
    +3
    Nokia Lumia 925

    где грёбанные часы??? почему майки не работают по этому направлению?

    08.07.2015 в 11:42
    +1
    Nokia Lumia 920

    Может работают, откуда ты знаешь?

    08.07.2015 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что с Microsoft Band не так?

    08.07.2015 в 11:53
    +1
    Nokia Lumia 920

    Попробуй их купи!)

    08.07.2015 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    В Украине видел, продают одну штуку. Видимо, из США и привезли.

    08.07.2015 в 11:58
    +1
    Nokia Lumia 925

    Так это не часы, а фитнес браслет

    08.07.2015 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тем не менее, в первую очередь, это умные часы. Просто сделан небольшой уклон на спортивные занятия: куча доп. датчиков.

    08.07.2015 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Может до тебя долго доходит, но это БРАСЛЕТ который показывает время. Причем все его датчики довольно не точные(датчик пульса так точно)

    08.07.2015 в 12:43
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Лол. Логично, что это браслет.

    08.07.2015 в 13:32
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Если только картинки в инете посмотреть)))

    08.07.2015 в 13:44
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    И?)

    08.07.2015 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    То, что можно не только картинки в инете посмотреть, а и поюзать их вживую.

    08.07.2015 в 13:50
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну ты запостил ссылку браузерного варианта этой новости. Чет логики не улавливаю...просвяти. Последний раз когда интересовался цена у них была на eBay 20тр. Да ну н.... такое "щупанье"!

    08.07.2015 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там ссылка на комментарий.

    08.07.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Munchikin надо будет купить.

    08.07.2015 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Вместе с новым телефоном

    08.07.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, но если мне понравится он. 1520 и 930 мне не вкатили.

    08.07.2015 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 925

    А кто спрашивать будет. Он будет работать только с 4-ехядерными процессорами. Так что в пекло континуум

    08.07.2015 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что плохого в четырехъядерном процессоре?

    08.07.2015 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 920

    То, что его нет у нас (920/925) ?

    10.07.2015 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах.точно) чет забыл, что x2x серия двухъядерная вся..

    08.07.2015 в 23:26
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Если поддержит снэпдрагон 800, будет вери гуд ?

    08.07.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 525

    С развитием современного промышленного дизайна нельзя точно сказать, что изображено на этих пиктограммах... Т_Т Это может быть беспроводной зарядкой, а может быть bluetooth-пепельницей.

    08.07.2015 в 11:44
    -1
    Android

    Ничего особенного. Хотя кому как.
    Админ дай еще новость про мобильную десятку.

    08.07.2015 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Какую?

    08.07.2015 в 17:23
    0
    Android

    Наверно, "сегодня Microsoft в очередной раз не выпустили новую сборку".

    08.07.2015 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    ???

    08.07.2015 в 11:48
    +1
    Nokia Lumia 925

    Microsoft Band это не часы! я хочу типа как на адроиде или на IOS

    08.07.2015 в 11:51
    0
    Android

    Отлично,видно Майки работают)

    08.07.2015 в 12:01
    +1
    Nokia Lumia 520

    Все это не понятно к чему приведет, но лучше бы они занялись стабильностью системы и дизайном! Который мне не нравиться если откровенно

    08.07.2015 в 13:22
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Когда покупал 710, верил что это достойная замена андройда, кинули мудачье, ладно купил 920ю, уж точно верил что майки теперь то возьмутся за ум, хер, ладно довели до ума 8.1...
    Но, где носимая составляющая, где док системы, где всякая мелочевка, которой завалены все магазины для огрызка и ведра...? На что они надеются? Если честно, то кроме камеры ничего в этой люмии нет, перестали работать с другими путевыми производителями, так хоть сами создайте нечто. Не получается у вас создать массовые браслеты, смарт часы- возьмите и напишите приложения для массовых брендов сами. Нет блядь, стали выпускать приложения для андройда... На десятку встроить офис не можем а ведру с огрызком пожалуйста...
    да и то через жопу, один ворд весит больше 100 метров, куда нах? Свои обрезки типа 430 и 530, комплектуют памятью 4 и 8 Г, куда годится, сейчас пора уже законодательно сделать минимум 32 г, а то блч как в прошлом веке

    08.07.2015 в 13:37
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Мая твая панимать очень очень ). Давно сам пытаюсь достучаться до мозгов слепых фанатиков!). А они все о своём кудахчат. Без обид, фанатики!)

    08.07.2015 в 23:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Слу, у тебя 8.1.2 на 1520 ?

    09.07.2015 в 0:32
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    09.07.2015 в 8:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня 8.1.2 и стал глючить экран не понятно почему ?

    08.07.2015 в 13:41
    0
    Android

    Кроме того как согласиться больше и сказать нечего ?

    08.07.2015 в 13:55
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    И это объективные мнения владельцев топовых аппаратов. Представляю какая попа на девайсах ниже уровнем(ями). Просто хотели завалить в угоду количественных показателей дешевкой нелепой....ну завалили. А толком по показателям в глобальном плане не сдвинулись. Сейчас полюбому начнут обламывать все эти свои поделки-недоделки в функционале ибо железо позапрошлый век.

    08.07.2015 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    так переходи на ведро, что ты бугуртишь?

    08.07.2015 в 14:00
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Впадать в крайности удел глупцов. Можно юзать все и вся. И отбирать для себя лучшее.

    08.07.2015 в 17:25
    0
    Android

    Для него это и есть лучшее на данный момент, так что вроде адекватный совет.

    08.07.2015 в 17:39
    0
    Android

    Ну навыпускают они барахла прямо сейчас, и возьмут их три с половиной человека, профита никакого. Все правильно делают - сначала расширение аудитории, приобретение узнаваемости, широкой распространенности. Дерево же не отпускает сразу десятиметровые ветви, а сначала растет в высоту, иначе оно упадет. Поздновато спохватились, но лучше так, чем никогда.
    Насчет 32 гб - вообще зашибись, а если мне не нужно столько? Если человек не смотрит фильмы, не играет в игры, ему бы позвонить и в сеть вылезти, да почту проверить. И вообще, в баню он слал все эти циферки, у него денег и так негусто, бюджетника с лихвой хватит для удовлетворения его потребностей. О таких сценариях не думали? И насчет толстых офисов - если он не нужен, его не ставят. Если нужен, то и полгига не жалко, даже 8 гб такое легко вмещают.

    08.07.2015 в 17:59
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Песни о расширении аудитории уже вовсю лились еще пару лет назад, а воз и ныне там. Ну серьезно, ведь ничего не придумываю лишь то, что есть на самом деле.

    08.07.2015 в 19:26
    0
    Android

    Никто и не спорит, что ж поделать, если у них это так тупо получалось. Вообще-то думаю, что и сейчас прирост будет не настолько ощутимым, чтобы говорить о сокрушительном успехе.

    08.07.2015 в 23:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вся ставка ? на вм10.

    08.07.2015 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    хочу часы!!!

    08.07.2015 в 18:31
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп. Мне одной не нравиться тупая строка (там где все малюсенькие кнопки расположены, для планшетов же неудобно!!) внизу на планшетах Windows 10?? Уродство же. Мне одной не нравиться клавиатура на Win 10 Phone & Win 10? Инсайдеры о чем думают???

    08.07.2015 в 23:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Скрин скинь...

    09.07.2015 в 9:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ээээм, какой скрин?))(

    09.07.2015 в 11:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Скрин того чего ты описала выше ?

    10.07.2015 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Панель задач на планшете??? Пфф, загляните в images.google.com и введите"Windows 10 PC". Все) А у меня лично 8.1 везде стоит))

    08.07.2015 в 23:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Посмотрим что мс для нас готовит ?